Перейти к содержанию

В Улан-Удэ выльют 30 вагонов водки


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

cosmos так все таки водка подпольная или с завода официального производителя?

Лично я понял так. Пришла водка с КБР а на ней акцизные марки на кавказкое вино "Зори" .Насчет качества водки ничего не сказали. Можа она и нормальная но ежу понятно акциза с неё платили как с вина .Нарушение ?! Нарушение . Дальше по ходу ещё проверили и нашли водку "Тигров"," Пеньков " и "Черненькая ".Решили проверить на качество .Качество сука не ахти . А за производителя не знаю . Можа он и сам такую делает.спец партия такая типа "Ностальгия по 90-м" . Ну моё мнения - подпольная . А Байкалфарм тоже этим занимался всегда .тока официально .официально брал спирт конфискованный у контрабандистов и лил его в бутылки .Я однажды пошел с бутылкой фарма в гости .и намешал её в рюмке с другой .сразу пошла реакция - выпал белый осадок . Вообщем мне было неудобно .и перестал её брать в магазинах . В Иркутске ,знаю, фарм ценится . Но тут - экспорт все таки .

Ссылка на комментарий

cosmos то то и оно, мне до акцизов по барабану, а вот если водка от производителя гавенная идет то это очень плохо((( Да и даже то, что подделка на прилавки может попасть тоже не ахти.

Ссылка на комментарий
zyxel, то есть и наркоту я могу употреблять в разумных пределах? Хорошая отмашка.

Наоборот нет)) где ты видел воду содержащую герыч 0,5 % или еще какой наркотик.

видимо остаётся довериться матхановским творениям?

Это творение росспиртпрома.

буэ, новая водка байкалфарма белый писец чтоли - такое гавно, отравицца и сдохнуть

мягков про которую в статье написано - ок, все-таки ее наверно подделали

хехехе это хорошо.

В то время когда сам потреблял эту куйню пил амриту и байкал, вот она то точно легко пилась, а не из байкалфармы пил Русский размер. то же ни че. Плять если бы не ТЭЛЭРЫШ так бы и спился.

Ссылка на комментарий
cosmos то то и оно, мне до акцизов по барабану, а вот если водка от производителя гавенная идет то это очень плохо((( Да и даже то, что подделка на прилавки может попасть тоже не ахти.

Да это плохо . Я методом проб и ошибок пришел к правильной водке . Рекламироапть не буду .А то тоже начнут подделывать . Если бы не дембель я бы тоже спился . От китайской водки развалилось бы моё здоровье .ой ой ой

Ссылка на комментарий

Интересно, что у никого не сработала такая ассоциация...

[Происшествия] В Улан-Удэ выльют 30 вагонов водки

А на самом деле....

[Происшествия] В Улан-Удэ выПьют 30 вагонов водки
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...