Перейти к содержанию

Спящие красавицы


Terry Benedict

Рекомендуемые сообщения

хех... а Рина и вправду красссавица (в хорошом смысле этого слова)

кстати меня не покидают подозрения, что на её аватарке она и есть :yes: , уж больно органично вяжется её подпись с манерой выражать свои мысли и внешность девушки на аватарке...

Рина это ты?

P.S. офтоп: заренее предвижу вашу шутку, что на моей аватарке - это я. :balloon2::balloon2: *19

Ссылка на комментарий

noBap

Нет... на аватарке - не я...

хотя в принципе наверное многим на нее похожа... вот только волосы у меня темные)))

Ну и за копмлимент огромное пасиба...

Ссылка на комментарий

barbi

мне кажится или нет но помоему в др. топиках ты др. фото вылаживала и говорила что это ты?

А я уже писал, что она везде разная! И Рина тоже, хехе это свойство женской психики: преобладание чувств и эмоций над рациональностью, и это все на лице отражается - уж смеются они так смеются от души, спят воше как ангелы (даже ужасные стервы).

Ссылка на комментарий
А я уже писал, что она везде разная! И Рина тоже, хехе это свойство женской психики: преобладание чувств и эмоций над рациональностью, и это все на лице отражается - уж смеются они так смеются от души, спят воше как ангелы (даже ужасные стервы).

хэх значит мне точно не показалось :D

Ссылка на комментарий

need

Картина очень красивая...

да и девушки очень даже...

H.O.R.R.O.R.

zyxel

Да... вот такие вот мы, девушки))) всегда разные... всегда новые... Но ведь намного интереснее)))

Ссылка на комментарий

H.O.R.R.O.R.

zyxel

Да... вот такие вот мы, девушки))) всегда разные... всегда новые... Но ведь намного интереснее)))

Даа, это хорошо, я всегда кстате считал и буду считать, что самые красивые девушки только в России, Украине и Белорусии, ну и в польше тоже, потому что у них пока еще сохранился наш русский менталитет, а не западный, который делает из женщин мужеподобных.

Рина

ЗЫ: А это же с тобой кошка спит, да? ухахаха, я сначала подумал, что ты шубой накрылась!!

Ссылка на комментарий
barbi

мне кажится или нет но помоему в др. топиках ты др. фото вылаживала и говорила что это ты?

да, существует такое понятие как салон красоты, и за деньги цвет волос меняется.... через пару часов...

Ссылка на комментарий

да ладно вам баб обожествлят... :D

в большинстве своем довольно приземленные, расчетливые твари, страдающие отсутствие совести и здравомыслия. однако каждая лично уникальна и вовсе не такая, как те все остальные.

(так как плохо кто понимает то это не официальное заявление, а сарказм)

Ссылка на комментарий

Понимаешь мужское человечество, вроде и хищницы и прочие бякушки, а посмотришь все мы от туда от маТерей своих женщин. Смотришь как они утречком детей в садик тащат, не спят, рясуться,ростят.... до последнего и и последних за них готовы всё отдать и прощаешь им все их гримасы и ужимки... Да и по большому счёту они наше отражение, что мы хотим в них видеть то и видим, что можем из них вылепить то и лепим...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...