Перейти к содержанию

Самые запомнившиеся подарки, Вам и от Вас...


war04

Рекомендуемые сообщения

Давайте поделимся приятными воспоминаниями о подарках. Которые дарили нам и которые дарили мы.

Помню мне в детстве пулемет Максим подарили. Восторгу не было предела. Потом по очереди в бабушкином дворе в Чапая и петьку два месяца играли...

Первый фотоаппарат, Смена-Символ. Тайнство печати фотографий в ванной. Первый Велосипед(спортивный сразу в 12 лет).

Помню как студентом для одной девушки Кати с худграфа педучилища

Давнарович кажется

, ездил за розами из Максимихи в Улан-Удэ и обратно... Она была весьма приятно удивлена.

Ссылка на комментарий

Помню папа ножик складной подарил, охотничий. 14 предметов, 2 лезвия. Пилка и много всего! Все пацаны завидовали. До сих пор на даче в столе лежит.

Ссылка на комментарий

Родители железные 10 рублей подарили, говорят, сколько лет, столько и рублей.

Ничего особенного никогда и не было. Фотоальбомы, копилки, деньги.

Ссылка на комментарий

про себя нечего сказать особо, а вот у моего друга: его сестра недавно убиралась и нашла самодельную открытку-сердечко (неказистое такое, с кучой ошибок=)) которое он делал для своей матери когда был маленьким........вот это я понимаю.....приятно то как наверное ей было....

Ссылка на комментарий

Мне лет 7 наверно было, приехали в гости к дяде и тете, тут дядя подарил игрушку Дональда Дака, такой кайфовый-кайфовый)))) и я в всем говорила что это дядя Вова подарил, а тетя обижалась так как выбрала и купила эту игрушку она))))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...