Перейти к содержанию

serж

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serж

  1. господа "щирые" (укр.) юристы - откройте тему в юридическом форуме и там испражняйтесь в знании законов и конституции !!! И троллям туда же советую! Загадка : идут в москве два азиата и разговаривают по-русски, какой они национальности ? ответ понятен. Только в Бурятской АССР наши советско-партийные бонзы сделали все, чтобы уничтожить бурятский язык, в отличие от других автономных и пр. республик. Выросло 2 поколения: 30+30 лет и языка нет !!! сейчас идет речь как изучать буряз : как иностранный или родной ? У меня есть друг - украинец - он 10 лет жил в Баку (школьные годы) и там ВСЕ!!! изучали азерб.язык. (в том числе и живущие там армяне) и он свободно говорил с азерами на ИХ изыке, причем они понимали по диалекту, что он бакинец. Т.е. мой друг свободно говорил на русском, украинском, азербайджанском, английском языках. Не удивлюсь, если он будет говорить еще и по-французски, т.к. он сейчас живет в Торонто. знал русских ребят из казахстана, которые читали стихи казахских поэтов. А сейчас с ребенком занимаюсь и зачастую сам в затруднении - ну не знаю я своего языка!
  2. Росгосстрах и Росгосстрахбанк - это правая и левая рука одного монстра! Кто с ними сталкивался - тот знает. Люди - будьте осторожны! Помните "мастер-банк"!!!
  3. офигеть !!! Она на свободе! По аппеляции тюрьму заменили на условный срок, срок уменьшили, а ее помошника вообще освободили !!! Вот что значит ДЕНЬГИ !!! Где деньги - там и власть ( имею ввиду судебную ИМХО).
  4. Подфорумы следующие: [*:4c54ef35ff]Квартиры и комнаты [*:4c54ef35ff]Дома и дачи [*:4c54ef35ff]Участки без жилых построек (или как-то так) [*:4c54ef35ff]Гаражи [*:4c54ef35ff]Другое - здесь торговые площадки, помещения под склады Это уже лучше. спасибо, что откликнулись. Хотелось бы услышать еще мнения. (извините. не умею выделять цитату.) добавить : аренда ( сдаю/сниму), чтобы отделить от куплю/продам.
  5. господа модераторы и все остальные ! давайте подумаем над усовершенствованием сайта. я тоже в отношении барахолки. например в отделе недвижимость вообще все в куче : квартиры, дома ,жел.гаражи, дачи, участки, куплю, продаю. тяжело искать. ведь улучшение сайта, повышение удобства в наших (пользователей) интересах !
  6. наш город начал застраиваться (квартала особенно) в 70 - 80 годы, когда машин "не было". теперь, когда машины в каждой семье, и вылезла ЭТА проблема. особенно это касается ХОРОШИХ школ (не хочу говорить престижных). родители хотят учать детей в хороших школах и согласны привозить и увозить их каждый день. не секрет, что в хороших школах большое кол-во детей не по микрорайону. надо поднимать общественность,ТВ, озадачить "народных избранников", ЕР, чтобы выделяли деньги на обустройство специальных и удобных и безопасных парковок вблизи (имею ввиду в пределах не менее 100 м и не более 50-70 ) от территории школ и д/садов. иного выхода не вижу. у самого дети учатся в 49, при этом дорога в школу проходит мимо д/садика.
  7. а потому, что она не только простых людей обдурила, но и много людей из мира бизнеса подставила или просто кинула.
  8. когда я был школяром, отец попал в переделку. в общем потребовалась кровь - то вся организация, где он работал (сму мвд) пошли и сдали кровь. Когда стал студентом. то с первого курса стал сдавать кровь (как бы "возвращать долг"), хотя и 18 лет не было и весовая категория была "до 48 кг" (т.н. "мухач"). А в день сдачи еще и на тренировки ходил. Может тогда и требования были другие и спида не было. А что интересно, в обморок падали мужики под 2 м. ростом и весом под 90 кг, может у них больше брали. Может к старости рассчитаюсь *31 К сожалению у нас народ более черствый. В Америке доноры кровью завалили после теракта 11 сентября, да и так после каждого очередного "потрясения" их доноры в очередь выстраиваются.
  9. Люди !!! Господа!!! Товарищи!!! Есть пострадавшие от деятельности Галины Владимировны Цыденовой --Управляющей БФ ЗАО "Русь-банк" (он же ОАО "Русь-банк", он же "Росгосстрахбанк"), чье дело не попало в уголовный процесс ??? (не возбудили уголовное дело и т.п.). обр. в л.с.
  10. спасибо ВСЕМ за поддержку. Изначально идея была, чтобы моя страховая возместила мой ущерб и в дальнейшем сдернула деньги с "непосредственных" виновников (мне без разницы - кто это будет). Каковы тарифы юристов по такому делу (суд и пр.), кто знает? Постараюсь осветить дальнеший ход событий. У кого-нибудь были аналогичные проблемы?
  11. Друзья, подскажите, за 20 лет безаварийной езды впервые попал в ДТП. Причем ситуация глупейшая. Перекресток Тобольская-Краснофлотская (где маг-н Люкс, дом Краснофлотская 2"б", угол парка) В пятницу днем в парке заливали каток, вода вышла "из берегов" и через территорию а/стоянки залила перекресток. В субботу вечером ехал от призывного в сторону Ургы и на этом перекрестке мою машину (Корона) снесло на въехавшую таким же образом в бордюр Калдину. Приехали Гайцы, оформили бумаги, владельцу калдины сказали через 10 дней на разбор, а мне сказали - свою машину сам ремонтируй. Документов по ДТП мне никаких не дали. Кое-как им доказали, что на нашей полосе лед. На полосе встречного движения лед блестит как на катке, на нашей полосе лед шершавый и кажется, что это чистый асфальт. Пока ногой не наступишь, не поймешь. Возможно ли возместить ущерб со своей страховой (БФ СК "Согласие") по ОСАГО, какова последовательность моих действий и какие нужны бумаги. Мы вызвали "Дежурную линию ТВ-ком" 277-222, показали только в воскресенье вечером. В среду сходил днем, снял все на видео, лед до сих пор не подсыпан и не убран.http://ulanovka.ru/forum/posting.php#
  12. PARLAMENT писал(а): 1. Amway Вы не правы (в виду молодого возраста), НОМЕР ОДИН - это ГЕРБАЛАЙФ! 1. Для успешного развития МЛМ-бизнеса нужен богатый город с населением более Миллиона человек, а не наше дотационное захолустье. 2. Привлекается для этого как можно больше народу, при этом из 100 привлеченных вами человек реально смогут в этом работать (продавать) 2-5 человек, а остальные уйдут с ОГРОМНЫМ разочарованием (ведь им обещали круизы на океанских лайнерах) 3. действительно: человек который смог! раскрутить! свою тему в отдельном регионе становится относительно очень богатым человеком. Относительно учителя или врача - ДА, относительно Романа Аркадьевича - нет! Я кушаю из цептеровской кастрюли, мою посуду какой-то фейри (кажись от амвэя), пользовался ж.мылом и средством для бритья от ньювэйс, жарю в обычной тефлоновой сковородке и иногда в старинной советской чугунной (от бабушки и дедушки) сковороде, которую мою хозяйственным мылом за 10 р. Все пучком!
  13. Хотелось бы пообщаться с людьми у которых проблемы с Русь-банком, а точнее с деятельностью бывшей управляющей Г.В.Цыденовой и ее компаниейhttp://ulanovka.ru/forum/posting.php#
×
×
  • Создать...