Перейти к содержанию

Наращивание волос


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Я как парень скажу.

3 месяца максимум потом коррекция.

Могу в личку номер мастера кинуть)

Эмоции тольк радостные на свои хликие обжорные невзгодами волосы нарсичвают карсивые и здоровые.

Комильфо!

Ссылка на комментарий

волосы хорошего качества можно проносить в общей сложности около года. они не секутся, не ломаются. а по поводу много ли своих останется: при аккуратном горячем наращивании все будет в норме, а при наращивании рингстар - вообще без ущерба!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

SkaZka

Здрасте :yes: а мне расскажите, какой у вас метод наращивания, стоимость и все остальное, давно хочу не знаю где :) вернее в личку напишите пожалста

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

я делала наращивание в декабре месяце, а сняла их где-то месяц. Делала трейсы, т. е. купила за 3000 руб натуральные волосы у своей парикмахерши(точнее я ей дала деньги, а она где-то сама купила)2000 заплатила за работу, она всё сделала оч. качественно, даже не все сразу распознавали что не мои родные. Сначала заплетается косичка из своих волос и на обычные нити пришила мне эти трейсы-это и безболезненно и крепко и свои волосы ни капельки не пострадали, если что могу дать номер этой девушки парикмахерши

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...