Перейти к содержанию

Как вы относитесь к деловым костюмам?


TTH

Часто ли Вы носите деловой костюм?  

66 проголосовавших

  1. 1. Часто ли Вы носите деловой костюм?

    • Не ношу вовсе
      20
    • По важным событиям
      29
    • Постоянно
      17


Рекомендуемые сообщения

Aquila non captat muscas..

:D бгг) знаю одну юристку, тоже любит такие выражения, но блин как это глупо выглядит)))

пускай для вас я буду мухой, ваше орлинство *14

мне не жалко, тешьте свое самолюбие))))

Ссылка на комментарий

лично мое мнение:настоящие мужчины ходят в джинсах..мужчина в джинсах смотрится намного симпатишнее мужчины в костюме..как то стараюсь сильно не обращатся к мужчинам в костюме..они мне кажутся высокомерными..

Ссылка на комментарий

Panzer

дык встречают ведь все равно по одежке) в молодости репутацию себе поднял, после уже мог себе позволить ходить как хочет) т.к. его уже весь мир знал

Ссылка на комментарий
Я ничиго не говорил про увеличение коэффициента полезного действия межушного ганглия при ношении деловой одежды. Речь шла о самоуважении к себе и окружающим.
Опять же речь идет о уважении, а не о компетенции.
1) Мозгов и компетентности костюм не прибавляет
Как костюм может прибавить мозгов и компетенции...?

19332036024fb0b45ec6d25.jpg

Ссылка на комментарий

Panzer

смотря какие люди встречаются на переговорах, важных встречах и т.п.

Sheogorath

мне кажется, тоже самое, что и с едой...на вид бывают мерзкие (например китайские деликатесы), а на вкус вкусные, но многие откажутся есть

Ссылка на комментарий
Ну вот, он поднялся высоко и стал свободен от условностей оценки по одежде

Дело не в том что они поднялись, просто в IT-индустрии полно неадекватных рас[ой]яев.

Я ничиго не говорил про увеличение коэффициента полезного действия межушного ганглия при ношении деловой одежды. Речь шла о самоуважении к себе и окружающим.
Опять же речь идет о уважении, а не о компетенции.
1) Мозгов и компетентности костюм не прибавляет
Как костюм может прибавить мозгов и компетенции...?

19332036024fb0b45ec6d25.jpg

Тоже заметил эту логическую корку.

настоящие мужчины ходят в джинсах

Между прочим изначально джинсы приобрели популярность во времена небогатых хиппи как дешевая и износостойкая одежда. А уже позже этим веянием времени заинтересовался Пьер Карден и каким то раком носить джинсу стало модно и молодежно.

Ссылка на комментарий

TTH

То есть ты его нисколько не уважаешь? А миллионы других людей?

А уже позже этим веянием времени

Фух, если б не такие веяния времени до сих пор бы в жабо ходили

Ссылка на комментарий
Между прочим изначально джинсы приобрели популярность во времена небогатых хиппи как дешевая и износостойкая одежда

скорее среди ковбоев двести лет назад.

То есть ты его нисколько не уважаешь? А миллионы других людей?

это был намек на то что айтишники - люди необычные, и мерять их как и большинство - неправильно.

Ссылка на комментарий
среди ковбоев

Ну и золотоискателей и тд

Sheogorath

Можно подумать только среди айтишников такие люди встречаются.

Некогда спорить, укатил =\

Ссылка на комментарий
скорее среди ковбоев двести лет назад.

Во времена хиппи джинса утратила репутацию одежды для чернорабочих. В этом суть.

То есть ты его нисколько не уважаешь?

Пьера Кардена я уважаю не меньше чем, например, Коко Шанель или Кристиана Диора, но джинса как материал мне кажется слижком грубой.

А миллионы других людей?

Ну и? Миллионы других людей сейчас стоят в очереди за новым айфоном. Для меня это представляет интерес лишь с маркетинговой точки зрения.

Ссылка на комментарий
Вы даже не могли понять, что я вовсе не вас имею в виду...

простите, мне плебейке некомпетентной не понять ваших барских разговоров на французском, точнее на латыни

Что касаемо хиппи, они пропагандировали свободную любовь и беспорядочные половые связи, так что, то что они там носили - не показатель.

Все таки мы люди цивилизованные, надо и подобающе выглядеть, таким макаром, скоро начнем в тапочках на работу ходить - а че - удобно и без предрассудков же!

Ссылка на комментарий
Между прочим изначально джинсы приобрели популярность во времена небогатых хиппи как дешевая и износостойкая одежда

я так то знаю..но я же написала..

лично мое мнение
Ссылка на комментарий

alenka 76

неужели по вашему это

lacarino3.jpg

лучше чем

1270137940_james2.jpg

тут он грязный и явно вонюч, возможно и волосат))))

если в первом варианте мужика замарать, то он будет похож на бомжа, а в втором случае, просто мужчина в затруднительной ситуации)))

костюмчик придает статусности в любом случае

Ссылка на комментарий
Все таки мы люди цивилизованные, надо и подобающе выглядеть, таким макаром, скоро начнем в тапочках на работу ходить - а че - удобно и без предрассудков же!

Ну попробуйте придти на работу в тапочках...

Ссылка на комментарий

Грузовичок

вообще та я как та больше..

jeans_148.jpg

либо..

img_163.jpg

и костюмчик какой то неопрятный..в этом минус большой костюмов..чуть не так складка либо пятнышко и все-бомж бомжом..

Ссылка на комментарий

Много лет приходилось строго одеваться. Хорошо отношусь к любой одежде. Нравится сочетание джинсов и пиджака. Так одевается Херберт. У него хорошее чувство стиля. Док кто тебя одевает? ;)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...