Перейти к содержанию

многоженство)))!


petrovna

многоженство в россии?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. многоженство в россии?

    • конешно, надо, надо!
      27
    • нет, ну зачем?..
      46
    • ну не знаю.
      9


Рекомендуемые сообщения

все не знал куда засунуть эту тему. так то даже в думе закон рассматривался однажды, значит стоит политического форума. но скорее всего как всегда, в подобных темах попрет флуд и обыкновенный стёб, в общем не знаю. выбрал "беседку".

кто что думает на это? прошу высказывайтесь. интересны все аспекты, тока не надо всякой левой ерунды. хотелось бы посерьезней.

Ссылка на комментарий

мечтать не вредно =)

Если ты способен содержать несколько семей, и жены не против(хотя врятли) почему бы нет!

можно жен заставить работать и бизнес может получиться хороший. (любовь + взаимопомощь типа) 2 жены пускай на крузак работают, 2 на коттедж, 3 за детьми ухаживают и за домом смотрят. *45

Ссылка на комментарий

Хр тебе брат надо на молдавской бригаде женщин маляров жениться! цены не будет!!

Я лично за. В стране нехватка мужчин. А если женщины, да дружненько, да споются, да мужика в руки, да под присмотр..холить и лелеять, пить не давать..Я ЗА!!

Ссылка на комментарий

Мм, парни представьте что в стране будет не многоженство, а многомужество... И каково будем вам воспрнимать то, что ваша девушка помимо вас с кем-то ещё... Думаю не оч... Так что выбрасывайте из головы все эти идеи про многоженство... Как ни крути одна жена лучше... Илюбить будет, и заботиться... Главное найти ту самую.... Так что ищите...

Ссылка на комментарий

я бы не против.. если чувств и средств на всех хватает...и конечно если жёны все согласны..

где-то слышал... сравнение многожёнства с чайным сервизом. типа что один чайник и 6 кружек это нормально, а что одна кружка и 6 чайников это не нормально... ну вообщем наверно поняли..

Ссылка на комментарий

Хр

Ну почему сразу 20? хотя, ммм... Неее, не нужно.... и вообще я не такая... Думаю, не стоит строить мнение обо мне по моим летним отжегам... Не нужны мне эти 20 мужей... нужен один.. самый самый... самый любимый, нежный, заботливый... и чтоб такого ни у кого не было... и делить его ни с кем не собираюсь... И вот когда буит у мя такой, то не нужно будет всех остальных...

Вообщем я за единоженство и единомужество!!! или как это там будет правльно звучать :) и за верность супругов..иначе придушу...

Ссылка на комментарий

эх Ангина - Ангина, ну разве многомужество это рационально??? В современном мире мы столкнулись с проблемой нехватки мужского контингента - это факт и с ним не поспоришь (конечно тут можно развести бесконечный спор о равенстве полов - но давайте смотреть правде в глаза) в борьбе за это самое равенство, в первую очередь теряет женщина - мужчина только приобретает (снижение ответственности за принятие решений и пр. а соотвтественно мужчина становится слабым, безвольным, женоподобным и в итоге мы получаем тюфяка, гомосексуалиста и пр.) а оно это вам женщинам совершенно не надо. Так что необходимо раз и навсегда забыть само понятие многомужество!!!

Теперь о многоженстве - учитывая выше изложенное, необходимо компенсировать недостаток мужского населения увеличением количества законных жен на одного мужчину. Что это даст? Это даст более полный охват женской категории в плане возможности создать семьи, завести детей, совместного воспитания этих детей и т.п. + коллективное ведение хозяйства в симбиозе с другими женами своего мужа, рациональное распределение домашних обязанностей и пр. (я уже не гворю о сексуальной удовлетворенности и безопасности). В то же время мужчина приобретает совершенно другой статус и большую ответственность, что соотвтественно стимулирует его для более стойкой своей жизненной позиции.

:balloon2:^_^

Ссылка на комментарий

Да, да, да, Buch, Ангина до сих пор маленькая, наивненькая дурочка, которая верит в существование настоящей любви... И не собирается делить своего любимого человека с кем-то ещё... Мне пофиг тама на остальных женщин, которым это многоженство даст более полный охват в плане возможности создания семьи, и тд... Да и если подумать, 10 хозяек в одном доме?! да они поубиваются.... Ни одна женщина не захочет быть какой-нибудь там, первой, пятой, десятой и тд.. ей нужно быть единственной... И для этого она буит делать всё... Пусть тама стирать, готовить, или что-нить ещё... Но ради того, чтоб быть той самой единственной она будет готова нести на себе всю эту нелегкую ношу...

И вообще почему многоженство можно, а многомужество, нет?? неее, не справедливо!!!

Ссылка на комментарий

бугагагагага

я вот знаю случай. живет под Парижем наш бывший соотечественник, ну так вот у него такой большой особняк с минипарком и 5 спален.

В кажой спальне по жене.

Со всеми зарегистрирован в разных странах.

Ну живут да живут, ну че человека-то судить.

Ну не позевло человеку - дество трудное было.

Да и молодость никакая, ну чё, девки не любили, пацаны призерали.

А потом-то, а потом! как поперло, бизнес, доходы. Ну че вот человек и что называется взял жизнь в свои руки. Ну че все, мечты и комплексы реализовал. А че? Ну одна жена мисс июль 1997. Другая лет восемь тому на зад на подтанцовке у Kylie Minogue. Третья бывшая его учительница по математике.... :)

Как говорится, было бы желание... А будут бабки то желание станит обоюдным... А будет еще больше бабок, то и общественно одобряемым.

А по мне больше трех жен это маразм. :) Больше уже "усидчивости" не хватит. Да и подбирать их запаришся - чем дальше тем больше. Ну как? С первой все просто, вторая еще должна с первой сойтись характерами, или остается сделать выбор - одну из них, причем родственники первой будут не довольны, третья должа опять же удовлетворять первой и второй и еще не факт, что лично я буду доволен ей. А представляете какие сложные процессы начинают происходить при увеличении их числа. А ведь еще же увеличиваяется опасность заговора с целью свержения существующего режима, тогда можно ваще в пахотного вола превратитса. Или опят же, если они очень сильно "сойдутся" характерами, могут в спальне и щеколду установить, в лучшем случае с приемными часами один раз в месяц. А еще многократные затраты на гардероб, в теплых странах, а еще лучше на экваториальных островах это ничего страшного, а у нас на меховых изделиях можно и в трубу вылететь. Хорошо если хоть одна будет работать с хорошей зарплатой, но ведь тут глаз да глаз нужен, ведь даже в колхозах буренок с наилучшими надоями по подъворьям разберают. А еще неприятный момент, заставлять мытса будут два раза в день, если не три.

А еще не дадут спокойно на компьютере поиграть, назойливо отвлекая и угрожая что не дадут. А еще постоянный шум от пустой болтовни и обилие некчемных вонючих парфюмерией журналов. А еще от всех запеченных рыб, фаршированных биточков и тортов махом харя наестса, а они тебя еще в спортзал гнать будут, кстати сами-то тоже наедят бока, а в спортзал это монолитных хоровод матрешек выгнать не возможно.

Так что я думаю идеальная супруга, должна уметь переодически менять формы и содержание, иногда раздваиватся, а раз в сезон и растраиватса. Быть телепотически контролируема, но при этом обладать системой самоуправления с элементами исскуственного интеллекта. А еще должна приносить ежемесячный доход в размере от 2000 до 20 000 000 000 долларов. Ах да еще и самой самой... самой любимой, нежной, заботливой... и желательно с периодом беременности в 1,5 - 2 месяца. Но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий

Не будите в женщинах опасного зверя! Мужики об этом лучше говорить чисто в мужской компании за бутылочкой пивка :drink::chat: , а лучше за бочонком водки... ;) А после можно и на практике проверить, провести так сказать опыт :rofl:

Ссылка на комментарий

Многоженство не подходит под наш менталитет. Никогда наш человек не сможет иметь много жен и обходиться с ними так, как это происходит в мусульманских странах.

Ссылка на комментарий
Многоженство не подходит под наш менталитет. Никогда наш человек не сможет иметь много жен и обходиться с ними так, как это происходит в мусульманских странах.

Согласен.

Мне пришлось пообщаться с "авторитетом" чеченской диаспоры в Питере...

Я не понял его, за 3 часа разговора.. говорили о многоженстве.

У мужика - 3 семьи, 3 жены любимые, детей, что то около 8-ми, от 2 лет и до 18...

Он их всех любит, всем уделяет внимание.. Семьи живут на разных квартирах..

Про друг друга знают, приемлют, и считают родными..

Мужик поставил распорядок - дни недели, в одной семье, в другой...

Сам живет отдельно.

И есть свое время, не зависящее от семей.

Мы на эту тему долго с ним спорили... часа 3... единственное, что я уловил -есть в этой позиции правда, маленькая, но есть...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...