Перейти к содержанию

Итоги конкурса "Как я провел лето 2012" и награждение победителей


Рекомендуемые сообщения

Горячо приветствую всех пользователей Улановки!

Настало время поздравить и наградить победителей конкурса

"Как я провел лето 2012"!


Третье место занял Urapywka, и он награждается специальной конкурсной медалью третьей степени medal_other_bronze.png

Посмотреть работу участника


Второе место занял Gr8, и мы награждаем его конкурсной медалью второй степени medal_other_silver.png

Посмотреть работу участника


Первое место заняла forever_young, и мы с удовольствием награждаем ее золотой конкурсной медалью medal_other_gold.png

Посмотреть работу участника


liver_logo.jpgИ это еще не все!

Администрация Улановки совместно со Спорт-Пабом Ливерпуль дарит всем участникам конкурса 2 часа игры в бильярд!

Чтобы узнать, как получить свой приз, пожалуйста, напишите Mac'у в ЛС свои ФИО.

БАР * БИЛЬЯРД * КАФЕ

Режим работы: с 11:00 до 05:00 ежедневно без выходных

Адрес: ул.Жердева, 70а (вход с правой стороны магазина "Стам")

Автобусы: маршруты №17, 77, 95

Тел.: 61-10-10, 45-25-05, 68-31-68


Работы на конкурс были очень интересными, и жалко, что некоторые участники слишком поздно подали свои работы и не успели набрать большего количества голосов. Качество фотографий и рассказов приятно нас удивило. Сейчас в промозглую осень особенно приятно видеть райские края и счастливых людей на фото, вспоминая и свои яркие моменты прошедшего лета 2012!

urapywka_konkurs.jpeg


Кроме основных призовых мест организаторами конкурса было принято решение наградить отдельно пользователя nefi, которая под давлением откровенно безосновательной критики и оскорблений была вынуждена снять свою работу с конкурса. Мы считаем ее работу как минимум достойной, а подобное поведение некоторых пользователей неуместным на этом форуме.

Подводя итоги хотелось бы сказать:

Мы здесь не боремся за популярность, не боремся за награды. Медальки не имеют денежного эквивалента, никакого профита от этого нет.

Лично я Вас, пользователей, проталкивающих своего кандидата, изливающего грязь на другого, не понимаю. Неужели нельзя что-то сделать просто так? Понравилась работа - проголосуй, нет - проходи мимо. Я понимаю критику, я воспринимаю критику в адрес конкурсных работ, но только если она конструктивна. Не надо этого, зачем Вам это? Будьте в первую очередь людьми.

Спасибо всем голосовавшим, громадное спасибо участникам. Gr8, Kloriana, Alexlion, APc, Urapywka, Виктория Викторовна, yazz, nefi, forever_young.

С уважением, ToNY667, Mac.

Ссылка на комментарий

Ух ты! Спасибо за награду :) Очень приятно :).

Печально, что конкурс превратился в "срач".

Организаторам, спасибо за инициативу, не стоит принимать близко к сердцу неадекватных людей.

Ссылка на комментарий

Может имеет смысл при следующих конкурсах блокировать возможность комментариев на период голосования, чисто голосование и все, такое возможно?

Все таки надеюсь конкурсы будут продолжаться, с удовольствием поучаствую и проголосую за достойных участников.

Ссылка на комментарий

А как подарок выдается? Каждому по 2 часа? Или всем 2 часа?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Alexlion

Не вижу смысла в конкурсе без комментариев

Ссылка на комментарий

ToNY667, спасибо огромное за организацию такого интересного конкурса!!! Получила массу удовольствия в процессе подготовки. Воспользовалась по максимуму техническими возможностями нашего сайта, за что в очередной раз благодарна Mac'у!

Ну и конечно, не перестану повторять слова благодарности тем, кто поддерживал меня в течение конкурса своими голосами, теплыми словами! Простите, что так получилось, но "не выдержала душа поэта"...

Надеюсь, что Улановка и активные юзеры по-прежнему будут радовать нас новыми конкурсами и работами. :)

Ссылка на комментарий

Друзья! Спасибо за поддержку, тем кто голосовал, благодарил!

Администрации форума спасибо за неожиданные подарки)

Девчонкам (nefi, forever_young) - не расстраивайтесь и не обращайте внимание на завистников - они портят себе карму)

ToNY667 ты молодец! За конкурс и за организацию :thumbs: !

Ссылка на комментарий

Мои поздравления победителям) *19

Все, кто участвовал в конкурсе, большие молодцы. Честно говоря, в той теме так ни разу и не отписалась. Но голосовать - голосовала, обязательно. А не отписывалась по понятным причинам - не было желания участвовать в сраче неадекватных юзеров. Тем не менее, рада, что конкурс закончился и поведены итоги) Очень надеюсь, что в следующий раз подобных конфузов с оскорблением участников конкурса не будет. Ей богу, читать неприятно все это было.

В любом случае, ребята, я вас поздравляю от всей души!) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...