Перейти к содержанию

"Марш миллионов" 15 сентября в Москве


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Люди я понимаю вам не нравится Путин, но он не виноват в том что вы бухаете и не хотите работать.
Тем кто бухает и не работает , тем похер и Путин и политика и марши и всё остальное. Настоящие и будущие волнует тех , кто не бухает и работает.
Ссылка на комментарий
Вот правильно, менять надо не правительство а общество и строй.

Согласен. Но человечество не созрело и отдельными странами не выйдет, только всей планетой. Тысяч тридцать лет пройдёт, может общество эволюционно перейдёт в анархизм, коммунизм, но и в это уже не верю. Не вижу изменений в человеке за две тысячи лет.

Пока у нас есть толерастия и потреблядство - ничего не изменится.

Это веяния времени, ничего не попишешь. Отменяешь потребительское общество и толерантность? Лови гуманитарные бомбы.

Ссылка на комментарий

Кстати скажем в США в большинстве штатов так и не разрешили регистрацию однополых браков, потому что в этих штатах проводили референдумы, и большинство проголосовало против легализации. Канадцев никто не спрашивал, поэтому браки там разрешили в 2002 году.

Ссылка на комментарий
перейдёт в анархизм,

*48

Тем кто бухает и не работает , тем похер и Путин и политика и марши и всё остальное.

Вот если бы миллион людей вышел на марш и с плакатми : Долой коррупцию, хватит платить штанопротирателям(гос.дума, народный хурал, чиновники) высокие зарплаты и пенсии, повысить учителям, врачам зп и пенсии за счет снижения зарплат штанопротирателей, снизить налоги на производство, торговлю. Вкладывать деньги в производство в ведущий сектор экономики.

Вот тогда бы и я вышел. А кули Путина ругать, он же не царь и не Бог. Кули он сделает.

Ссылка на комментарий
Вот если бы миллион людей вышел на марш и с плакатми : Долой коррупцию, хватит платить штанопротирателям(гос.дума, народный хурал, чиновники) высокие зарплаты и пенсии, повысить учителям, врачам зп и пенсии за счет снижения зарплат штанопротирателей, снизить налоги на производство, торговлю. Вкладывать деньги в производство в ведущий сектор экономики.

и ничего бы не изменилось в стране ,марши и митинги не дадут результата пока в руках у марширующих не будет веских "аргументов"

Ссылка на комментарий
и ничего бы не изменилось в стране ,марши и митинги не дадут результата пока в руках у марширующих не будет веских "аргументов"

Согласен но это хоть как то на что то повлияло. Чем выкрики против Путина.

Ссылка на комментарий
Тем кто бухает и не работает , тем похер и Путин и политика и марши и всё остальное. Настоящие и будущие волнует тех , кто не бухает и работает.

а вот и нет

небухающих и работающих тоже неособо волнует политика

политика волнует тех кому нужен пиар и известность, яркий пример Ксения Собчак

Ссылка на комментарий
Никита примеры плиз

Вот будут такие марши, будут и примеры))) А пока что можно плевать с высокой колокольни на этих марширующих и тех кто их поддерживает.

ЗЫ: НО врятле такие марши будут в ближайщем будущем.

Ссылка на комментарий
стране нужны не марши , а действия

Вот здесь согласен. Кстати, при всей моей новоприобретённой нелюбви к Навальному, у него хорошие проекты РосПил, РосЯма, которые нужны и которые, власть не закрывает, заметьте. Если бы не поспешность Навального с выходом в "большую политику", вкупе с криками о революции, он бы за несколько лет себе заработал железобетонную репутацию.

Ссылка на комментарий
лично я революции , притом кровавой

Умрешь ради Великой Цели?))))

Ну и каких вы действий хотите?

Конкретной работы над конкретными проблемами.

Если бы оппозиция реально бы организовывала регулярную помощь неимущим, помогало бы в воспитании молодежи, хотя бы организовывала субботники, занималась бы делами обычных людей, а не только "узников совести".

Если бы кто-нибудь из оппозиционеров занимались бы, например, исками к ТГК-14 (среди них же уйма юристов), а не с плакатиками по Арбату бегали...

То есть если бы оппозиция была

1.Позитивной.

2.Созидательной.

Я бы ей верила, поддерживала и т.д.

А так "ах бедные вы бедные, денег дайте" - не катит. Ну никак.

Ссылка на комментарий

Если бы оппозиция реально бы организовывала регулярную помощь неимущим, помогало бы в воспитании молодежи, хотя бы организовывала субботники, занималась бы делами обычных людей, а не только "узников совести". То есть если бы оппозиция была

1.Позитивной.

2.Созидательной.

Я бы ей верила.

а партия власти Позитивная и созидательная ? , или распиливать казну это тоже с какойто точки зрения созидание ?

Добавлено спустя 45 секунд:

Умрешь ради Великой Цели?

при этом заберу с собой многих =)

Ссылка на комментарий
Ну и каких вы действий хотите?

Jlepbl4 хочет убивать, а я хочу строить благополучную, сытую и спокойную Россию.

Ссылка на комментарий
а партия власти Позитивная и созидательная ?

А вы обратитесь, они вам расскажут))

К тому же, разве вопрос бы не про оппозицию?

Вот вы меня убивать собрались, а ради чего?

Ссылка на комментарий
а я хочу строить благополучную, сытую и спокойную Россию.

каким образом ?

опираясь а то что есть ? тогда у вас получится Коммунизм 2, хотя на его премьеру народ забъёт

Ссылка на комментарий
каким образом ?

опираясь а то что есть ? тогда у вас получится Коммунизм 2, хотя на его премьеру народ забъёт

Для начала - Норвегию 2.

Ссылка на комментарий
Вот вы меня убивать собрались

почему только вас ? миллионы - всех тех кто не сможет стать частью нового мира

а ради чего?

ради Руси , Росеи , России !

Добавлено спустя 39 секунд:

Вадимка

а каким образом , с какими кадрами ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...