Перейти к содержанию

Какую книгу Вы хотели бы найти и купить?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Будем признательны за информацию о возможности приобретения книг Николая Юрконенко:

Лейтенант запаса. - Иркутск, 1987; Белый олень. - Иркутск, 1989; Парабеллум гауптмана Либиха. - Чита, 1993; Моя стюардесса - Чита, 1997 и др.

ЮРКОНЕНКО Николай Александрович (р. 9.5.1951, Хилок), прозаик, чл. СП РФ (1996). Ответственный секретарь Чит. обл. писательской организации (дек. 1997 - июль 2000). Секретарь правления СП РФ. После службы в воздушно-десантных войсках окончил Омское летно-техн. уч-ще гражданской авиации (1974). Лит. творчеством начал заниматься будучи пилотом. Участник 8-го Всесоюзного совещания молодых писателей в Москве (1984). Автор художественных произведений о службе в армии и летной работе.

Ссылка на комментарий
Будем признательны за информацию о возможности приобретения книг Николая Юрконенко:

Лейтенант запаса. - Иркутск, 1987; Белый олень. - Иркутск, 1989; Парабеллум гауптмана Либиха. - Чита, 1993; Моя стюардесса - Чита, 1997 и др.

Вот здесь книга Юрконенко Ю. Н. Парабеллум гауптмана Либиха. книга не в наличии похоже, но сделайте на сайте заявку.

Николай Юрконенко - Вернись после смерти

Ссылка на комментарий
я бы приобрел

Чайна Мьевиль - Шрам

Сейчас в наличии этой книги нет, но можно оставить предварительный заказ например на Лабиринте за 328 руб. и Вам сообщат о поступлении. Кликните по кнопке Отложить

Есть еще варианты приобретения, но там цены в районе 1000 руб. Устроит?

Ссылка на комментарий
Жестокий век хочу купить. Старую книгу до дыр читал и выбросил. Хочу новую найти. Только где?

+1 тоже хочу купить только где??? P.S. года три назад видел подарочное издание этой книги с иллюстрациями в книжном магазине на геологической!!вот эта книга как книга была :rock:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

очень хочу приобрести недостающие 6 книг из серии "Зачарованный мир" издательства ТЕРРА, выпущенных в 1996 г. ( всего в серии 20 книг)

Вот названия :

1. Драконы

2. Волшебные страны

3. Духи вод

4. Легенды доблести

5. Сказания ужасов

6. Привидения

entsiklopedii.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ищу книгу .(название не знаю и автора) к Ясному .......у подружки начала читать .она живет в Монголии..(не могу с ней связаться)Будийская книга .О буддизме

Ссылка на комментарий
Ищу книгу .(название не знаю и автора) к Ясному .......у подружки начала читать .она живет в Монголии..(не могу с ней связаться)Будийская книга .О буддизме

Возможные варианты:

Бодхи. Путь к ясному сознанию.

Геше Джампа Тинлэй. К Ясному Свету: этапы пути ( наставления по лам-риму).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Нужны любые книги Раисы Белоглазовой.

О,Раиса Белоглазова... Какую-то книгу ее читал в 90-е годы.Потом мама мне говорила,что она из Бурятии. Правда?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Филипп Майнлендер "Философия Освобождения".

В этой книге автор пишет, что Бог умер, а мы и весь наш окружающий мир, всего лишь, частички его трупа, которые в скором времени уйдем в небытие.

Книга на немецком языке, нет перевода даже на английский язык, не говоря уже о русском.

Ссылка на комментарий
Филипп Майнлендер "Философия Освобождения".

В этой книге автор пишет, что Бог умер, а мы и весь наш окружающий мир, всего лишь, частички его трупа, которые в скором времени уйдем в небытие.

Книга на немецком языке, нет перевода даже на английский язык, не говоря уже о русском.

В электронном виде есть, например здесь

Ссылка на комментарий
Трилогия "Нашествие монголов" в Улан-Удэ где-нибудь можно найти?

http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=%DF%ED+%C2.%C3.+%CD%E0%F8%E5%F1%F2%E2%E8%E5+%EC%EE%ED%E3%EE%EB%EE%E2.+%D2%F0%E8%EB%EE%E3%E8%FF

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...