Перейти к содержанию

Форум Барахолка, раздел недвижимость


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения если подобная тема создавалась, ну уж очень в лом читать всё, тем более бреда полно

Раздел "Недвижимость" очень неудобен, возможно разбить на разделы?

Через поиск не найти нужного, народ не правильно создаёт, а модеры не попровляют. Бесят постоянные ap, вверх(и почему это не оффтоп?) из за этого полезные объявления в низ падают, не у всех же время есть отписываться, а многие по просьбе знакомых вылаживают .

Могу предложить разделы, и помочь раскидать темы.

Жду ответа.

Ссылка на комментарий

Подразделы создать не позволит ограничение создания подраздела в подразделе. Такова платформа.

Апы - это вид сообщения, предназначенный поднимать вашу тему наверх, для отображения ее актуальности. Разрешены они раз в три дня. В разделе работает скрипт, фиксирующий это.

По поводу поиска ничего не могу сказать, я все нахожу, что мне нужно.

Ссылка на комментарий

DR1VER_

Странно, что нельзя создать подраздел в подразделе, был опыт модерирования, как то за просто всё делалось, ну в прочем в этом я не силён и спорить не буду(но всёже спрошу у "знающих"). НО можно раздел недвижимости вообще отдельно сделать, не в тему в Барахолке держать, думаю не я один так думаю.

Поиск это такая штука, нужно думать не только как самому назвать то, что ты ищешь, но и то, что придумает тот кто объявление вылаживает. К примеру я кафе искал, и баром, и общепитом, рестораном, как только не называл, а нашёл как не жилое, что в принципе логично, но поди угадай. Но хотя объявлению не было ещё суток оно нахадилось на второй странице, благодаря "апам", позвонил - уже не актуально, а висит до сих пор. Есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
можно раздел недвижимости вообще отдельно сделать

Не вижу смысла отделять темы класса куплю/продам/обменяю из профильного раздела.

позвонил - уже не актуально, а висит до сих пор. Есть над чем подумать.

Порядочные пользователи просят закрыть свои неактуальные темы. Или вы предлагаете мне прозванивать все объявления и уточнять их актуальность? :)

Все неактуальные темы удаляет скрипт автоочистки. По определенному механизму, разумеется.

Ссылка на комментарий
можно раздел недвижимости вообще отдельно сделать

Не вижу смысла отделять темы класса куплю/продам/обменяю из профильного раздела.

Я имел ввиду коммерческую недвижимость отдельно сделать. Ну и можно, как на всех сайтах, - квартиры, - дома, - участки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

DR1VER_

блин, не хотите раздел создавать, хотя бы в правила впишите, что бы указывали в название темы "Коммерческая".

Ссылка на комментарий
что бы указывали в название темы "Коммерческая".

Что вы подразумеваете под этим словом?

А что можно подразумевать под словом "коммерческая" <_< ?

Офисы, склады, магазины, нежилое и тд....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Подразделы создать не позволит ограничение создания подраздела в подразделе. Такова платформа.

Товарищи Админы, ведь эту проблему можно решить, просто. В разделе барахолка создать форумы по разделам, а то фактически в этом разделе, один, одноимённый форум.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

господа модераторы и все остальные ! давайте подумаем над усовершенствованием сайта. я тоже в отношении барахолки. например в отделе недвижимость вообще все в куче : квартиры, дома ,жел.гаражи, дачи, участки, куплю, продаю. тяжело искать. ведь улучшение сайта, повышение удобства в наших (пользователей) интересах !

Ссылка на комментарий

Вопрос обдумывается давно. Пока удачного решения придумано не было.

Есть предложение вынести Недвижимость за пределы Барахолки вслед за Вакансиями, рекламой и находками и сделать подфорумы. Подфорумы следующие:

  1. [*:6ac1628bd9]Квартиры и комнаты
    [*:6ac1628bd9]Дома и дачи
    [*:6ac1628bd9]Участки без жилых построек (или как-то так)
    [*:6ac1628bd9]Гаражи
    [*:6ac1628bd9]Другое - здесь торговые площадки, помещения под склады, например. Либо не создавать этот подраздел, а оставить весь неформат в корне Недвижимости.

Ваши предложения по оптимизации?

Ссылка на комментарий
Другое - здесь торговые площадки, помещения под склады, например. Либо не создавать этот подраздел, а оставить весь неформат в корне Недвижимости.

Наверное лучше в корень подобное кидать

Ссылка на комментарий

Mac всё же лучше выделить, думаю - как коммерческая недвижимость, а там уже пусть всё в куче(продажа, аренда и тп)

Добавлено спустя 31 секунду:

Спасибо, что откликаетесь ;)

Ссылка на комментарий

Разделение на сдаю/сниму/продаю/покупаю/дарю/приму в дар не будет, т.к. ломается вся логика: в одних разделах есть такая дележка, в других нет.

Насчет коммерческой недвижимости идея неплохая, но весь разномастный неформат все-таки будет в корне, чтобы корень не пустовал. Тогда вопрос, что считать разномастным неформатом.

Ссылка на комментарий

Подфорумы следующие:

  1. [*:4c54ef35ff]Квартиры и комнаты
    [*:4c54ef35ff]Дома и дачи
    [*:4c54ef35ff]Участки без жилых построек (или как-то так)
    [*:4c54ef35ff]Гаражи
    [*:4c54ef35ff]Другое - здесь торговые площадки, помещения под склады

Это уже лучше. спасибо, что откликнулись. Хотелось бы услышать еще мнения. (извините. не умею выделять цитату.)

добавить : аренда ( сдаю/сниму), чтобы отделить от куплю/продам.

Ссылка на комментарий

Mac Может лучше гаражи(места парковочные, квартиры на сутки и тд, не формата много можно придумать) в корень, их не так много, а вот коммерческую отделить. Очень трудно найти бывает здесь нужное, да и на других сайтах, одни агенты, тут хоть их нету. Уверен, что если удобно искать будет подобное, форумчан есЧо увеличится, куда не плюнь коммерсант на коммерсанте ;)

Ссылка на комментарий

Разделение произведено.

В корне Недвижимости создавать темы в данный момент запрещено. Возможно, так и оставим, т.к. вроде бы все виды недвижимости вполне укладываются в пять созданных разделов:

  1. [*:ac602c48c8]Квартиры и комнаты
    [*:ac602c48c8]Дома и дачи
    [*:ac602c48c8]Земля и участки без жилых построек
    [*:ac602c48c8]Гаражи и парковочные места
    [*:ac602c48c8]Коммерческая недвижимость

Если какие-то объявления, не вписывающиеся в существующие разделы, появятся, просьба сообщить.

Ссылка на комментарий

Спасибо Mac

Удобно стало

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Это что теперь надо дублировать сообщение, которое было ранее в Разделе Недвижимость, чтоб его было видно в подразделе?

Думаю модеры раскидают актуальные темы

Ссылка на комментарий

Заново создавать не нужно. Мы с модераторами займемся переносом, но вы сами понимаете, какая это огромная работа, потому все будет постепенно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...