Перейти к содержанию

Школьник играл в World of Warcraft до потери сознания


NeoVirus

Рекомендуемые сообщения

Школьник играл в World of Warcraft до потери сознания

Шведский школьник начал биться в конвульсиях после того, как примерно сутки играл в компьютерные игры, - сообщает Newsru.com.

Подросток и шесть друзей собрались в доме его родителей в городе Лахольм (Западная Швеция), в прошлую субботу, чтобы поиграть в Wrath of the Lich King, новую версию игры World of Warcraft, которая появилась в продаже буквально за два дня до этого.

"Они играли весь день и всю ночь. Возможно, они немного поспали. Ели прямо у компьютеров," - рассказал отец мальчика местной газете. Врачи сказали родителям, что нервная система ребенка оказалась подорванной сочетанием бессонницы, нехватки пищи, и длительной концентрацией внимания на игре.

О страшных последствиях, которыми чревато долгое сидение за компьютером, рассказывало недавно новое медицинское исследование, опубликованное в журнале European Respiratory Journal. Основанием для серьезного исследования послужил случай, произошедший в Новой Зеландии в 2005 году.

Подросток, проводивший за компьютером до 18 часов в день, чуть не умер из-за множественных кровяных тромбов, которые образовались у него в ногах. Сосуды легких закупорились после того, как тромбы оторвались и начали перемещаться. Как результат - легочная эмболия.

Этот человек стал первой официально зарегистрированной жертвой заболевания, названного, по аналогии с е-мейлом, "е-тромбозом". По мнению авторов исследования, данная болезнь рискует стать одной из основных болезней века.

Вот до чего может довести задротство. Кстати, на Азурегосе первый игрок 80 уровня появился уже в воскресенье, т.е через 3 дня после выхода дополнения.

Ссылка на комментарий

у нас тут на батерфляе, был такой. летом, видать когда у всех детей каникулы, этот дебилоид просиживал сутками, гаммая. :pistol: , ну чтобы на улицу было не сходить, летож как никак!

Ссылка на комментарий

Ппц)))) Ну куда родители смотрели!!! Вина родителей в первую очередь... Таких детей надо тупо оттаскивать от компьютера, закрывать в комнатах... пусть книжки читают...

Записать в секцию.... ограничивать время игр на компе...

Ссылка на комментарий

Студент рубилса в WOW до потери диплома. *03

Дядька рубилса в WOW до потери бизнеса. *03

Школьник рубилса в WOW до потери сознания... у меня вопрос: А было ли у него это самое сознание? Или сознание ему заменил этот самый WOW? НО скорее всего WOW и есть его сознание, со всеми следствиями и причинами. Мда... такие вот дела.

Наши деды рубились в ВОВ не щадя жизни.

Ссылка на комментарий

Слабенькие у них на Западе подростки..))

И глупые...

чуть не умер из-за множественных кровяных тромбов, которые образовались у него в ногах

Это как? как в одну позу сел, так и сидел?) и пофих, что нога затекла? ))

Не, против наших, недоделанные они какие-то..)))

Ссылка на комментарий

Мда....СЛАБАКИ!

Против наших задротов им не выстоять)

Я тоже сидел почти 2ое суток за компом...ни че нормально все)

Даже сказали здоровье космонавта)(когда мед. осмотр проходил)

А у них блин...ппц...ЛУЗЕРЫ!

Ссылка на комментарий

Это как? как в одну позу сел, так и сидел?) и пофих, что нога затекла? ))

Не, против наших, недоделанные они какие-то..)))

да он скорее всего пухлый был, малоподвижный, вот и не заметил

Ссылка на комментарий
...

Подросток и шесть друзей собрались в доме его родителей в городе Лахольм (Западная Швеция), в прошлую субботу, чтобы поиграть в Wrath of the Lich King, новую версию игры World of Warcraft, которая появилась в продаже буквально за два дня до этого.

"Они играли весь день и всю ночь. Возможно, они немного поспали. Ели прямо у компьютеров," - рассказал отец мальчика местной газете. Врачи сказали родителям, что нервная система ребенка оказалась подорванной сочетанием бессонницы, нехватки пищи, и длительной концентрацией внимания на игре.

...

Это мне серию из South Park'а напомнило *05

Ссылка на комментарий
Хр По количеству твоих постов на форуме,можно сказать што и форум зло...задроты не тока в вов есть!

Тут есть тоже пользователи, у них больше постов, и че??? Все нормально.

Ссылка на комментарий

Punisher Я не говорил,что ненормально что-то!!Я грил што еси чел задрот то он проявит себя и в другом направлении,например форум.Не фиг говорить,зло про то што не знаешь...это к ХэРэ.

Ссылка на комментарий

это как в анекдоте:

Мать:

- Доктор, мой сын сутками сидит у компьютера сделайте, что-нибуть!

Доктор:

- Ну, для начала пиво, девушки, наркотики, а там посмотрим...

Ссылка на комментарий

Миха

Ты хочешь сказать что вов это не зло или че, чето я невкурил? видел людей которых отчисляют из-за вова. дома сидят и не вылазят целыми сутками или в клубах прожигаются. она же долгая игра, вот и по этому зло.

Хр По количеству твоих постов на форуме,можно сказать што и форум зло...задроты не тока в вов есть!

сравнил куй с пальцем

Я грил што еси чел задрот то он проявит себя и в другом направлении,например форум

и че?

p/s: от форума овощем не станешь и зависимости от него нету.

Ссылка на комментарий

Американцам вообще нельзя играть в игры они то помирают то сознания теряют.Эх бедалаги жаль их !*06

Миха

ИМХО игры зло просто када геймер сидит часами он просто этого не понимает.

Ссылка на комментарий

WOW это зависимость, как и контер. Раньше сутками в клубе зависал в контру гонял, денег кучу потратил(а про покушать забываеш напрочь), щас думаю лучше бы хавку покупал.

Потом както начал в Варик играть, такая же ерунда мог сутками играть.

Щас игру скачаеш(новинку например) установиш, минут через 20 надоедает.

Ссылка на комментарий

CS и WoW разные сами по себе игры. В КС нету каких либо глобальных целей - от раунда до раунда и задрачиваться в контру непрерывно (имею ввиду большой часть суток) нельзя. В ВоВ же мотивации для долго засиживания больше (набивание 70(80) лвл, освноение енд гейм контента, что кстати намного дольше набивание кап левела).

А вообще скажу, ВОВ не будет злом, если соблюдать баланс между ВоВом и реал лайфом, что дается порой очень трудно. Как говорится - водка не виновата, что человек алкоголик, все хорошо в меру. Скажу еще, что надо не так серьезно игру воспринимать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...