Перейти к содержанию

"Марш миллионов" 15 сентября в Москве


Clondike

Рекомендуемые сообщения

Clondike

Помимо идиотов есть и нормальные люди(коих большинство). И как военные они на дух не переносят идей НДА.

я уже давно писал, что "борятся две башни Кремля". Я с самого начала протеста писал, что поддерживаю не основных людей, кот. были на сцене протеста, а снос путинского режима. Потом народ снесет и немцовых-удальцовых ...

Мда. Вот и подтверждение твоей воистину безграничной тупости или наивности (пока не могу понять что из них у тебя преобладает). Прежде чем что то сделать нужно подготовить план действий. Ну снесешь ты режим, и что дальше ? Все, больше ты нифига не сделаешь по причине полной непродуманности своих действий.

Ссылка на комментарий

клондайк ты мне когда-нибудь ответишь?

Кто тебе нужен в правительстве?

тебя ведь никто не устраивает, ни удальцов, ни путин, ни комунисты

ты только анархические лозунги распространяешь

вообщем пустозвон

Ссылка на комментарий

Clondike

Ты не поверишь, но помимо генералов есть еще куча разного офицерского состава. Да и генералов-крыс очень мало.

Ну и что ты хочешь после сноса режима Путина ? Расскажи нам.

Ссылка на комментарий

venom321

а ты почему никак не поймеш? В стране должна начаться политическая весна, будет много партий, и избиратель выберет из них одну на выборах. Разве непонятно, что щас полит.поле зачищено и власти, режим говорит челу: голосуй - и всего "три варианта" (утрирую) - КПРФ, ЕР, ЛДПР. Я против всех этих трех партий, все это кремлевские куклы. В стране нужен режим свободы, полит.свободы. Свободной регистрации новых партий, свободы слова по ТВ, в др.СМИ. И т.д.

Ссылка на комментарий

venom321

а ты почему никак не поймеш? В стране должна начаться политическая весна, будет много партий, и избиратель выберет из них одну на выборах. Разве непонятно, что щас полит.поле зачищено и власти, режим говорит челу: голосуй - и всего "три варианта" (утрирую) - КПРФ, ЕР, ЛДПР. Я против всех этих трех партий, все это кремлевские куклы. В стране нужен режим свободы, полит.свободы. Свободной регистрации новых партий, свободы слова по ТВ, в др.СМИ. И т.д.

ты верно 90-ые не помнишь?

Ссылка на комментарий

Clondike

Ты предлагаешь чистую анархию. Другие страны вообще без сопротивления нас захватят. И будь уверен, ты не будешь им равен. Ты будешь рабом, как миллионы других.

Ссылка на комментарий

Ахаха, оратор предлагает вместо качества давить количеством))) Типа "ну что, что хрень несем, зато нас много"))

Блин, надоела эта реклама "мицубиси", не могли без нее? *08

хочу завладеть sylphizium ...

o_O мужу все скажу))))

Ссылка на комментарий

Clondike

Прочитал. А теперь повторяю для альтернативно одаренных:

Другие страны вообще без сопротивления нас захватят. И будь уверен, ты не будешь им равен. Ты будешь рабом, как миллионы других.
Ссылка на комментарий
90ые вспомни

в 91 году Россию захватили американцы? Американские войска вошли в Москву и всех поработили? Да, парни-путинисты, вы правы. Согласен, так всё и было. Вот, американец-хозяин меня щас зовет ... работать надо ...

Добавлено спустя 22 секунды:

проклятые америкосы! они во всём виноваты!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...