Перейти к содержанию

Slim-club! Девушки, Ваши отзывы?


Рекомендуемые сообщения

Купила абонемент в слим-клуб, сходила на пару занятий, не пойму, есть/ нет толк от этих умных "массажеров-аппаратов"? Или все-таки, меньше есть - единственный действенный способ скинуть пару-тройку кило?

Ссылка на комментарий

ходила на такие же аппараты месяц в Велнес клуб Витакосметолоджи, ....потеряла только время....после начала занятий индивидуально с тренером - есть результат! одни аппараты - фигня! ролики хороши после интенсивной тренировки, пресстерапия тоже, жа и тренажуров типа муужских но для жендщин я так понимаю там нет, одни аппараты - деньги на ветер!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

я после родов, 4 мес. ребенку было, пошла в слим-клуб, 3 месяца проходила, кое-какие массажеры мне были противопоказаны. Результат появляется из-за регулярного посещения, т.е, по любому, безлимитный абонемент нужен. Я заметно не похудела, но подтянула живот, бедра, привела мышцы в тонус (покупала обычный абонемент). Сперва у меня был ролик, затем вакутерм и прессотерапия. Так, виброплатформа мне чет не нравилась, смысла не видела. Побывала электро-стимулятор мышц, но он у них то работает, то ни работает((((. На этот стимулятор запись заранее. Вообще я кайфовала, что могла поспать 40 минут во время прессотерапии. А еще, душ у них плохой, раздевалка маленькая.

тренер - Таня, очень приятная девушка )))

кста, сама хозяйка Слим-клуба, от живота, после родов, так и не избавилась, стоит задуматься)))) хехе

Ссылка на комментарий

Вы на Ключевской ходили? Мне тоже свекровь говорит, что год ходила, но только в Велнес и толку- ноль, а сестра ходила месяц и балдеет от занятий, тут наверное, все-таки, присутствует психологический момент: наконец-таки, начала худеть, а какими способами- главное -начать, а когда еще и деньги платишь, по любому начнешь после 6 не есть))). Так хотелось в вакутерме заниматься, но после пробного занятия я отписалась в топике - "боль в пояснице". И в конце концов хоть пару часов два раза в неделю заняться собой любимой, давно позабытой, отвлечься от домашних забот декретной жизни.

я после родов, 4 мес. ребенку было, пошла в слим-клуб, 3 месяца проходила, кое-какие массажеры мне были противопоказаны. Результат появляется из-за регулярного посещения, т.е, по любому, безлимитный абонемент нужен. Я заметно не похудела, но подтянула живот, бедра, привела мышцы в тонус (покупала обычный абонемент). Сперва у меня был ролик, затем вакутерм и прессотерапия. Так, виброплатформа мне чет не нравилась, смысла не видела. Побывала электро-стимулятор мышц, но он у них то работает, то ни работает((((. На этот стимулятор запись заранее. Вообще я кайфовала, что могла поспать 40 минут во время прессотерапии. А еще, душ у них плохой, раздевалка маленькая.

тренер - Таня, очень приятная девушка )))

кста, сама хозяйка Слим-клуба, от живота, после родов, так и не избавилась, стоит задуматься)))) хехе

Ссылка на комментарий

девушки с вакуумом осторожнее, противопоказания - варикоз, опущение почек, опухоли, кисты и прочая гадость. на вибро - почти также, прессо - хорошая вещь, но одна - без большого толка, ролики классная штука - особенно после хорошей нагрузки. будет опрежделенный эффект, нопотом процесс остановится, будете просто "спать на прессотерапии" и все. а ваще на вакууме нагрузка конкретная, ноги потом неделю по лестнице с трудом передвигаешь, особенно вниз.

Ссылка на комментарий

да-да, я после вакуумного тренажера неделю не могла разогнуться, никогда таких острых болей в пояснице не испытывала. Буду лежать под током, прессом и бить животину). На большее - не рискую.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

а сейчас открывается слим-клуб в ДЦ "Европа", на 9-ом этаже! я уже купила абонемент безлимитный) вот, сижу пока в интеренете, читаю отзывы, наткнулась на этот форум. мечтаю о плоском животике без усилий :D

Ссылка на комментарий

девочки, без усилий плоского животика ну никак не будет, не обманывайте себя. Велнес хорошо только в том случае, если его чередовать с нормальными фитнес нагрузками, тогда эффект от фитнеса заметно усилится и результат будет быстрее. (говорю это как тренер) Кто там не ест после 6? Запомните, это полная ерунда, после 6 можно не есть только если вы ложитесь в 9! А так достаточно не есть за 3 часа до сна. Ну, естественно, не булки, торты, да конфеты *05

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием походила и в тренажерку и на сайкл, но детей не с кем оставить.

Занимаюсь дома с Джиллиан Майклз, Стройная фигура за 30 дней. (30 дней Шреды)

Скачала с рутрекера, подключила к телеку и вперед.

25 минут в день, но эффект потрясающий. Молодым мамочкам самое то.

Тело очень хорошо подтягивается.

потом хочу начать Идеальный пресс за 6 недели и другие ее тренировки. неспела, не напрягаясь

Привести тело в форму.

Здесь ссылки на все ее тренировки.

http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1705766

Ссылка на комментарий

не обязательно тренажерка, и не обязательно персональные треники, у меня на групповых клиентки неплохо сбрасывают и обходится дешевле велнеса и персоналок, было бы желание заниматься..+ за питанием нужно следить ( это не значит не есть или есть крайне мало, просто разумно подойти к питанию).

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=373279 - приходите позаниматься, заодно проконсультирую (бесплатно), глядя на Ваше конкретно состояние (т.к. похудеть - дело сугубо индивидуальное) ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а еще лучше, когда с личным тренером 45 минут с чередованием велнес-тренажеров изодинамических а потом и пресс и током по животу и ролики...кайф!!!!!!!!!!! домой идешь на автопилоте...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

занималась месяц, купила безлимитку и ежедневно на нескольких тренажерах в день, например прессотерапия, термотерапия/инфр.штаны через день, платформа, электростимуляция..понравились ролики.. после термотерапиии "летаешь"! прям хорошо так становится :yes:

ну что сказать..услышала,как бывшая клиентка заходила и сказала - после вас так полнеешь! естественно, ты лежишь/сидишь/стоишь, а за тебя все аппараты делают да девочки дружелюбные. обслуживание классное! но эффект..эффект небольшой, да и пропадает этот эффект довольно быстро без дополнительных занятий. посоветовала бы слимклуб девушкам как место, где можно расслабится и получать удовольствие от занятий. :) но на большой результат рассчитывать..решайте сами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ходила в Slim Club на Ключевской с октября по ноябрь... Абонемент брала безлимитный, занималась каждый день...на нескольких тренажерах...параллельно ходила в бассейн и после 6 не ела...

Что понравилось: во-первых-персонал, вежливый, внимательный...во-вторых- время работы центра с 9 утра до 10 вечера...было удобно совмещать с учебой...ходила или до пар или после...в-третьих-все по записи и не нужно ждать когда какой-нибудь тренажер освободится...

А вот результатом осталась не довольна...до занятий в Slim Club проблем с давлением не было...живот как висел так и остался висеть..а самое главное я набрала в весе...около 3, 5кг...

теперь туда ни ногой (((

Ссылка на комментарий

aya110391 вес - не такая проблема, возможно подросла мышечная масса )скорее всего из-за бассейна), она тяжелее, смотрите по объемам. А давление из-за того, что занимались каждый день, Вам персонал не говорил, что многие тренажеры слим можно не чаще 1 - 2 раз в неделю? По противопоказаниям к каждому тренажеру Вас инструктировали?

Ссылка на комментарий
DAria19
нееет...почему каждый день...каждый день я ролик делала, виброплатформу, и прессотерапия...а инфракрасное тепло делала через каждые 2 дня...+ролик делала и виброплатформа...
Ссылка на комментарий

aya110391, ИК можно не чаще раза в неделю... роликом ежедневно Вы вместо массажа уже травмируете мышцы... вибро - да относительно безопасна в этом плане... а прессо тоже не чаще раза в неделю... Прессо - вообще капризная штука... скорее всего она и сделала Вам проблемы с давлением. Если никто из персонала Вас не предупредил, о том, что данные аппараты можно применять ограниченное кол-во раз в неделю, то Вы правы - лучше туда не ногой... а то один только вред вместо пользы. *90

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...