Перейти к содержанию

кто о чем?


stekolka3-2

Рекомендуемые сообщения

Иркутяне националисты!?? или просто голубых кровей!?? *20

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

у меня есть знакомая по ее рассказу: так буряты видимо там как никто! в маршрутке отодвигаются, на улицах оборачиваются? Люди на улице 21 век а они ведут себя как глупые люди! это надо же опускать свой менталитет. это низзко! :facepalm::facepalm: javascript:emoticon('*facepalm')

Что за вброс говна? Полгода там тусил, ноу праблем. Абсолютно нормально всё.

Ссылка на комментарий
ну да ладно! не льстите! это очевидно! почему когда парень с девушкой идут вместе и если он или она бурят(ка) то [ой] полнейший! смотрят так как будто с обезьяной идут! ))

:rofl: Лечится вам надо. С головой что-то не то.

Ссылка на комментарий

значит, не обращал внимания! ты-позитив! ну это факт! что там они на 100 % уважают бурят! а сами Иркутские буряты здесь ведут себя как короли! это жесть какая-то!

Ссылка на комментарий

да не может быть такого...и буряты там знакомые учились/учатся, ну не было такого.

сам там был, прям так как вы описываете не видел.

Ссылка на комментарий
значит, не обращал внимания! ты-позитив! ну это факт! что там они на 100 % уважают бурят! а сами Иркутские буряты здесь ведут себя как короли! это жесть какая-то!

Вот умора. Совет один, с разбегу головой об стену, быть может встанет что на место.

Ссылка на комментарий
значит, не обращал внимания! ты-позитив! ну это факт! что там они на 100 % уважают бурят! а сами Иркутские буряты здесь ведут себя как короли! это жесть какая-то!

у меня такое чувство что нас троллят

Ссылка на комментарий

У нас во всех городах уже столько разных наций и народностей ходят-бродят , что больше вызывает удивления тот , кто на них пялится как баран, чем разноликие человеки. В Иркутске кроме бурят , всех полно , даже негров видал.

Ссылка на комментарий

Бред какой-то.. Я родом из Иркутской обл. почти вся родня в Иркутске живет и никогда такого не было.

А фото знакомой есть ? А то о судя по вашему рассказу , это нечто неординарное..
+1

а в УУ на неё так не реагируют? *pactalom

[sibvid]729195[/sibvid]

Ссылка на комментарий

ммм. прикольно!!! а может и правду! всё не так! *26

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

ну все же не много есть! я не знаю почему меня задел этот вопрос, может хочется чтобы люди стали еще более дружелюбней и гостеприимней!!!

Ссылка на комментарий

достачно, чтобы обсуждать такие вопросы! а вот сколько им "тем" которые не очень хорошо относятся к лицам другой нации? вот вопрос!

Ссылка на комментарий

в чите например таких инцидентов намного меньше! ))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

stekolka3-2 а вы не знаетет почему в Нижнеудинске не любят негров? Вы не знаете? Странно...

ТС неадекват.

хаахахах! не задумавалась! я например их обожаю!!!!!!!!!! javascript:emoticon('*109')

Добавлено спустя 49 секунд:

у меня есть знакомая по ее рассказу

она базойка 100пудов

может быть, но там понятия "другие"

Ссылка на комментарий

какая разница! мне важна суть отношений людей друг к другу разных народов!

http://avtonom.org/news/irkutsk-vynesen-prigovor-bande-neonatsistov у нас же такого нет!!!!!

Ссылка на комментарий

ТС.

Убейся о стенку.

stekolka3-2- ГУЗ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР г. Улан-Удэ, 670004 П.СТЕКЛОЗАВОД,УЛ.РАБОЧАЯ,1А Т:446810,446683.

Добавлено спустя 40 секунд:

какая разница! мне важна суть отношений людей друг к другу разных народов!

Для этого есть подходящие темы.

Ссылка на комментарий
достачно, чтобы обсуждать такие вопросы!

Неспособность ответить на простой вопрос заставаляет задуматься об адекватности. По сабжу, оттарабанил в ирке 6 лет, в компании лучшего друга бурята, кучи одногруппников, ни от кого никогда не слышал подобного, что б прямо в маршрутке отодвигались. можт помыться просто надо было и от национальности тут ниичего не зависит?

Ссылка на комментарий

я же не делаю выводы с рассказа одного человека, *25

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

достачно, чтобы обсуждать такие вопросы!

Неспособность ответить на простой вопрос заставаляет задуматься об адекватности. По сабжу, оттарабанил в ирке 6 лет, в компании лучшего дрша бурята, кучи одногруппников, ни от кого никогда не слышал подобного, что б прямо в маршрутке отодвигались. можт помыться просто надо было и от национальности тут ниичего не зависит?

люди и в мудром возрасте задаются такими вопросами *66

Добавлено спустя 30 минут 48 секунд:

*57 всех выслушали- сделали выводы!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...