Перейти к содержанию

многоженство)))!


petrovna

многоженство в россии?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. многоженство в россии?

    • конешно, надо, надо!
      27
    • нет, ну зачем?..
      46
    • ну не знаю.
      9


Рекомендуемые сообщения

У нас мужчин больше чем женщин репродуктивного возраста, поэтому не в ту сторону думаете.

Тююю...(( Репродуктивного??

У нас в стране больше баб чем мужиков.. уж простите за простые слова...

И эти бабы мечтают о семье, с мужчинкой.. плохиньким, ага, но что б семья была...

а мужчинки бухают...

и мужики мрут.. вот уже и средний возраст до 57 скатился...

Может про разные страны говорим? я - про Россию..((

Ссылка на комментарий

dibar допустим самое оптимальное это брак в возрасте 20-30 лет.

Если смотреть по возрастным категориям, то в возрасте

20-24 года 6459 мужчин и только 6305 женщин.

25-29 лет 5744 мужчин и 5731 женщин.

И даже 15-19 лет 3567 мужчин и только 3461 женщин.

В самый смак многоженство что то не рулит.

А вот в 45-49 лет 5632 мужчин и 6323 женщин, в 50-54 года 4970 мужчин и 5978 женщин, в 55-59 лет 4077 мужчин и 5273 женщин.

ыыыы в 70 лет 3821 мужчин и 9166 женщин!!!

Мне такое многоженство вообще не нужно!!!!!!

PS данные на 1 января 2008 года. Естественно в тыс. человек.

Ссылка на комментарий

да есть у нас многоженство, во многих деревнях. Бабы одинокие есть: умер старший брат, например, его жена с ребенком осталась жить в доме .. младший брат там же со своей семьей живет и глядишь дело доходит до "перепрыга" в постель к жене старшего брата - и так дружненько живут, хозяйство ведут, только брак официальный один, а сожительниц он может завести много. Примеров таких куча...

Но для городской женщины, урбанизированной, бизнесом занятой, машину "рулящей", руководящей... это не приемлемо. вот именно ей и нужен тот один, и не будет она его ни с кем делить, только космы рвать сопернице.

Я лично не потерплю, жуткий собственник)), я лучше оставлю их куковать напару и достойно покину треугольник или многоугольник ))

Слава богу все мое при мне )) и мигать я глазами умею - если надо, найду "его одного" ))).

А если вдруг полюбят друг друга, то ни ему не сдалась еще одна - он слеп, ни ей...

PS: в восточных странах это развито, потому что там женщины, как правило, не работают, они ведут быт, воспитывают детей и спокойно относятся к еще одной женщине в доме, причем многовековой менталитет это позволяет, если весь этот гарем мужик может содержать - пожалуйста.

PSS: мысли Повара вааще самые верные :D

Ссылка на комментарий

Отец моего друга так и жил, имея, как оказалось другую "семью". Женщину с ребенком-мальчиком. Он их все время поддерживал материально, иногда жил у них как супруг и отец. Так продолжалось с советских времен и аж по сей день. А сознался во всем недавно, когда ребенку уже 25 годков исполнилось. И встретились братья, ну очень похожие... Такая вот история. Сюжет!

Может быть вопрос о официальном признании того, что уже существует? Считаю, оно, признание, ни к чему.

Ссылка на комментарий
можно жен заставить работать и бизнес может получиться хороший. (любовь + взаимопомощь типа) 2 жены пускай на крузак работают, 2 на коттедж, 3 за детьми ухаживают и за домом смотрят. *45

:D

нафиг таким женщинам тогда мужик спрашивается=)...

надо что бы мужчина был сам обесеченным на столько что бы смог обеспечивать свою большую семью, глава семьи как ни как...

думаю это многоженство нам нафиг не надо

Ссылка на комментарий

Алексей Багмет+5 у людей одно (мы) осталось. При нынешнем мировом финансовом положении нужно здравомыслие-как их всех прокормить и одеть. Ведь у мусульман то женщина в основном сидит дома, а для выхода на рынок (а больше ей никуда нельзя) нужна то одна паранджа парадно-выходная. *124

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...