Перейти к содержанию

Магия оружия.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

НРАВИТЬСЯ???

Тогда надо для Улановки сделать выезд.... На лоно природы... А перед этим развешать везде мишени... Не знаю в виде чего...

На деревьях... ВО КАК,..

Ссылка на комментарий

ага как раз по теме, что воинственность у каждого в крови. любого мужчины. :D

стреляли по малолетсву, с воздушек, с крышы дома, в задницы прохожим. весело было, пока в милисию не загребли. там, нас обозвали киллерамии навесили таких звездюлей... :

Ссылка на комментарий
в задницы прохожим. весело было, пока в милисию не загребли. там, нас обозвали киллерамии навесили таких звездюлей...

Правильно сделали, вы бы лучше братков валили местных, вот за это в душе менты бы вас похвали, а так конечно тюрьма - не легка жизнь убийцы.

Вегатарианиц??? Хм... я наверно штук100 замочила! О!! какая я жестокая!!

Пора с этим кончать... ХОТЯ!!

Ппц, ох..еть, я конечно не вегетарианец, но это здесь и не причем! В беззащитных животных РАДИ АЗАРТА стреляют только ублюдки и психи.

Ссылка на комментарий

лежишь на теплом прогретом солнцем краю траншеи, запах травы...
наверно все-таки там трупными разложениями больше пахнет)

Ну ты и сравнил, я же не про 2-ю мировую и не по людям стрелять собрался, просто для реальности в окопе по мишеням :dontknow:

Ссылка на комментарий

Есть горе охотники, встречал !! Стрельнуть могут и даже попасть могут, а начинаешь при них обдирать шкуру, внутрености выгребать, потом разрубать..всё каюк многим сразу плохо-оТварачиваются или того хуже. Охота не баловство, детям и любопытствующим там делать нечего, грибы собирайтеили ягоду,а то ещё рыбу ловите, она тоже в пищевой цепочке!!!

Ссылка на комментарий
Есть горе охотники, встречал !! Стрельнуть могут и даже попасть могут, а начинаешь при них обдирать шкуру, внутрености выгребать, потом разрубать..всё каюк многим сразу плохо-оТварачиваются или того хуже. Охота не баловство, детям и любопытствующим там делать нечего, грибы собирайтеили ягоду,а то ещё рыбу ловите, она тоже в пищевой цепочке!!!

Вот вот! Вот ради выживания понимаю, но не для азарта, ей Богу это же убийство дикого животного, мясо которого вообщето не очень имхо, а говядина баранина свинина, это другое дело, эти для еды и существуют, а лесные нееет, эти есть составная экосистемы ну и т.д.

ЗЫ: Да и девушке этим заниматься, не я конечно понимаю что сейчас идет постоянное омужичивание девушек и женщин, но не так же прям конкретно *25

Ссылка на комментарий
Люблю холодное оружие. Когда стал изучать историю холодного оружия - то узнал очень, очень многое.

А где, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Есть горе охотники, встречал !! Стрельнуть могут и даже попасть могут, а начинаешь при них обдирать шкуру, внутрености выгребать, потом разрубать..всё каюк многим сразу плохо-оТварачиваются или того хуже. Охота не баловство, детям и любопытствующим там делать нечего, грибы собирайтеили ягоду,а то ещё рыбу ловите, она тоже в пищевой цепочке!!!

сам к подобным вещам спокойно отношусь. помогалой ездил и трупы из под поезда вытаскивал, и живых, но зато в каком состоянии. животных сам валил и разделывал. а что тут такого? жрать то все хотим. на работе товарищ под конташку залез, обгарел так и его тело изорванное и обгорелое пришлось в гроб улаживать, хоронили в закрытом гробу, иначе многим плохо бы сделалось. сам я этого не понимаю, от чего может быть плохо? мне самому как то руку резал хирург, без наркоза притом, тоже нормально на это смотрел больно тока было немного. вообще не пойму тех людей кто в обморок падает от вида крови.

помимо воздушки из многого стрелял стрелкового оружия.

Ссылка на комментарий

сам к подобным вещам спокойно отношусь. помогалой ездил и трупы из под поезда вытаскивал, и живых, но зато в каком состоянии. на работе товарищ под конташку залез, обгарел так и его тело изорванное и обгорелое пришлось в гроб улаживать, хоронили в закрытом гробу, иначе многим плохо бы сделалось. сам я этого не понимаю, от чего может быть плохо? мне самому как то руку резал хирург, без наркоза притом, тоже нормально на это смотрел больно тока было немного. вообще не пойму тех людей кто в обморок падает от вида крови.

помимо воздушки из многого стрелял стрелкового оружия.

Да я то же такое видал и проходил, ну правдо не совсем так жоско, что поделать такова жизнь. И против охоты как добычи себе пропитания и денег ни чего против в принципе не имею, но я против отстрела ради азарта

Ссылка на комментарий
Люблю холодное оружие. Когда стал изучать историю холодного оружия - то узнал очень, очень многое.

А где, если не секрет ?

Юзал Yandex. Читал в книгах.

Ссылка на комментарий
но я против отстрела ради азарта

А где граница?

И кого из живых существ можно лишать жизни а кого нет?

Энтомолог, с сачком, бегает азартно за бабочками.. против?

мужики на охоте стреляют уток.. против?

Вещи одного порядка...

Пробитый на голову монах, который так и не понял буддизма, но бредет и разметает

перед собой тропинку, чтоб не убить живность...

Вряд ли это правильно?

Против отстрела ради азарта....

Но.. не против, когда стадо коров забивают? и потом часть мяса пропадает в

технологической цепочке.. это не коробит?

чтобы утолить свой голод по животному белку, кому то приходится забить гораздо больше

животных, чем нужно. Т.к., пока это мясо дойдет до желудка, будут объективные потери.

Вот это, похоже споров не вызывает? - Надо, убивайте.. я буду сыт.. скока надо, стока и бейте.

А вот азарт противен...?


Простите, но меня эти ханжеские настроения убивают..

Ах, убивать животных это плохо!

и большинство из таких защитников, не моргнув глазом осудят человека на смерть...

Убогие эти люди, ИМХО, защищают природу, людей не любят..

а дай им оружие, так от восторга пищать будут...)

Ссылка на комментарий

Был я свою молодую бытность знаком с девчонками проффесиональными килерами у них даже в Улан-Удэ спецобучение было в одном вполне законом учреждении. Где их обучали убивать зверски, беспощадно и жестоко!!! Так они купались в этом кровавом действе...УХ..

Ссылка на комментарий

Имхо:

Энтомолог, с сачком, бегает азартно за бабочками.. против?

Нет, я не против, даже по количеству насекомых куда больше чем скажем белок, да и классом они ниже.

мужики на охоте стреляют уток.. против?

Если ради еды нет, для кайфа - против, его самого сцуку инвалидом надо сделать

Пробитый на голову монах, который так и не понял буддизма, но бредет и разметает

перед собой тропинку, чтоб не убить живность...

Вряд ли это правильно?

Да, это глупо.

Против отстрела ради азарта....

Но.. не против, когда стадо коров забивают? и потом часть мяса пропадает в

технологической цепочке.. это не коробит?

чтобы утолить свой голод по животному белку, кому то приходится забить гораздо больше

животных, чем нужно. Т.к., пока это мясо дойдет до желудка, будут объективные потери.

Нет не против, у нас в сибири без особых техник хрен без мяса проживешь и про домашних животных я уже писал.

Вот это, похоже споров не вызывает? - Надо, убивайте.. я буду сыт.. скока надо, стока и бейте.

Да, это правильно для современных северных народов.

А вот азарт противен...?

Еще как противен, и я писал почему, это САДИЗМ - подвид шизы.

ЗЫ: Рыбаки ради азарта если рыбачат, то поиманную рыбу отпускают. Охотники ради азарта делают из животного чучело, трофей.

Добавлено спустя 25 минут 30 секунд:

Был я свою молодую бытность знаком с девчонками проффесиональными килерами у них даже в Улан-Удэ спецобучение было в одном вполне законом учреждении. Где их обучали убивать зверски, беспощадно и жестоко!!! Так они купались в этом кровавом действе...УХ.

Ну во-первых ты же понимаешь для чего готовят киллеров, снайперов и прочих: обычно это безвольное орудие для убийства, только вот кого они убивают? ну предполагается врага, хотя может оказаться что и невинные жертвы попадут под горячую руку, все зависит от обстоятельства и от обученности киллера.

Почему:

Так они купались в этом кровавом действе...УХ..
женщины живут чувствами и им нравятся длительный экстаз, рациональное при этом отключается напрочь, ее остановит только достижение цели, это как бы робот-терминатор, и это не насмешка, это серьезно.

Мужчина чувствами не живет, ему нужно что то вещественное, действенное, скажем ДЕНЬГИ в больших размерах, он рационален, для него убийство ни кайфа ни отвращения не приносит, убил и все! без эмоций ! Если ему жалко жертву - он плохой киллер, если он глумится над жертвой, кайфует от этого - это БОЛЬНОЙ на голову как Чикатило.

Вывод: Женщина киллер - это БОЛЬНОЙ на всю голову человек, которого ЗАСТАВИЛИ ЛЮБИТЬ убивать! женщина от ПРИРОДЫ рожает, а не убивает, и убивает только когда ей или ребенку угрожает опасность.

Вот почему в армии в окопах с автоматами воюют мужики, они куда легче переживают убийство.

Ссылка на комментарий

Diana писала:

Это почему же!!! Животные эта наша еда!! Есть такое понятие как "Пищевая цепочка"!!
Были времена, давно, когда люди вообще не ели мяса. Человеческий организм мало приспособлен для поглощения мяса. Да и вообще - поедание еды - на этом держится власть финансовой системы над человеком (зависимость, рабство), а на самом деле этот процесс до конца не изучен. И поглощение еды - лишь внешнее отображение настоящих энергетических процессов, а люди поверили, что не могут жить без еды.

Человек же - энергетическое существо, берущее энергию непосредственно из всеобщего источника (например, в состоянии глубокого сна. И такое состояние возможно не только во сне).

Ссылка на комментарий

Я точно знаю, что животных ради еды я убивать не буду!!! Живут же вегетарианцы без мяса!

Совсем другое дело покупать это мясо на рынке, но чтоб самой резать бедного барашка - ни за что!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...