Перейти к содержанию

Твой вопрос мужчине


Tinylya

Рекомендуемые сообщения

Tinylya

Вопрос имеется в виду локально (т.е. про церемонию свадьбы) или же глобально (про долго-счастливо, очаг, дети и т.д.)?

Отвечу глобально. Как показывает практика (субъективный опыт) - всё зависит от воспитания. Ну, и от характера.

Кратко: да, мужчины в большинстве своём хотят жениться. Самый распространённый возраст, когда возникает желание создать семью - примерно с 24-х лет и старше. Чем старше, тем основательнее и сознательнее подход.

Очень многие мои знакомые-ровесники уже женаты, а из оставшихся многие в раздумьях. Как и говорил, лет с 24-х пошла волна свадеб. Плюс разговоры в кругу частенько завязываются такие, в духе "Ох, работа-карьера-хлопоты, всё круто, только по кабакам больше особо не охота, поспокойнее бы, пора уже, и чтоб дома кто-нибудь ждал".

Большинство целенаправленно искали себе будущих жён. Хотя тех, кто заранее готовился к свадьбе основательно - таких очень мало (частенько всё происходит во взрывном ритме, на волне урагана чувств). Основательно, т.е. сначала долгие отношения, потом продумывание как сделать предложение, потом собственно подготовка к свадьбе. Один долго встречался, и всё говорил, что как квартиру купит, то сразу женится, мол, чтобы основательно всё было. Сказал и, через года полтора, сделал.

Ссылка на комментарий

1)как бы вы отреагировали, если девушка на первом свидании сама платит за себя?

2)Хотели бы снова стать девственником перед своей свадьбой?ведь многие хотят девушку-девственницу, а у самих уже было много-много.

Ссылка на комментарий

1)как бы вы отреагировали, если девушка на первом свидании сама платит за себя?

2)Хотели бы снова стать девственником перед своей свадьбой?ведь многие хотят девушку-девственницу, а у самих уже было много-много.

1) нормально - я не против

2) даже не заморачивался над этим

Ссылка на комментарий

1)как бы вы отреагировали, если девушка на первом свидании сама платит за себя?

2)Хотели бы снова стать девственником перед своей свадьбой?ведь многие хотят девушку-девственницу, а у самих уже было много-много.

1) нормально

2) без разницы как-то

Ссылка на комментарий

1)как бы вы отреагировали, если девушка на первом свидании сама платит за себя?

2)Хотели бы снова стать девственником перед своей свадьбой?ведь многие хотят девушку-девственницу, а у самих уже было много-много.

1. На свидании? Ни за что.

2. Фигня какая то.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Doubleclick

1. Смотря от кого, если от девушки, то хватит того, что она будет рядом.

2. Еще не решил, скорее всего то, что она захочет)

3. Вот это трудный вопрос) Дорогой кухонный прибор либо ювелирное украшение.

Ссылка на комментарий
1.Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

2.Куда бы повели девушку на первое свидание ?

3.Как относитесь к девушкам , которые умнее вас?

1. Только после секса=)

2. Туда где будет комфортно не только мне но и девушке.

3. Спокойно. Как определить кто умнее то? Если я шарю в чем то а она нет это не значит что она глупее меня не? Так же и я в чем то не шарю а она в этом просто бог это так же не значит что я глупее ее.

Ссылка на комментарий

3. Спокойно. Как определить кто умнее то? Если я шарю в чем то а она нет это не значит что она глупее меня не? Так же и я в чем то не шарю а она в этом просто бог это так же не значит что я глупее ее.

В смысле как понять умнее или нет, я думаю при общение с интеллектуальной девушкой вы поймете умная она или нет ...

я не отрицаю ваше выше упомянутое мнение ..

но, я вопрос задала именно про умных девушек...ну бывают такие ,которые знают ответ на любой вопрос ,а не про девушек которые именно в какой-то категории отличаются умом :yes:

В прямом смысле как понять умная или нет? Нет людей знающих ответ на любой вопрос. Потому что невозможно знать абсолютно все. И еще уточнение на первом свидании понять умная или не очень? Или вообще после какого то длительного общения?

Есть такая тема берешь костюм на прокат, машину на прокат и вуаля ты генеральный директор на ауди а8=)

Ссылка на комментарий

3. Спокойно. Как определить кто умнее то? Если я шарю в чем то а она нет это не значит что она глупее меня не? Так же и я в чем то не шарю а она в этом просто бог это так же не значит что я глупее ее.

В смысле как понять умнее или нет, я думаю при общение с интеллектуальной девушкой вы поймете умная она или нет ...

я не отрицаю ваше выше упомянутое мнение ..

но, я вопрос задала именно про умных девушек...ну бывают такие ,которые знают ответ на любой вопрос ,а не про девушек которые именно в какой-то категории отличаются умом :yes:

В прямом смысле как понять умная или нет? Нет людей знающих ответ на любой вопрос. Потому что невозможно знать абсолютно все. И еще уточнение на первом свидании понять умная или не очень? Или вообще после какого то длительного общения?

Есть такая тема берешь костюм на прокат, машину на прокат и вуаля ты генеральный директор на ауди а8=)

мой вопрос перерос в дискуссию....напишу вам в л.с. ибо не хочется выставлять наши доводы на всеобщее обозрение...

хорошо

Ссылка на комментарий
1.Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

2.Куда бы повели девушку на первое свидание ?

3.Как относитесь к девушкам , которые умнее вас?

1 как я могу доверять челоевку которого хочу вые*ть, а со страшненькой я дружить не буду.

2 к себе домой.

3. Фригидная стерва.

почему вы врёте?

Потому что когда твоя жена жирееет и покрывает прыщами трудно говорить правду.

1)как бы вы отреагировали, если девушка на первом свидании сама платит за себя?

2)Хотели бы снова стать девственником перед своей свадьбой?ведь многие хотят девушку-девственницу, а у самих уже было много-много.

А че тут реагировать так и должно быть.

А я храню.

Ссылка на комментарий

предпочитаю берцы.

Угги это женская обувь, то пусть носят женщины.) На мужиках не лепо смотряться, хотя назвать мужиками, это громко. Так студеньтик оденит какой-нибудь)

Ссылка на комментарий
Почему боитесь носить угги? :D

Потому что в Сибири суровые мужики)).В Москве многие юноши носят угги,но такие,что смотришь на них сзади и думаешь,пацан или девка?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...