Schneider Electric Опубликовано 28 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2008 So как всегда спасибо =)))А будет ли 4ый сезон??? Цитата
Shaytan Опубликовано 28 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2008 жалко что так мало серий в одном сезоне...(а сериал классный! Цитата
MMD Опубликовано 18 января, 2009 Жалоба Опубликовано 18 января, 2009 Ржачный.... Многое напоминает некоторые конторы. видно техподдержка везде одинаковая. :-) Цитата
smart Опубликовано 12 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2009 So пасиб... смешной сериал... буит продолжение?... Цитата
MegaDos Опубликовано 15 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2009 требуем ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!Искал во внешке ,пока нету Цитата
San Опубликовано 21 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 21 ноября, 2009 Как гласит англоязычная Википедия нам готовят подарок и это три новых рождественских серии айтишников которые планирует показать 4 канал в декабре 2009 года. Так же известно, что несмотря на все финансовые проблемы Грэм Лайнхэн надеется получить зеленый свет у телекомпании на показ 4 го сезона в 2010 году.По словам Лайнхэна создавать комедии это его работа, чтоб вновь удивить зрителей нужно создавать новые вещи и идти на определенный риск. По его мнению, риск, в Британской комедии сейчас отсутствует.На вопрос журналистов как Вы будете бороться с незаконным распространением вашего сериала в интернете, Грэм ответил, что сейчас многие музыкальные и телевизионные компаний боятся за это. Он понимает их страх в определенной степени т.к. из-за этого снижается продажа CD и DVD, но если посмотреть на это с другой стороны это есть и своего рода рекламой. Он привел в пример клип Monty Python (комик-группа из Великобритании, состоявшая из шести человек) на YouTube который способствовал увеличению продаж на 900%. Так же состоят обстоятельства и с The IT Crowd, многие люди которые не имели возможности посмотреть наш сериал, получили таковую через интернет.источник -http://the-itcrowd.ru/news-theitcrowd/8-the-it-crowd-4-sezon.html Цитата
joke123 Опубликовано 19 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 19 декабря, 2009 Помню серию где один чувак инвалидом представлялся, так смеялся чуть живот не лопнул Цитата
fanfkcska Опубликовано 2 января, 2010 Жалоба Опубликовано 2 января, 2010 А описание поправить можете?А то чет не оч понятно о чем сериал) Цитата
dylykov0 Опубликовано 4 января, 2010 Жалоба Опубликовано 4 января, 2010 скорости прибавьте кто-нибудь! Цитата
Schneider Electric Опубликовано 25 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2010 Компьютерщики ¦ The IT Crowd ¦ весь 4ый сезон ¦ 1-6 серии ¦ 2010 ¦ LostfilmГод выпуска: 2010Страна: АнглияЖанр: CитКомПродолжительность: 00:24:26Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilmРежиссер: Грэхэм ЛайнхэнВ ролях: Криc О`Дауд, Ричард Айоэйд, Кэтерин Паркинсон и другие.Описание: Действие сериала происходит в офисах «Reynholm Industries» — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет строится вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из трёх человек и находящейся в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным подразделениям организации.Качество: PDTVRipФормат: aviВидео кодек: xvidАудио кодек: mp3Видео: xvid 624x352 (1.77:1), 25 fps, XviD build 50, 1989 kbps avg, 0.36 bit/pixelАудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps avgРелиз: Озвучка: Студия "Kravec"Перевод: Relicit, Богданов.1. Наш "Фредо" Джен (Jen the Fredo)2. Последний отсчет (The Final Countdown)3. Случилось страшное (Something Happened)4. Итальянский для начинающих (Italian for Beginners)5. Плохие парни (Bad Boys)6. Реном против Ренома (Reynholm vs Reynholm) Цитата
Schneider Electric Опубликовано 25 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 25 июня, 2010 ага!сам не ожидал. вышел таки 4ый сезон! )) ура Цитата
Schneider Electric Опубликовано 26 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2010 пока не знаю. но как появится, выложу Цитата
Tommi Опубликовано 27 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2010 уже с переводом поссмотрел, что то не очень смешная серия Цитата
Schneider Electric Опубликовано 3 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2010 Файл обновлен. Параметры аудио и видео лучше, перевод от лостфилма ))Просьюа скачавшим, обновить торрент файл! Цитата
Schneider Electric Опубликовано 6 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2010 Добавлена 2 серия Цитата
Schneider Electric Опубликовано 6 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 6 июля, 2010 Tommiнекрасиво говорите, молодой человек. извиняюсь за офтоп Цитата
Schneider Electric Опубликовано 13 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2010 Добавлена 3-я сериявсем скачавшим необходимо обновить торрент файл Цитата
onegas_ Опубликовано 13 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2010 не ахти серия, вторая со цнетеннбой пока самая весёлая. хотя сам юмор уже не тот Цитата
Schneider Electric Опубликовано 13 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2010 а я сам еще пока не смотрел )) всмысле 3ю серию Цитата
Tommi Опубликовано 14 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2010 может разгонятся постепенно, отжига мало стало. Цитата
Schneider Electric Опубликовано 21 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2010 Добавлена 4-ая серия Цитата
Schneider Electric Опубликовано 21 июля, 2010 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2010 4ая серия порадовала, прикольна =))) правда к переводу сложновато еще привыкнуть.Андрей Кравец бы переводил так же, как и в предыдущих сезонах Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.