Перейти к содержанию

War Thunder


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто ищет команду в фулл-реал - по вечерам в тимспике Нашей Армии (ts.our-army.su) найти людей с никами alemaz или Dominges :)

Кстати, после приведения читфаера к норме, появилась новая имба - A6M любых модификаций. Делает петлю на месте, доворачивает с любого угла, догоняет фридриха в пике (правда, раньше разваливается) и немного отстаёт в горизонтали. Бороться возможно либо постоянной ходьбой в лобовые, либо слётанной парой, либо летать под своим AA и надеяться на их точность :)

Ссылка на комментарий

Leonid_the_great

Ходить в лобовые вообще не стоит. Да и в карусель залезать. Себе дороже.

Хотя в War Thunder большая часть игроков другого боя не знает). В этой игре иногда прокатывает такое).

Ссылка на комментарий

Semen

да я знаю, благо я ещё с Ил-2:ЗС летаю. Мы дуэли тестовые проводили просто. 1на1 с Зеро разве что Хаябуса может крутиться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Кобра 5 лучший вариант + руд от геймтрикса

Thrustmaster HOTAS Warthog смотрит на кобру, как на.. нувыпонели :)

Сам владелец кобры и ecs. Пружины уже лопнули, резюк на твисте почти сдох

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...