Перейти к содержанию

Ищу друзей в Улан-Удэ


Rangers

Рекомендуемые сообщения

Искать и найти настоящих друзей очень сложно. Приятелей/знакомых найти - без проблем.

Общение и простое времяпрепровождение - это как раз уровень приятельский.

Дружба - глубже. Это уже не просто бла-бла-бла и потусоваться, это ещё и эмоции, чувства (можно охарактеризовать как "сродство душ"), но главное - доверие и взаимопонимание, готовность принимать человека таким как есть, не пытаясь переделать глобально, но без проблем помогая в любой момент.

Сейчас очень модно "иметь контакты", как раз те самые "друзья" в соц.сетях. Иногда бывает полезно, но как правило не для души, а для дела (ну или, кому как, для тела).

Тут, на улановке, найти друзей можно. Не сразу, конечно, не мгновенно. Для начала как раз просто приятелей, а там уж как карта ляжет.

Только не таким вот подходом "в лоб". Это какой-то очень потребительский подход - "требуются друзья" (утрирую, конечно, но впечатление как раз такое).

Просто искать нужно, для начала, единомышленников. Например, по увлечениям, по интересам. Оглядеться по разделам, пообщаться, поболтать по делу и не очень (это либо в ЛС, либо во флудилке). Нередко в тематических ветках устраиваются встречи, бывают и всеобщие встречи в реале, на торрентовках (объявления можно увидеть в разделе Афиши).

Сходу результат никто не гарантирует, но попытаться всегда можно :)

Ссылка на комментарий

странные комментарии,как по мне. бывают ситуации,когда ты приезжаешь в другой город, в другую страну,за 3/9 земель от родного места. и все тебе здесь чуждо и знакомых 0.менталитет радикально отличается,ты не понимаешь что эти люди вообще хотят от жизни и ка они могут ТАК жить.

тогда-то,наверное, и создаются такие темы,хотя,я могу ошибаться и наивно верить в благие намерения автора.

соглашусь с последним оратором по поводу разграничения дружбы и приятельства, но в целом,тема имеет место быть, имхо

Ссылка на комментарий

так же бывают ситуации, когда живещь-живешь в родном городе.тусуешься,приятельствуешь,гуляешь,бухаешь,веселишься с кучей знакомых.а позвонить и поговорить в трудную минуту не с кем.и не от того,что ты лох.просто не нашел еще того человека,который всегда поймет и поддержит.может еще не нашел,а может и никогда не найдешь.грустно

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, Очень хотелось бы найти людей, также нуждающихся в искренней дружбе. Пишите в ЛС.

Попробуйте сказать это же на остановке вашим ровесникам.

/кроме - пишите в ЛС))/

Ведь вы сейчас попросили дружбы у всей Бурятии, у незнакомых вам людей.

Что вам мешает сделать гораздо меньший шаг - попросить дружбы у одного человека, незнакомого, на остановке или просто прохожего?))

Ссылка на комментарий

Учитесь у детей!

Детям не важно какого ты пола, цвета кожи, другой язык, соц.статус. Они просто начинаю играют вместе, разговаривают, и т.д. *55

А у взрослых дяденек и тетенек, все да наоборот... ;)4

Ссылка на комментарий
Учитесь у детей!

Детям не важно какого ты пола, цвета кожи, другой язык, соц.статус. Они просто начинаю играют вместе, разговаривают, и т.д. *55

А у взрослых дяденек и тетенек, все да наоборот... ;)4

Пойти завтра с бомжом в прятки поиграть что ли?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Rangers

привет, стало интересно что у тя случилось а то причин на подобное сообщение может быть много. Не бывает так что совсем нет друзей.

Ссылка на комментарий
Rangers

привет, стало интересно что у тя случилось а то причин на подобное сообщение может быть много. Не бывает так что совсем нет друзей.

Бывает. У меня в мои годы уже язык не поворачивается называть своих знакомых друзьями. Даже считаемые ранее мной друзья детства теперь уже совсем далеко не друзья.

P.S тут имхо как минимум половина не понимает соль слова Друг.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...