Перейти к содержанию

Ulanovka.ru нас 8000.


Рекомендуемые сообщения

Хочу поздравить нас всех!

Хочу поблагодарить Мас'а за создание этого торрента)

Да и просто, С праздником уважаемые пользователи *14

зы laver является 8000ым пользователем)

зыы Всех желающих отметить это дело) ждем на Одоне в 17-00 потом идем на каток). как нас узнать? у кого нибудь будет висеть значок ulanovka.ru(красного цвета)))

Ждем) :P:D

Ссылка на комментарий

Ура, нас уже 8000, блин даже не верится, что когда то нас было не так много, ещё бы все бы появлялись на форуме, было бы вообще классно!! Всех с этим грандиозным праздником!! Mac тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!

Ссылка на комментарий
не уверен что нас 8000...

Интересно сколько мертвых душ имеем...

sbj: О, да, нас уже совсем не мало! Поздравляю! Надеюсь, скоро во всей Бурятии не останется незарегистированных на Улановке людей! *107

Ссылка на комментарий
вторая половина чем занята
Фейковые акккаунты, зарегистрированные с прокси. Юзеры DC++. Зарегавшиеся просто так. Или отчаявшиеся в попытках настроить клиент...
Ссылка на комментарий
Фейковые акккаунты
Вычисляем и баним безжалостно. Да и учитывая то, что у нас залоченная регистрация, сделать себе фейк довольно сложно. Так что можно смело заявить, что у нас процент фейков на порядок ниже, чем на любом среднем форуме в интеренте и на несколько порядков ниже, чем на любом среднем торрент-трекере.
зарегистрированные с прокси
регалка с внешки закрыта, а внутренних прокси, честно говоря, не знаю ни единого.
Юзеры DC++
Если я досточно информирован, их очень мало.
Или отчаявшиеся в попытках настроить клиент...
Ну если человек знает, что его ждет после успешной настройки клиента, он вряд ли это дело просто так бросит на полпути :)
Зарегавшиеся просто так
А вот этих действительно много. Бывает такое, что регистрируются просто так, а потом узнают, что это такое, а ни ника, ни пароля не помнят и не могут повторно зарегиться. Просят восстановить их.
Ссылка на комментарий
Ну если человек знает, что его ждет после успешной настройки клиента, он вряд ли это дело просто так бросит на полпути
Я кстати когда зарегался, забил на все это дело) Респект ТопоРУСе, помог разобраться с настройкой)

гы как же давно ето было...

Стаж: 1г. 4мес.
Что-то стаж у тебя маленький)
Ссылка на комментарий
вторая половина чем занята
Фейковые акккаунты, зарегистрированные с прокси. Юзеры DC++. .

а по русски??? ну ты объяснил, у меня мозг перезагрузился сразу.... :lol::lol: *05

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...