Перейти к содержанию

Школьник играл в World of Warcraft до потери сознания


NeoVirus

Рекомендуемые сообщения

Американцам вообще нельзя играть в игры они то помирают то сознания теряют.Эх бедалаги жаль их !*06

Потерявший сознание - из швеции, жирдяй е-тромбозник - из новой зеландии

мое мнение - ВОВ - это меганаеп, который придумали, для заколачивания огромных бабосов. игра основана на чувстве соперничества - типичном мужском качестве быть самым лучшим и самым сильным, но став на время самым-самым, обнаруживает что вышел еще один патч, где шмот круче и есть стимул играть дальше.

кароч лучше не начинайте играть

Ссылка на комментарий

Хр Я тоже скажу што вов не задротсво и зависимости от него нету.Я максимум уделяю пару часов после работы,пару раз в неделю.А отписываться я опять таки начал от того што осуждать то чего не знаешь очень так по формному...Я же не сру на то што тебе нравится!!

Ссылка на комментарий

ну не знаю, форуммная зависимость тоже бывает, игры так для малолеток. тырнет все силы души наших вытягивает, все мы горлум, при этом у каждого свое кольцо!

Ссылка на комментарий

Если в тему то,

Лукьяненко говорил:

"Я всегда останусь писателем, а знаете почему? потому что писать мне все же гораздо интересней чем играть."

Нет интереса в реал лайф, вот и сидит круглые сутки у компа, зарабатывать деньги и решать насущные реальные вопросы, гораздо интереснее чем двигать нарисованых человечков, в наш век движущихся картинок зависимость от чего либо, это комплексы, не умение общатся в живую, непонимание мира, ведь любая игра это игра по правилам, строгим, а значит кто знает эти правила тот и рулит, а жизнь которая там за окном она иногда настолько нелогичная и непонятная что пугает, вот и уходят народ в игры...

Помните как у Г.Уэллса в "Машине времени"??? Есть те кто делает игры, а значит создает свои правила, а есть те кто по этим правилам живет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...