Перейти к содержанию

открылся новый городской специализированный сайт


Molox

Рекомендуемые сообщения

Проект запущен в эти дни

http://forum.serviceuu.ru/index.php

Здесь вы можете общаться, находить интересные материалы, файлы, секреты ремонта мобильных устройств связи, компьютеров и тд

Очень надеемся на поддержку со стороны администрации Ulanovka.ru и взаимном сотрудничестве.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, техническая накладочка. В скором времени исправим. Пока что на стадии бета тестирования можно сказать сайт, делаем первые шаги

Ссылка на комментарий
Ну улановке тоже кто то в свое время помогал, когда никому неизвестен был полагаю.

Кто?

Форум.Байкал.нет был при смерти уже тогда. Стбур/Форум сам себя погубил.

Там наоборот все, кто мог, палки в колеса вставляли.

Ссылка на комментарий
Ну улановке тоже кто то в свое время помогал, когда никому неизвестен был полагаю.

Улановка поднялась, за счёт того, что ей не было другой альтернативы, после падения фтп.

Ссылка на комментарий
Улановка поднялась, за счёт того, что ей не было другой альтернативы, после падения фтп.
Неужели? А DC++ (появившийся даже раньше Улановки)? А улан.су? А фризон-торренту? Эти еще пользовались каким-то спросом и имели аудиторию. А тех, которые снискали совсем незначительный успех, и перечислять смысла нет - их было не один и не два, и даже не три. И вы говорите, что не было альтернативы? Уж вы-то это должны помнить)

По сабжу, неясно, что там по ссылке, ибо не открывается, но в любом случае данная тема является рекламой как минимум, и подлежит переносу в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий

Mac

Скажите честно скока срубаете на рекламе на сайте?

Скока у вас аудитория?

Ценники на рекламу у вас конские считаю.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Или до такой степени жаба душит, что боритесь с любым намеком на бесплатную рекламу на вашем сайте?

Только честно.

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

Мне кажется вы уже мыслите категориями меркантильного буржуя пытающегося заработать как можно больше бабла на любой мелочи.

Не в пример Линусу Торвальдсу, он это не одобряэ.

Вы же сами распространяете нелицензионный контент на своем сайте - софт, фильмы, музыку (кроме высеров местной эстрады).

Как вы относитесь к этому?

Ссылка на комментарий
Скока у вас аудитория?

Счетчик открыт же.

Вы же сами распространяете нелицензионный контент на своем сайте - софт, фильмы, музыку

Где это?

Ссылка на комментарий

Mac

Еще хотел спросить вас - вы наверно где то в глубине души ассоциируете себя с Марком Цукербергом, вдохновившись историей его успеха и где там внутри лелеете грезы о красивой богатой жизни, как вам этот проект принес огромный успех и тд? :-)

Без никакого сарказма спрашиваю как человек человека, и не как бесправный форумчанин с господом богом локального масштаба.

Вы конечно можете опять поставить мне какую нить плашку там за нарушение очередного малопонятного пункта правил ххх, или вовсе read only если вам что то лично не понравится

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:

Все это я к тому, что существуют программисты-энтузиасты делающие это мир лучше, чисто чтоб людям сделать добро. Например разработчики разного рода freeware делающие это чтобы сделать мир лучше, а не в целях личного корыстного обогащения существует же определенный кодекс чести и тд

Я вот всегда думал что улановка создавалась как чисто энтузиасткий проект - местный торрент-трекер на благо общества, делиться интересным контентом и тд. Думаю изначально именно эта идея дала хороший старт и потенциал развития вашему сайту. Ну и как только болеее менее удитория увеличилась до определенных масштабов - сразу же у вас возникла корысть. Это мое личное мнение

Ссылка на комментарий

Все это я к тому, что существуют программисты-энтузиасты делающие это мир лучше, чисто чтоб людям сделать добро. Например разработчики разного рода freeware делающие это чтобы сделать мир лучше, а не в целях личного корыстного обогащения существует же определенный кодекс чести и тд

Я вот всегда думал что улановка создавалась как чисто энтузиасткий проект - местный торрент-трекер на благо общества, делиться интересным контентом и тд. Думаю изначально именно эта идея дала хороший старт и потенциал развития вашему сайту. Ну и как только болеее менее удитория увеличилась до определенных масштабов - сразу же у вас возникла корысть. Это мое личное мнение

И к чему этот псот? Обвинить администрацию в алчности? Или это срыв покровов? Ну непонятно же.

Ссылка на комментарий
Здесь вы можете общаться, находить интересные материалы, файлы, секреты ремонта мобильных устройств связи, компьютеров и тд

Зачем плодить сущности? Форум тот не нужен. ТАкое впечатление, что очередная поделка школьника, получше, кончено чем у Молчанова.

Ссылка на комментарий

Molox

Ты бредишь.

Почему Мас не может брать деньги за рекламу? Люди сами к нему "приходят" и приносят деньги, да и цены нормальные.

Или это типо ТЫ создал сайт который не будет брать деньги за рекламу на нем? И как же Вы будите оплачивать расходы на него?

Школота, думай о чем пишешь, а то своим бредом отбил всякое желание перейти по ссылке.

Ссылка на комментарий
ТАкое впечатление, что очередная поделка школьника, получше, кончено чем у Молчанова.

Так этож обычный движок phpbb, там любой мало мальский прогер разберётся с полпинка :)

Ссылка на комментарий

Chaos, ну я заметил что это не укозовский шаблон, а пхп форум. Я говорил про саму идею форума. Зачем он? Все темы что озвучены в анонсе лучше обсуждать в глобальных интернетах а не на местечковых форумах, ну или хотя бы на больших местечковых форумах.

Ссылка на комментарий

Molox

да уж рекламировать свой сайт на другом сайте да еще и хаить создателя сайта.

Это похоже на то, как кто-то пришел к Вам в гости, сел, поел, потом нагадил посреди комнаты и обругал хозяина. *20

Ссылка на комментарий
Мне кажется вы уже мыслите категориями меркантильного буржуя пытающегося заработать как можно больше бабла на любой мелочи.
Правильно делает. Ты что ли его семью кормить будешь. В бизнесе нет друзей , только враги, конкуренты и завистники и всех их по законам военного времени -ликвидировать.
Ссылка на комментарий

Ни о каком городском а уж тем более специализированном речи не идет, создал да создал и ничего более. Изюминка у тебя есть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...