Перейти к содержанию

ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНУ И ОСТАЛЬНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ


Рекомендуемые сообщения

ДОРОГОЙ BOT, а также все все все

наметилась структурная проблема, к связи с особенностями большинства пользователей

А дело вот в чем - Любая тема горяче обсуждаемая в ветке "Беседка" - после переноса в тематическую ветку, мнгоновенно затухает, потому как людишки ну не хотят лазаить по тематическим веткам.

Таким образом происходит, то что ОСТРЫЕ и злободневные темы остаются без внимания и массовоого отклика, в то время как темы типа "Эй! а! угугу!" мозолят глаз в топовой позиции.

Привожу для примера недавнее, что попалось под это:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=51966&start=30

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=51279

По этому предлагаю на несколько дней закреплять редирект ссылки перемещенных тем наверху списка.

А теперь обращаюсь к пользователям.

Не подражайте свиноголовым американцам, проявляйте любопытство и активную позицию.

*110 Правила форума есть и они касаются каждого! //Shuuhei

Ссылка на комментарий

Вообще, конечно, правильная идея. Но проблема в технической релизации - темы при переносе со оставлением ссылки не могут быть прилепленными либо держаться наверху по мере появления сообщений в них. Сделать такую функциональность, конечно, можно, но нужно время. Если кто возьмется помочь, милости просим.

З.Ы. noBap, нарушаете правила:

  1. [*:641bd2e0d9]Предложения по форуму должны находиться не в этом разделе;
    [*:641bd2e0d9]Caps Lock надо отжать - плохая манера;
    [*:641bd2e0d9]Название темы должно отражать ее суть.

Ссылка на комментарий
потому как людишки
Не подражайте свиноголовым американцам, проявляйте любопытство и активную позицию.

это вообще как понять? если не хотят туда лазить, то и не надо!

обращение понимаете ли.... нда...

Ссылка на комментарий

всецело поддерживаю noBapа, а то что человек немного грубоват, так не беда. все мы люди.

иной раз смотриш темы, так охота... и про лапшу, и про сопли слезы... да каких глупостей тока нет. но неуж то поумне придумать нельзя? что настолько оскуднели умы? пишут про тупую школу, как не охото учится, а вот всерьез обсуждать изыски доширака, так это нормально?

noBap +1

Ссылка на комментарий
что настолько оскуднели умы? пишут про тупую школу, как не охото учится, а вот всерьез обсуждать изыски доширака, так это нормально?
для того и сортируем темы для разных социальных групп, а не оставляем все в Беседке)
Ссылка на комментарий

Subject: Вы получили предупреждение на Улановка.Ру

Charset: windows-1251

Здравствуйте, noBap

Вы получили предупреждение на Улановка.Ру.

Предупреждение получено за это сообщение:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=456381#456381

Причина выдачи предупреждение:

Предложения по форуму должны находиться не в этом разделе, сообщение не должно быть написано заглавными буквами и название темы должно отражать ее суть

Предупреждение истекает:

04-Декабрь-2008 04:42

Сейчас у вас 1 предупреждений, если вы получите 3 предупреждений ваш аккаунт будет заблокирован.

В случае если у вас есть вопросы, вы можете связаться с пользователем Shuuhei, который выдал данное предупреждение.

А увидят ли её там люди, Батенька????!!!!!!

Ссылка на комментарий
А увидят ли её там люди, Батенька????!!!!!!

да действительно. noBap прав!!!

тема актуальна. самое интересное, что далее всего последует бан, типо не послушный.

Ссылка на комментарий

Я все-таки за некоторую классификацию тем "Беседки", слишком уж некоторые тематически узкие. Хотя у меня из-за этого такой спор сорвался)))

Ссылка на комментарий
Причина выдачи предупреждение:

...сообщение не должно быть написано заглавными буквами и название темы должно отражать ее суть

На счет названия темы Shuuhei, думаю, прав! Точно прав! Свод правил соответствующих имеем, как-никак...

А увидят ли её там люди, Батенька????!!!!!!

Если, говоря "там", Вы имеете ввиду соответствующий для данной темы раздел форума, то, смею Вас заверить, кому надо - тот заметит! Ведь эта тема, по большому счету, обращение лишь к модератору "Курилки", супермодерам и админу, а модераторы, как я успел заметить, обычно следят за предложениями по улучшению работы форума и т.п. А призыв к остальным пользователям пролистывать тематические форумы, думаю, просто лишний. Кто не делал этого раньше, вряд ли начнет после прочтения данной темы.

По сабжу: Не думаю, что стоило бы, как было предложено топикстартером, закреплять именно на верху списка ссылки на перемещенные темы, тем более, что в настоящее время такой возможности просто нет. НО все-таки можно, думаю, оставлять редирект без закрепления наверху списка... - народ увидит и в следующий раз пойдет в интересующую его тему в соответствующий раздел... Как-то так...

Ссылка на комментарий

Какие мы такая и жизнь. Я думаю дело не только в тематических ветках, кому интересно и надо, туда и залезут, не скала надрываться не надо. Всё дело проще, контигент очень разнополярный и то что один считает актуальным, второму интереснее в 100 раз лапшу осудить.. так что брать эталон интелекта или интереса смысла нет..Каждому своё!!!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...