Перейти к содержанию

[EAST4] Восточно-Сибирская Дивизия. 4ый полк


Kpykep

Рекомендуемые сообщения

Если ты о названии Бат Чата, то: "Разработкой танка занялась компания Batignolles-Châtillon (отсюда и название)."

насмешил *pactalom

я про http://lurkmore.to/Butthurt

Теперь ты насмешил :D

Ты откуда про такие болезни знаешь? Врачь? :yes:

Это нимедицинскае

Как бэ: "Капитан Очевидность должен сообщить, что в случаях баттхёрта как раз зад у поциента не болит. Это просто метафора." *127

Ссылка на комментарий

А средний уровень машин в вашем полке какой?

Могу вам подбросить человека 3-4, с хорошей техникой.

Для высадки вам в случае чего хватить.

Ссылка на комментарий

В нашем клане на данный момент техники для ГК очень мало, даже на один состав не хватит. Думаю к концу осени-зиме все-таки соберем полноценный состав для высадок. Пока будем тренироваться на том, что есть.

Ну а вообще 8-9 уровень ребята катают.

Ссылка на комментарий

У нас на работе, свой клан организовывают и при этом техника варьируется от 5-6, до самого высокого.

Я сам в паре с одним приятелем зашёл, я был на КВ он на КВ3... Всю игру шкерился за углами боясь высунутся, страшно было против тех монстров.

Ссылка на комментарий

Элефант, если ты с нашего клана, то знаешь, что роту стараемся собрать из своих, но некоторые игнорируют, приходиться 2-3-4 человека добирать со стороны. Но те кто играют в роте постоянно это и есть (будет) первый состав для будущих высадок на ГК. А так же те кто еще придут в клан с желанием повоевать в ротах и на ГК тоже добавятся в состав для высадок. В каждом клане есть бойцы, которым не особо интересна жизнь клана. Как будет народу оч. много, будем отчислять балласт :diablo:

Петровна, у нас тоже техника в клане от низов до верхушек, и чемпионские роты катаем и средние ребята собирают.

Если есть желание, вступайте к нам. Если что-то не понравится, всегда можно клан покинуть (надеюсь до этого не дойдет).

Набор в клан продолжается :buryatia:

Ссылка на комментарий

Тоже что ли вступить, хоть посмотреть, что да как :)

Через пару недель будет год как играю. Стат у меня средний.

Заявка пока не отправляется на сайте (до 30.09 все действия с кланами заблочены пишет).

Ник в игре: DMdie

Техника в ангаре:

На данный момент все танки в топовой конфиге (нового давно не открывал).

СССР: объект 212 (объект 261 исследован, но пока фармлю), Т-50-2, ИС4, ИС7, Т-54, объект 704.

Германия: Тигр 2, исследована Пантера 2.

США: Т29.

Франция: Лора.

Прем: КВ-5

Ссылка на комментарий
7 человек взять сможете?

:)

Можем и семь человек взять, лишь бы людьми были хорошими :yes:

Места в клане еще много.

Петровна, только заявку по форме подайте (Имя, возраст, город проживания, техника в ангаре, и т.д.), во избежании недопониманя.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

БотаНИК, если в первый состав не возьмут, то возмем в наш. Опытные игроки нам нужны!

Отпишись мне, если что.

Ссылка на комментарий
Исты4, возмите мою Ягпантерку (прям крик души получился)

подавай заявку через официальный сайт, с указанием подробной инфы о себе в заявке.

Ссылка на комментарий
высадки будут?

В планах клана: "Абсолютный захват сибирских провинций. Навязывание своей политики на територрии всей Евразии. Покорение инакомыслящих кланов. Подготовка армии с последующим захватом других континетов ..."

Ну а пока: В клане мало людей с опытом игры на ГК, техника по-тихоньку набирается, но все равно мало. Нужны полевые командиры, нужна тактика (тренировки), и многое другое.

Костяк клана (ребята постоянно играющие - частый он-лайн, участие в ротах, взводах) складывается, но активных людей мало.

Короче: через недельку (две) начинаем тренировки для ГК, ну а там будет виднее.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...