Kurt Опубликовано 21 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2010 Замечательно, а есть у когонить все сезоны включая эти серии, мб словились бы,я с винтом подъехал бы слил? Цитата
Sawa Опубликовано 21 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2010 http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=54459 Цитата
Schneider Electric Опубликовано 22 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2010 что то мало кто отписывается (( народ, где же ваши коменты? Цитата
Schneider Electric Опубликовано 27 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 27 июля, 2010 Добавлена 5-ая серия Цитата
Schneider Electric Опубликовано 4 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2010 Добавлена 6-ая серияКонец сезона Цитата
Галсан Опубликовано 4 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2010 всего 6 серий =). Спасибо Цитата
Schneider Electric Опубликовано 4 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2010 Да на здоровье! ) приятного просмотра! =) Цитата
Tommi Опубликовано 17 августа, 2010 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2010 последние серии ржачные Цитата
zach Опубликовано 11 сентября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 сентября, 2010 аааасупер сериал, жаль перевод от лостфильма уже другоймне одноголосный больше нравится Цитата
AG Опубликовано 16 июня, 2011 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2011 А вообще продолжение планируется???? Цитата
AG Опубликовано 17 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 слышал что уже 5 сезон вышел... но чот тут тишина... или я ошибся? Цитата
onegas_ Опубликовано 17 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 http://www.imdb.com/title/tt0487831/4 сезона Цитата
AG Опубликовано 17 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 http://www.imdb.com/title/tt0487831/4 сезонада понятно что классный сериал, вне всяческих похвал, вот только 5 сезон будет тут или нет? Цитата
Sheogorath Опубликовано 17 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 AG сериал закрыт. Только 4 сезона. Пятого не будет. Цитата
Schneider Electric Опубликовано 17 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 AG сериал закрыт. Только 4 сезона. Пятого не будет.прям таки закрыт?! эмм. источник?!по мне так не было ни какой инфы о официальном закрытии проекта! Цитата
Sheogorath Опубликовано 17 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 17 апреля, 2012 Schneider_Electric в вики сказано In October 2011, however, he stated that there will not be a fifth series — just a one off special in 2012Пятого сезона не будет, только в 2012 году будет спешл. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.