Перейти к содержанию

Отбеливающая паста!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, кто пользуеться отбеливающей пастой, какая хорошая, и стоит своих денег. Я много какими пользовалась, но эффект был лишь от "Сибирское здоровье" Зубки было не узнать, даже камней не стало. Стоматолог была приятно удивлена состоянием зубов))) Но теперь её кажеться сняли с произ-ва и в нашем городе не найти.

Ссылка на комментарий

Я пользовался какой то, названия не помню, но паста была черного цвета, реально отбеливала. Года 2 назад в иркутске брал за рулей 120 чтоле.

Ссылка на комментарий

как-то наотбеливала пастами всякими - потом есть пить не могла - аж челюсть сводило - стерла эмаль напрочь *11

Есть такой эффект от отбеливающих паст. Лучше всего использовать в комплексе с обычной пастой.

Ссылка на комментарий

Только такими и пользуюсь и все хорошо. Стоит мужу взять обычную, сразу зубки желтеют. Пользуюсь Сплат отбеливающей-устраивает. Видела черную в Барисе, хочу попробовать.

Ссылка на комментарий

у нас есть Splat черная. называется "актив. комплексный уход за деснами и полостью рта" что ли. но он не написано что именно отбеливающий, так всего помаленьку.

а я начиталась отзывов. купила ROCS паста называется "белый стих", и т.к. написано в отзывах что после нее ноют зубы лучше в комплекте брать реминерализирующий гель той же фирмы, и его прихватила.

и чего. никакого потрясающего эффекта отбеливания я не заметила, даже у сплата гораздо более выраженный. зато я точно почувствовала, как оказывается во рту много зубов, особенно когда пьешь горячее. а гель это вообще отдельная песня. на нем написано что его чуть ли не маленьким детям можно применять, что он восстанавливает зубную эмаль, а белый цвет достигается за счет насыщения эмали минералами.

Ну скажите мне, кому из нас не хочется верить в сказку?

особенно кормящим матерям, у которых то и дело что то где то во рту да отколется.

и мазала я им долго недели 2 точно на ночь и после завтрака. написано кстати что он безопасен при проглатывании (может. волшебные минералы вкупе и желудок врачуют?).

единственный замеченный мной эффект- обильное слюнотечение после нанесения геля. просто рекой. и куда это все девать, так чтобы гель не смывать с зубов так быстро, я не знаю. вроде можно наносить его и одевать капу (окружающие будут рады).

надежда умирает последней, куплю капу и буду дальше пытаться "реминерализировать" эмаль зубов...

Ссылка на комментарий

а я начиталась отзывов. купила ROCS паста называется "белый стих", и т.к. написано в отзывах что после нее ноют зубы лучше в комплекте брать реминерализирующий гель той же фирмы, и его прихватила.

А мне ооочень сильно посоветовала стоматолог купить. И этой марки вообще по городу нигде почему-то не было на тот момент, но мне сказали, что есть в продаже якобы только в Детской стоматологии. Тоже помчалась, купила и детям и взрослым и этот реминерализирующий гель (именно из-за него носилась по городу). Эффекта - НОЛЬ, а стоит - недёшево. Врачи-стоматологи видимо заинтересованы, чтобы продать "РОКС"?

Ссылка на комментарий
serg72

а как называется та черная?

я просто уже название забыл, хотел купить, в городе не нашел

Тож уже не помню, просто обратила внимание, что черная. В Барисе, который в центре.

Ссылка на комментарий

эта чёрная зубная паста(именно паста сама чёрная) называется SPLAT BLACKWOOD. Но суть её отбеливающего эффекта- уголь... который, как мне кажется, царапает зубную эмаль.

а если вы готовы на такие воздействия на свои зубки, то можно выбрать и подешевле способ отбелить их. Например, перекись водорода (полоскания), лимонный сок...

в общем, можно много чего придумать...)))

Ссылка на комментарий

От сплата у меня зубы ноют, не зависмо от того какая модель (вид). Стала чистить корейской с бамбуковой солью, как ни странно зубы стали белее, не ноют, как мне кажется заживляет ранки во рту (если вдруг образуется какое то воспаление)

848.jpg

так же нравится лакалют LACALUT во рту правда вяжущий эффект от нее, то же хорошо все заживляет. :yes:

Ссылка на комментарий

моя прабабушка чистила зубы содой. другая - зололй. у обеих зубы почти все до старости сохранились и были белоснежными. но, честно, я не готова на такие эксперименты - у меян зубы плохие(

Ссылка на комментарий

olimp2010goda

Сама не покупала, просто произошел не большой спор со знакомым.

В общем стоит примерно 150р. мне дал - подарил знакомый со словами "на зацени", говорит купил в городе. А я ему подарила лакалют. :yes:

Ссылка на комментарий
моя прабабушка чистила зубы содой. другая - зололй. у обеих зубы почти все до старости сохранились и были белоснежными.

есть знакомые, кто вообще не чистил зубы - но зато все целые

Ссылка на комментарий
serg72

вы имеете ввиду упаковку?

я имел ввиду, что сама паста черного цвета

нет. пасту конечно)

спросила у сестры(она ее брала) это Сплат черный 180 руб стоит. ей не понра.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну купила я эту чёрную пасту сплат, НИКАКОГО ЭФФЕКТА. Причём тьфу-тьфу у меня с зубами никогда проблем не было. А тут вдруг постанывать стали когда горячее или холодное пью... Короче фигня это, а не паста. (((

Сейчас пока снова глистер взяла. В поисках Сиб.здоровья. В других городах пытаюсь найти. Ну что за чудо пастааааа!!! Зачем с произ-ва сняли((((!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...