Перейти к содержанию

Может хватит за наш счет катать собак?


Рекомендуемые сообщения

nikolai3anv

Меня и моих детей они не кусают .вас ,что они у дома караулят,можно подумать,чтоб укусить.Так,что вам и карты в руки.думайте сами или обратитесь в администрацию города,они большие бабки гребут,пусть вам и подскажут. их мнение. ох как оно дорого налогоплательщикам обходится,да и собачкам тоже,а если точнее их бездействие.А иначе не было бы этого сырбора,по поводу и без повода.

в данный момент, возле нашего дома бегает стайка собак, у моего племяника года два назад покусали дочь, 6 лет, играла во дворе,. в администрацию при обращении и начали принимания мер, вылазят всякие коие начинают кричать (негуманно,) и меры прекращаются, так что вывод? а вывод прост надо брать дело в свои руки, если дорого содержать приемники, значит надо отстреливать

Ссылка на комментарий
Такая же херня: во дворе бабки таскают каждый день жратву псинам, да какого черта??? когда эта свора на днях загнала первоклашку на железный забор (ограждение), и она там сидела, плакала, пока взрослые не подошли... А как ощенятся, так совсем звереют... а в школу дорога как раз мимо этого собачьего притона. Несколько лет назад коммунальные службы "подчистили" - так разговоры до сих пор - бабки сидят на лавках, да охают "типа безбожники" - и эти же бабки делегировались с жалобой, теперь коммунальщики плюнули на очистку. Черт возьми - кто вам дороже? Зла не хватает!!!

Кстати, а если за покусанных детей заяву писать на эту бабку? Типа она хозяйка собаки и.т.п. Как интересно отреагирует? Сразу начнёт открещиваться?

Ссылка на комментарий

nikolai3anv

Я сколько уже раз высказывалась,что я не против отлова,а за .Против отстрела,потравки.Пусть ловят.вывозят и усыпляют,как это и делали еще в советские времена.Однажды при моей малолетней дочери застрелили собаку.практически в двух метрах.тем самым нанеся ребенку душевную травму на всю жизнь.А если бы пуля отрекошетила и попала в ребенка...поэтому и против...

Ссылка на комментарий
Не надо цитировать по ссылке,свое же мнение уже вам высказала,если помните еще 3 месяца назад,так что не надо лезть в бутылку.

да я и не лезу в бутылку. Просто вы привели статью, а я привел аргументы в опровержение этой статьи. А так как статью привели вы, то в цитировании я упомянул и ваш ник. Ничего личного. Хотя я помню ваши высказывания.

И как бы вы тут не распинались

я не перед кем не распинаюсь, я так же как и вы просто высказываю своё мнение, можно? Спасибо!

я всегда буду против жестокого обращения с животными,пусть даже он и бездомными.

я тоже против жестокого обращения с животными. Все доступные на сегодня современные способы регуляции численности БС нельзя назвать антигуманными, жестокого обращения нет.

БС не только же кусаются. Они разносят заразу по улицам города, они уничтожают других животных (в частности кошек - естественных врагов крыс и мышей). Они привносят в общество напряжение, они мешают просто жить. И от них нужно избавляться. Конечно, вот эта собачка лично не виновата в том что она родилась собакой, беспородной и бездомной. Но и я не виноват. Но это мой город, и я хочу жить в нем не опасаясь за себя, за своих детей и близких. И дело не только в покусах (хотя и в них тоже).

Пусть ловят.вывозят и усыпляют,как это и делали еще в советские времена.

сейчас их такое количество развелось, что всех переловить уже невозможно.

Однажды при моей малолетней дочери застрелили собаку.практически в двух метрах.

вы серьезно? Днем, в двух метрах от ребенка применили огнестрельное оружие? Или вы лукавите, или совсем беспредел уже. Я бы обязательно позвонил в милиполицию и просто так не оставил бы этого дела.

Ссылка на комментарий

sasha411052

Однажды при моей малолетней дочери застрелили собаку.практически в двух метрах.

Кажется, по закону такими делами (что отловом, что отстрелом) службы должны заниматься ночью, а именно после 3-00, когда народа на улицах нет. Почему вы не поинтересовались, кто именно это делал, и кто им дал полномочия травмировать детскую психику? Если они отстреливали собак буквально в двух метрах от ребенка, кажется, это попахивает уголовной статьей.

Ваша малолетняя дочь в тот момент одна гуляла на улице?

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:

Тут пишут про то,что собаки гадят на площадке.А я добавляю что бомжи тоже это делают.

У нас во дворе бомжей нет. Зато очень много владельцев собак, которые, не стесняясь, выводят своих питомцев писать-какать прямо на детскую площадку. На футбольное поле весной после схождения снега смотреть страшно - оно всё усыпано "минами", наступить некуда.

По наступлении осени собаками (или владельцами?) тихой сапой двор начинает оккупироваться со всех сторон. Говно замаскированное в листьях (МИНА!) - знаете, ли, не очень удачное сравнение с брошенной хотя бы бутылкой или окурком, которые дворники убирают с утра пораньше.

А почему дворники говно собачье не убирают? Правильно делают! А они нанимались???

Носите, люди, бумажные пакетики, складывайте туда какашки своих любимцев. За неимением пакетиков, предлагаю складывать в свой карман. Я не для того себе ботинки задорого покупаю, чтобы потом их чистить от дерьма.

У меня были собы - мы строго ходили в палисадник заброшенного ДК, мне было СТЫДНО выгуливать своего пса на детской площадке.

Ссылка на комментарий
А почему дворники говно собачье не убирают? Правильно делают! А они нанимались???

ааа, то есть они нанимались бутылки собирать за людьми, которые,видимо, без рук и ног и не могут дойти до урны. теперь стало все понятно.

Ссылка на комментарий
А почему дворники говно собачье не убирают? Правильно делают! А они нанимались???

ааа, то есть они нанимались бутылки собирать за людьми, которые,видимо, без рук и ног и не могут дойти до урны. теперь стало все понятно.

По себе судишь?

Ссылка на комментарий
А почему дворники говно собачье не убирают? Правильно делают! А они нанимались???

ааа, то есть они нанимались бутылки собирать за людьми, которые,видимо, без рук и ног и не могут дойти до урны. теперь стало все понятно.

По себе судишь?

да,конечно. как ты догадался? вывел ты меня на чистую воду

это же я весь город загадила. семками закидала и бычками присыпала. а потом сижу на форуме и жалуюсь на мусор на улицах.

Ссылка на комментарий
А почему дворники говно собачье не убирают? Правильно делают! А они нанимались???

ааа, то есть они нанимались бутылки собирать за людьми, которые,видимо, без рук и ног и не могут дойти до урны. теперь стало все понятно.

:lol: Конечно!!! Наконец-то вы догадались! А иначе, зачем вообще нужны дворники? Убирать за людьми. А больше не за кем.

А вы думаете, дворники существуют для того, чтоб собачьи говёшки собирать за нерадивыми владельцами? *17

Ой, тляа, я вас путаю - саша лемур и саша 415423... <_<

Ссылка на комментарий
значит, вы лжёте.

Окау. как скажете,вам виднее, прокурор :)

Ой, тляа, я вас путаю - саша лемур и саша 415423

я этого не переживу,однако. в моей смерти прошу винить хозяйку рыжего кота

Ссылка на комментарий

Как видно мнения разделились. Может быть автор добавит опрос - кто за то чтоб собак просто вывозили, кто за травлю, кто за отстрел, ну а кому вообще не мешают.

Ссылка на комментарий

ребят, а ведь собакам, с голодухи нападающим на людей, ведь все равно: защищаете ли вы их, или убиваете. Сколько людей должно пострадать, прежде чем мы с вами поймем, что только физическое уничтожение бродячих животных может защитить нас и наших детей?

Ссылка на комментарий

Сегодня видел в 18кв такое: детская площадка, 4 собаки загнали 5 ребятишек лет 7-9 на горку. И тут же недалеко большой колодец, который заботливые бабуськи накрыли ковром, и к которому каждый день приносят еду для бедных собачек.

Ссылка на комментарий

spb_dqz

хм, там не написано сколько швов наложили, сколько собак покусали. может,мальчик кидался в них.об этом не напишут никогда. ведь человеку можно делать все угодно. пишут так,как будто никто не бывает на улицах. меня тоже кусали - в ботинок.это считать как в статье ЧУТЬ НЕ ЗАГРЫЗЛИ???

собака нападает на человек с голодухи зачем по вашему? сожрать хочет или понадкусывать? не с голодухи,значит. если пишите с голодухи - то логически с целью скушать и не обязательно слово "сожрать" употреблять. лев на антилопу с голодухи нападает поцеловать что ли?

Ссылка на комментарий

sasha411052

а вы не иронизируйте. С вами нормально разговаривают, будьте добры тоже. Вы не видите что ситуации в УУ доведена до крайности? Вам приводят факты, вы начинаете иронизировать. Как будто от вашего тона проблема рассосется или станет меньше. Походу скоро не только в УУ нужно будет объявлять чрезвычайное положение, а во всей стране. Или ждать будем пока кого нибудь реально сожрут и только потом начнем шевелиться? Не поздно ли будет? Или будем ждать вспышки бешенства, которое, между прочим, в Монголии уже присутствует? А может вам по душе больше глистные инвазии? Если вам всё это по душе, будьте добры, забирайте всех БС и в тайгу с ними, а город оставьте людям.

sasha_lemur

вас так тяжело читать, честно. Вы хотя бы знаки препинания расставьте нормально, что ли. Я ничего не понял из последнего вашего сообщения.

Ссылка на комментарий

sasha_lemur

Лев нападает на антилопу с голодухи. Он ей питаться хочет. Хищник нападает на жертву, когда хочет жрать. Собаки приняли за жертву человека. Этого разве мало? Или вас количество швов интересует? Есть какое-то предельное значение швов на душу населения или как? Может мальчик и кидался в них, какая разница? Бездомные животные, появившиеся на улицах по нашей вине стали нападать на наших детей. Днем. Сколько детей должно умереть, прежде, чем мы с вами, сами, не дожидаясь помощи свыше, выйдем их убивать, как вы думаете?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

ПохОду пора объявит чрезвычайное положение в столице:

Собаки идут!!! :pactalom::rifle: *77

Идут. И вы будете ставить веселые смайлы, пока ваши близкие не пострадают от этих животных. Вот тогда вы убьете сами парочку, без всяких сантиментов, а просто из соображений личной безопасности.

Ссылка на комментарий

речь не про швы. а про то,что я тоже могу написать душераздирающую статью о нападении собак. просто написать ЧУТЬ НЕ ЗАГРЫЗЛИ. и все причитают и цокают. а что было то на самом деле? вот я выйду сейчас и собаку палкой буду тыкать, она меня укусит и [ой]ец я буду на всех форумах штамповать фразы типа - нападения, с голодухи, сколько смертей, апокалипсис и ваще крындец. я не говорю о том,что собака молодец,правильно покусала его. вы просто воткните что я имею ввиду. да,может, когда я увижу что собака просто подошла и укусила ребенка - да,конечно я ее буду гонять и пытаться зашибить. я всего лишь не поддерживаю столь активной пропаганды травли собак. что со мной не так по вашему?

Ссылка на комментарий

Казалось бы решение данной проблемы совершенно очевидно. Однако ж муниципальные органы и здесь не могут довести дело до ума. Тогда зачем они вообще?

Ссылка на комментарий

Сегодня в трамвае видел собаку-поводыря. Немецкая овчарка. Красивая, умная, большая - прекраснейшее животное! Уверен - настоящий друг и помощник. Вот перед такими животными я готов "снять шляпу". Вот именно таким собакам человек обязан многим что имеет сейчас. Невольно сравнил с БС. С этими мелкими, подлыми, тупейшими созданиями коими являются бродячие собаки. Не все, согласен, но 99,99%. Между ними общего - как у меня и обезьяны. Всех БС к стенке! Дорогу настоящим СОБАКАМ, друзьям и помощникам человека!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...