Перейти к содержанию

Медицинский центр "Семейный доктор"


marisha

Рекомендуемые сообщения

Какие впечатления о данной клинике, отзывы, стоит туда обращаться или нет? Хочу туда обратиться с планированием беременности

Ссылка на комментарий
ужас... все вопросы в ЛС

ну не знаю, я там вела свою беременность. то есть сначала я планировала, на этой стадии меня консультировал врач зоригто доржиевич.

хотя забеременела зимой, начинала готовиться еще с лета, сходила с стоматологу, офтальмологу - правда в поликлинике, офтальмолог мне сказала, что я могу родоразрешиться естественным образом, но уже в период беременности в Семейном докторе прошла окулиста, которая смотрела меня в течение часа и указала что у меня дистрофия сетчатки обоих глаз, в связи с чем родоразрешиться смогу только через кесарево, если не сделаю лазерную коагуляцию, но в период беременности какие либо оперативные вмешательства я не хотела проводить, боялась за ребенка.

если бы я не решила вести беременность в СМ, вряд ли офтальмологи с поликлиники увидели мою проблему с глазами.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Стоит ли туда обращаться?нет и еще раз нет!объясню почему.будучи беременной делала там узи,со слов врача выявилась патология у плода,вплоть до прерывания.которая к счастью не подтвердилась в других клиниках и у других врачей.выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий

Наверное, все от врача зависит. Они сегодня в одной клинике, завтра в другой. Марина Петровна Ринчиндоржиева? Да, хороший врач.

Ссылка на комментарий
Наверное, все от врача зависит. Они сегодня в одной клинике, завтра в другой. Марина Петровна Ринчиндоржиева? Да, хороший врач.
я туда и обратилась, так как она там работает. Слышала,что хорошая. Да и после первого моего визита,оставила хорошее впечатление. Правда цены кусаются, но ничего не поделаешь,здоровье важнее этих бумажек. В бесплатной поликлинике абсолютно не лечат!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
а если не по беременности, просто лечение? Прижигание кто нибудь делал там? У Марины Петровны?

Прижигание МП назначает не сразу, скажем так, если все у вас "там" не критично, то можно просто у нее обследоваться. Как я раз в 6 месяцев.

Ссылка на комментарий

И планировала и стояла там на учете-все прекрасно! Но только для тех, кто без фанатизма относится к беременности. Там не будут мучить еженедельными анализами и сдачей мочи перед каждым посещением. Т.е. если вы не считаете всем смыслом своей жизни беременность, то идите туда, не пожалеете!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...