Перейти к содержанию

Сколько вы берете с собой денег, когда идете на свидание?


Johnny B

Сколько вы берете с собой денег, когда идете на свидание?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько вы берете с собой денег, когда идете на свидание?

    • (я ж) от 500 до 1000
      15
    • (я ж) от 200 до 500
      5
    • (я м) от 1000 до 3000
      53
    • (я м) от 500 до 1000
      34
    • (я м) от 200 до 500
      20
    • не беру
      14
    • зачем я буду брать с собой деньги, если МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ
      8
    • я возьму деньги только на такси
      2
    • более 3000
      25
    • (я ж) от 1000 до 3000
      15


Рекомендуемые сообщения

Pokasik навела на интересные размышления. Сколько берет с собой денег реальный пацан, когда идет на свидание и сколько дама (и берет ли вообще) Понятно, что речь ещё идет о возрасте и социальном статусе, поэтому комментарии приветствуются. Прошу голосовать. )

Ссылка на комментарий

Ну мне 16 лет.

Беру на свидание 1000-1500,обычно 2 раза в месяц

ого! любят тебя родители ))

Штук двадцать..наликом и карточка.

а это из области

"Минут 15 идёшь до ближайшей дороги...

Спрашиваешь у прохожих и видишь своими глазами

Что ты реально в пригороде и похоже они все правы

Ты реально в пригороде Рязани"

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Я что пока один такой, который берет с собой более 3к?!

сколько из них тратишь за вечер, если всё проходит замечательно? ;)

Ссылка на комментарий
сколько из них тратишь за вечер, если всё проходит замечательно?

обычно всегда все проходило замечательно, но тем не менее я их тратил (искренне - в основном на утехи дамы).

Ссылка на комментарий
обычно всегда все проходило замечательно, но тем не менее я их тратил (искренне - в основном на утехи дамы).

чем же девушки радовали себя?

Ссылка на комментарий

Я беру от 500.

Но всегда беру в пределах 1000. Бывает так, что у мужчины на тебя другие планы. И когда ты срываешь эти планы и вызываешь такси, он обижается и может не заплатить за такси.

Или не увезти домой. Поэтому я всегда с собой имею деньги на такси до дома.

Ссылка на комментарий

бывали времена, хотелось показать свою состоятельность и брал ну скажем так не мало, но за последнее время и пяти сотен достаточно xД

Ссылка на комментарий
но за последнее время и пяти сотен достаточно xД

похоже, вы получили некий опыт, который будет полезен многим улановцам, которые живут эконом-классом. поделитесь пожалуйста )

Ссылка на комментарий
Штук двадцать..наликом и карточка.

Какой смысл? Неделю погулял и сотки нет.

А вообще против приучения дам к халяве. Когда приглашенная в кино девушка берет себе сок например и еще предлагает тебе взять (всегда отказываюсь) такая вызывает уважение лично у меня.

По поводу знакомств в интернете… Приболел я как-то и решил побаловаться знакомством через соответствующие сайты. Сразу скажу, что всяких разных девушек там много, но обращу ваше внимание на одну категорию. Пообщался я с одной девушкой, довольно симпатичной, распросила она меня, в каких клубах отдыхаю, где занимаюсь спортом, куда за границу ездил, на какой машине передвигаюсь, так осторожненько, типа какие марки мне нравятся. Ладно, говорит, давай встречаться, чаю попьем, посмотрим друг на друга… Я говорю:

- Давай, где?

- Давай в Антонио… (оч. недешевый московский ресторан)

- Ок, - говорю.

Перед встречей созваниваемся, спрашивает, а можно я с подругой приду, я говорю - нет проблем… приходят, ха, ха, хи хи, то да сё, а можно мы себе что нибудь поесть закажем, я говорю можно, почему нельзя, заказывайте.

Девочки пока себе заказали по салатику, рыбку в соли (дорадо), какие-то море продукты, по паре бокалов вина, девочки подпили, расслабились. Сидим, болтаем, девочки делятся, что вот, клевая штука сайты знакомств, на их ящик приходят кучи (в день может упасть несколько тысяч) сообщений от желающих познакомиться, они выбирают несколько самых подходящих, и встречаются, за обедом или ужином, опять же мужчинки, что бы произвести впечатление, приходят с цветами (один 99 роз подарил) и так каждый день, не жизнь, а лафа!

- Вот и с тобой, таким клевым парнем, познакомилась, подружке тебя показала (а я типа не просекаю, что они по очереди друг друга прицепом таскают на халявку пожрать, попить).

Я исполняю дурачка, восторженно им подпеваю:

- Да, клево, клево, сидим, так мило беседуем…

А я себе только сок апельсиновый, фреш заказал, мне на тренировку, перед спортом нельзя. Сидим, лыбимся… все, пообщались, я говорю - пора, достаю визу платиновую, девочки карточку увидели, переглянулись, заулыбались пуще прежнего, зову официанта, и прошу, принести счет, официант приносит, где-то на 340 гринов, говорю ему - посчитайте меня ОТДЕЛЬНО! Да, это надо было видеть!!! Официанты фишку просекли, принесли мне слип только за сок, сразу администратор рядом замаячил, секъюрити… Девочки губки так скривили:

- А что ты за нас, не заплатишь?? Ты же мужчина!!!

- Я же Вас приглашал ЧАЮ ПОПИТЬ, хотите я Вам по чашке чая закажу, за МОЙ СЧЕТ?

- А что нам делать, мы без денег…

Тут уже администратор подходит… У девочек проблема, денег нет, кому-то звонят просят денег привезти… Я говорю, пока девочки, до встречи в сети… подхожу к администратору, говорю, денег не жалко , но из принципа за них платить не буду. Дальнейшее шоу продолжалось уже без меня…

Ссылка на комментарий

Смысл брать с собой 100500 рублей, если идешь на первое свидание, чтобы познакомиться с девушкой, посмотреть на нее, себя показать? Можно вообще просто встретиться, прогуляться, съесть по мороженому и все. Вдруг вы друг другу не подойдете? Понятное дело, если встречаешься с девушкой, то денег не жалко.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

ХБЗ, я из тех людей которые чувствуют себя не уютно не имея как минимум 1000р. в кармане, сидя с малознакомой девушкой в каком либо заведении.

Обычно стараюсь взять тысячи три, но потратиться в пределах тысячи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...