Перейти к содержанию

Самые сексуальные песни


Lynn

Рекомендуемые сообщения

На днях, под соответсвующее настроение, вспоминала и слушала песни, которые в голове рождают определенные эмоции, будоражат мозг и запускают мурашки по телу ;) Пришла к выводу, что по большему счету, все песни с чем-то ассоциируются: с какой-то ситуацией, с каким-то человеком и т.д. Слушала и думала, почему именно эти песни я нахожу сексуальными. Стало интересно, какие песни у людей ассоциируются с состоянием эйфории, блаженства или просто беспокоят мозг)

Какие по вашему мнению самые сексуальные песни?

С чем они ассоциируются?

poceluy_v_sheyu_e3ac05ec490b3c8028b92664c19c08f3.jpg

[muzebra]za4zaqbznn[/muzebra]

[muzebra]-3f09w15b4q3[/muzebra]

[muzebra]5nhlthibfjs[/muzebra]

[muzebra]pij6coykep[/muzebra]

[muzebra]9b67wlxxv00[/muzebra]

[muzebra]l8xemb506h[/muzebra]

[muzebra]9zhyt2l5n[/muzebra]

[muzebra]1a32v637ktf[/muzebra]

Ссылка на комментарий

Если заниматься постоянно заниматься сексом под одну и ту же песню, то она и будет звучать сексуально. И вообще все от личных пристрастий зависит. Мне вот под D&B нравится или под иностранную попсу. А вообще мечтаю отодрать косплейщицу под звуки японского рока.

Ссылка на комментарий
Если заниматься постоянно заниматься сексом под одну и ту же песню, то она и будет звучать сексуально.

я не имею ввиду песни, под которые удобно заниматься сексом) Речь идет о песнях, которые рождают в голове подобные эмоции сами по себе.

Ссылка на комментарий

Ну а эта песня думаю самая сексуальная на свете.

http://www.youtube.com/watch?v=9nNsKnrK8DE

и еще одна)

Вокал этой девушки будоражит))

Ну и в клипе тем более она подцепила двух парней)

Вывод: секси песня :)

Ссылка на комментарий

Ну кому как, а на мой взгляд, самые сексуальные песни у Enigma

Будоражат душу, мысли... А еще эти придыхания *39

http://www.youtube.com/watch?v=rkM5prd73w8

Ссылка на комментарий

Сексуальные песни... хммм... даже не знаю, в голову приходит в основном обычная лирика, либо сексуальные голоса.

Либо чисто личные ассоциативные мелодии, с которыми связаны такие воспоминания и переживания, то есть сами песни, как правило, вообще не имеют никакого отношения к сексу, просто так сложились звёзды.

Ассоциативные:

[muzebra]px22t3vlz66[/muzebra]

[muzebra]-1bakuv84x00[/muzebra]

[muzebra]1oym51w0qh[/muzebra]

[muzebra]1emks4xq9p5[/muzebra]

[muzebra]7ya2b95865q[/muzebra]

[muzebra]85lh2p77240[/muzebra]

И вот ещё БЕЗУМНО сексуальные голоса:

[muzebra]fiyvsibtkd[/muzebra]

[muzebra]27xh0o8hmen[/muzebra]

И ещё, из другой оперы :)

[muzebra]3jmh92kijgi[/muzebra]

Плюс многие мелодии латино-американских танцев очень заводные. Моя как раз ходит в один из клубов, полный плейлист этого добра, некоторые и мне очень хороши:

[muzebra]ezut0mkrmue[/muzebra]

[muzebra]7a8b422hve66[/muzebra]

Вот это просто супер! [muzebra]r7jcemj1pn4[/muzebra]

Ассоциативные мелодии всё в основном со времён юности, остальное - уже ближе к настоящему моменту.

Ссылка на комментарий

nefi

о боги, офигенный клип просто

botaNICK

Love Kitten )) рррр так прикольно вообще слушать в наушниках

ladadrovina

дада, а еще бачата под эту музыку)ммм

Ссылка на комментарий

Я знаю 2 мпесни и они ооочень сексуальный, но не помню кто поет и как песни называются и слов не помню.

1 клип, там парень певец и девушка на пляже, еще есть пальмы и клип черно-белый, по времени примерно середина 80 начало 90 годов.

и 2 клип певица сидит на кровати, за ней окно, потом она с каким-то парнем невидимым или он солнечный какой-то по кровати валяется и т.д. песня где-то 90х годов.

Песни и клипы оч сексуальные и вроде как помню хорошие, помогите вспомнить, как раз тема таких песен

*pactalom

Ссылка на комментарий
2 клип певица сидит на кровати, за ней окно, потом она с каким-то парнем невидимым или он солнечный какой-то по кровати валяется и т.д. песня где-то 90х годов

вот она)

[muzebra]o44swndhit[/muzebra]

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...