Перейти к содержанию

Как думаете? Удобно было бы, если бы на сотовый приходило сообщение о новом сообщении на форуме?


Vol89

Какой ваш ответ?  

70 проголосовавших

  1. 1. Какой ваш ответ?

    • Нет.
      33
    • Да.
      20
    • Можно попробовать.
      18


Рекомендуемые сообщения

Предположим...

Кто-то написал в этом форуме новое сообщение, и мне раз на сотовый пришло сообщение об этом сообщении.

или как принято на улановке... любой форум, новое сообщение, новое СМС.... :rock:

Ссылка на комментарий

да черт его знает. мэйлом.ру не пользуюсь, но видел как брату приходили смс со словами "вам пришло письмо, тема такая-то, автор такой-то"

опять же улановке нужно будет заключать договора с провайдерами сотовой связи вроде

Ссылка на комментарий

Понятно, насчёт мэйла.... Пришло письмо на твой ящик, а тебе как уведомление пришло сообщение об этом письме... Да... от СПАМА будет не продохнуть... Дык сказать. У брата наверное МТС?

Насчёт улановки - это уж точно... А вот интересно, абонентская плата бдет или нет?

Хотя у нас тольо MTS, BiLine (vrode) & UUCC. Так вроде?

Ссылка на комментарий

на мэйле все есть! честно сказать иной раз охота поставить, чтоб как раз не оповещала. так как заваливает. если подобное еще будет и с мобильником, то ваще пздц!

я голосовал НЕТ!"

Ссылка на комментарий

А если бы, было такое...

Скажем....... Взяли себе такую услугу, а потом если не понравилось, тогда можно отказаться, от этой услуги.

Ссылка на комментарий
Кто-то написал в этом форуме новое сообщение, и мне раз на сотовый пришло сообщение об этом сообщении.

проголосовал НЕТ, сотовый жалко ((((((((:

Ссылка на комментарий

Ну если только о том, что пришло новое личное сообщение. Но апять же можно настроить чтоб вам на имэил приходило письмо. А Мэил Агент он просто показывает, что вам пришло письмо тему он не показывает.

Ссылка на комментарий

кому очень надо тот и сам себе такую фигню сделает. (редирект по входящему фильтру ставить на мыло, соотвествующее твоему номеру мобилы).

Сделает, а потом уберет... :)

Ссылка на комментарий

Форум все таки не аська и не чат..)

Ничего страшного, если в тот же момент как тема обновилась ты об этом не узнал.

Узнаешь позже, когда зайдешь на форум.

Все-таки пойми разницу между форумом и чатом.)

ой, а как мне-то не хватало))

Ну да, Мас`у по "долгу службы" надо за форумом следить..

А тут - сам все это сделай, настрой, договорись...

А потом сам и плюйся когда мобила будет СМС завалена..))

Или отключай этот сервис для себя..)

Ссылка на комментарий

Ну да... Есть у меня такая служба...

на форуме новое сообщение, у мееня мэйл раз и выдал сообщение, что пришло новое сообщение на такой-то форум...

Потом чищу почту... Но это мне не влом... Чищу...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...