So Опубликовано 23 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2007 Компьютерщики | The It Crowd Год выпуска: 2006-2008Страна: ВеликобританияЖанр: комедияПродолжительность: ~00:23:05Перевод: ПрофессиональныйТип перевода: ОдноголосыйРежиссер: Graham Linehan.В ролях: Chris O Dowd, Richard Ayoade, Katherine Parkinson, Christopher Morris, John Willie Hopkins, Nancy Lodder, Laura Pyper, Pete Deagle и др.Описание: Джен решает начать небольшой ремонт, а Рой внезапно узнаёт в рабочем, которого она наняла, парня из сомнительной телевизионной программы.Качество: DVDRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MPEG AudioВидео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD MPEG-4 916 kbps avg, 0.16 bit/pixel.Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg. Цитата
popoff Опубликовано 23 августа, 2007 Жалоба Опубликовано 23 августа, 2007 блин клево) не знал что такой есть) атас ваще. жду второго сезона Цитата
RiDer Опубликовано 13 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 13 сентября, 2007 Очень понравилось, жду продолжения! Цитата
Диман Опубликовано 14 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2007 сериал то не очень то если честно. может и в правду в англии админы такие? и их очень мало. 2 чела на такое зданице. Цитата
35a Опубликовано 14 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2007 Классный ситком, ждемс продолжения.... Цитата
fol3r Опубликовано 20 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2007 народ незаметели девушку уродку кода Рой уходил он хотел взять игру )мне показалось ет Assasing Creed или я ошибся ) Цитата
S1avaM Опубликовано 20 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2007 мне показалось ет Assasing Creed или я ошибся )Мне, кстати, тоже так показалось =)*посмотрел внимательно тот кадр и сравнил его с обложкой AC*100%, там Assassin's Creed! Цитата
fol3r Опубликовано 20 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 20 сентября, 2007 версия для X-box 360 ) Цитата
sad1st Опубликовано 25 сентября, 2007 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2007 ну сериал ваще кул. с каким энтервалом выходят серии? Цитата
TigeRuS Опубликовано 20 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2008 Сериальчик, что надо!!! Шуточки хотя тупые из тупых, но прикольные. Как говорится в сериале "сделано в Англии" )) Цитата
Shaytan Опубликовано 22 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 22 июня, 2008 Тасочный сериал!!! Со стороны на себя посмотреть))))))))А 3-ий сезон будет?? никто не знает?! Цитата
onegas_ Опубликовано 29 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2008 думал что больше его не увижу...рад,что ошибся!thx!! Цитата
KoHgpaT Опубликовано 29 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2008 Спасибо за релиз! Также как и Onegas думал, что продолжения уже больше не будет. Цитата
TigeRuS Опубликовано 29 ноября, 2008 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2008 Хорошее начало))З.Ы.: iPod-вечеринка!!! У нас не один бттреккер) Цитата
Schneider Electric Опубликовано 18 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 18 декабря, 2008 So спасибо. классный сериальчик =)))ждём-с продолжения Цитата
Dmitry Опубликовано 24 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2008 Спасибо So - за наше счастливое детство!!! Цитата
Shaytan Опубликовано 24 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2008 ууу спасибо!!Как же я раньше то не заметил 3-го сезона. Цитата
Dmitry Опубликовано 24 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2008 Когда выпустят 6 серию 3-его сезона, или уже отсняли но не перевели? Цитата
Schneider Electric Опубликовано 25 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2008 уже наверно в следующем году, или под конец 2008го, числа этак 30 или 31го Цитата
ope1SiN Опубликовано 26 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 26 декабря, 2008 Респектище!!! Будем смотреть *79 Цитата
ShakuR Опубликовано 27 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 27 декабря, 2008 А почему кстати написаноТип перевода: Многоголосый, закадровый а на самом деле одноголосый Цитата
So Опубликовано 28 декабря, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2008 +s03e06+объединил лостфильмовские переводы 1,2 и 3 сезоновмногоголосый в новафильмовской версии наверное, упустил... Цитата
Гость bot Опубликовано 28 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 28 декабря, 2008 Топик был перенесен из форума Другие продолжающиеся сериалы в форум Сериалы Simona Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.