Перейти к содержанию

Как часто Вы смотрите аниме и как это влияет на Вашу любовь к аниме?


Рекомендуемые сообщения

Лично Я, могу не смотреть аниме месяц-два - особо по этому поводу не убиваясь.

Заметил что в этот период мне по прежнему интересны любые новости из аниме мира. Т.е. не важно на работе я, на отдыхе, на даче и т.п. независимо от того смотрю ли я сериалы, мой интерес к аниме не утихает.

В итоге я просто через некоторое время "затишья" сажусь и просматриваю набор "аниме из загашника".

Как то так. Кто что по этому поводу думает?

Кто тут еще болен?

Ссылка на комментарий

Да я тоже не заморачиваюсь, просто стало интересно.)

Многие ведь говорят что аниме это сугубо возрастное, а у меня не возраст не перерывы в просмотрах никак не влияют на пристрастие.

Ссылка на комментарий

Lelush

Поставил спасибо твоему первому комментарию, а по смыслу имел ввиду "+1", ровно такая же ситуация, только периоды неактивности у меня больше и в основном связаны с работой.

Ссылка на комментарий

А у меня перерывы связаны с ленью х)

Анимэ на компе много, но начинать смотреть влом до какого-то момента, когда уже всё надоедает и есть целый день свободного времены, тогда сажусь под излучение экраном какого-либо анимэ.

ЗЫ. Порой пересматриваю по 2-3 раза, уже давно просмотренные анимэшги.

Ссылка на комментарий

Смотрю нечасто. Ужасно не хочется тратить мозг на шлак или что-то не по вкусу, потому в основном стараюсь выбирать аниме сугубо по душе или общепризнанное.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Редко. Чаще удается читать мангу, потому что как-то меньше времени тратится. Но все так же иногда тянет посмотреть что-нибудь под настроение.

Ссылка на комментарий

bonfunk

Как я тебя понимаю!) Порой выбор идет дольше чем смотришь)(шучу) Да выбираю очень скрупулезно. По тем же параметрам или по настроению, в основном топовые новинки или классику.

Ссылка на комментарий

Года два назад могла смотреть тайтл за тайтлом, теперь же только через силу, и то, если делать совсем нечего станет.

Анимы-то даже нет нормальной, одни только экранизации ранобэ, бессмысленные и беспощадные. Теперь все онгоинги это: школа, школа, школа, школа, гарем, гарем, сенен для яойщиц, школа, школа и etc.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Както редко я стал смотреть. жизнь уже не та, время все меньше =)

пока был студентом - было здорово, можно было поэкспериментировать, глянуть аниму наугад

теперь только мангу Ванписа регулярно читаю)

Ссылка на комментарий

Трудно увидеть что-то лучшее уже общепризнанных(или воспринятых оными только тобою) шедевров; сильно демотивирует смотреть что-либо.

Както редко я стал смотреть. жизнь уже не та, время все меньше =)

Слышатся нотки печали, не смотря на смайлик.

Ссылка на комментарий
Z вообще не смотрю такие мульты это ужасно как там всё сделано из под топора.

советский мультфильмы так же сделаны

думаю спор бессмысленный

Ссылка на комментарий

После долгого перерыва снова начал смотреть "Феечек", уже на 143 серии!

У Люськи кажись опять грудь мутировала

:D

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Аниме для меня это способ понять чего я хочу, приятно провести время и задуматься о жизни. Романтику и прочие аниме подобного жанра смотрю редко, ибо в основном шлак, но бывают и шедевры. Благодаря аниме проникся идеями вроде добра и справедливости хотя понимаю что в жизни не все так идеально. Что порой зло совершают во имя добра и наоборот. Однако я верю что мир можно сделать лучше , хотя бы вокруг себя. В частности уже как 3 года активный донор, изучаю Б.И., участвую в различных волонтерских акциях и стал мечтать о большой и светлой любви. Наверное очень наивно да, но мне хочется верить в эти идеалы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...