Jump to content

неактуально


fix

Recommended Posts

Posted (edited)

!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Edited by 0001
Posted

В зоомагазинах есть спектр спец. химических веществ для приучения питомцев к туалету.

Posted

Насыпьте в лоток наполнитель или песок, поставьте его в укромный уголок. А можно поставить на то место, куда ходит по большому чаще всего (за тумбочку, под кровать и т. д.). В этот лоток положите ещё "немного его отходов", - чтоб пахло туалетом.

Если сходит не в лоток - сразу, обязательно сразу после того, как нагадит в другом месте - натыкать его легонечко возле и посадить в его горшок. Если пройдёт время после "хулиганства" - тыкать бесполезно - он не поймёт за что вы его обижаете. Только тыкать и бросать нужно не больно для кошки - побольше резких движений - этого они не любят!

Только терпение, любовь и упорство сделает вашего питомца воспитанным, и он станет любимцем для всей семьи!

Posted
как приучить кошку
Что за странный вопрос?

Тапком!

Нет, я серьезно. Кошак нагадил - > берешь за шкирку(не боясь мол "вдруг сделаю больно") -> подходишь к дерьму, подносишь его мордой и херакс тапком по заднице, со словами "ты че с*ка совсем нюх потерял?" -> потом несешь его к лотку и окунаешь мордой в наполнитель.

Все! Пара таких процедур и он забудет что такое срать где папало.

Posted

0001

самое главное правило, когда Вы приучаете котенка к лотку, это держать его в том месте где непосредственно находится лоток. Не давать возможности котенку шастать по всей квартире. Мы своего кота научили за 1 день. Правда еще перед этим муж поднял его за шкирку и сказал, что если не приучится за 1 день, ему кирдык....У него не было выбора...

Posted
Только тыкать и бросать нужно не больно для кошки - побольше резких движений - этого они не любят!
берешь за шкирку(не боясь мол "вдруг сделаю больно") -> подходишь к дерьму, подносишь его мордой и херакс тапком по заднице, со словами "ты че с*ка совсем нюх потерял?" -> потом несешь его к лотку и окунаешь мордой в наполнитель.

к кому же он прислушается :D

Posted

0001

Если он пописал в неположенном месте, то сами там пописайте. Типа это ваше место, и вы тут главный альфа самец.

Когда все места в квартире будут помечены, то у животного просто не останется выбора кроме как ходить в лоток.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...