Перейти к содержанию

В Улан-Удэ выльют 30 вагонов водки


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

то есть и наркоту я могу употреблять в разумных пределах? Хорошая отмашка.

Конечно, можешь употреблять кофе)

Кофе тоже наркота)

В нем кофеин)

Ссылка на комментарий
Экспертиза показала – «Водка Беленькая», «Водка Мягков», «Водка Тигрофф» не соответствуют ГОСТам и не являются пищевым продуктом. «Водка» содержит ацетальдегид, ацетон, этилацетат, 2-пропан.

жутко

Ссылка на комментарий
«Водка Беленькая», «Водка Мягков», «Водка Тигрофф» не соответствуют ГОСТам и не являются пищевым продуктом.

все эти водки были поддельными (т.е. их произвел кто угодно, только не заявленный производитель) или водки были произведены нормально и просто не были уплачены с них акцизы (и именно это было поводом для проведения экспертизы и тут уже выяснилось что продукт не соответствует требованиям качества)? Из статьи непонятно как то.

Ссылка на комментарий
Экспертиза показала – «Водка Беленькая», «Водка Мягков», «Водка Тигрофф» не соответствуют ГОСТам и не являются пищевым продуктом. «Водка» содержит ацетальдегид, ацетон, этилацетат, 2-пропан.

жутко

ваще!

Alex3012

вся продукция ехала от производителя напрямую.

а я даже не знала, что у мну около дома 30 вагонов водки уже пол года стоит

Ссылка на комментарий

Any_Any

т.е. этот продукт был произведен официальным производителем, только в обход акциза? И он был такого качества? Получается всё что продается в магазинах под этими торговыми марками - это капец полный? И не важно что он с акцизными марками? Ужас на... Вы это точно знаете? Это ж трындец полный. Хорошо что я не пью водки этих марок.

Ссылка на комментарий
вся продукция ехала от производителя напрямую.

мне кажется вот эта Беленькая, магков и Тигроф - это подделка

вряд ли оф.производитель будет такую бадягу делать

Ссылка на комментарий
у нас уже вся контора на ушах стоит из-за этого. про Беленькую - точно от производителя шла.

мда-а

всегда был за Байкалфармовскую водку

Ссылка на комментарий
всегда был за Байкалфармовскую водку

ну её нафик, иной раз такую бодягу купить можно (было дело). Всегда брал Немироф (перцовую настойку), пока продавался, сейчас беру Хортицу, тоже перцовую. Пока, ттт, вроде не нарывался на каку. Хотя я конечно не спец в алкоголе, но водочку иногда люблю выпить рюмочку-другую в хорошей компании да под хорошую закуску.

Ссылка на комментарий

Alex3012 +1, все таки водка поддельная из подвала или лицензированные производители выпускают продукцию не соответствующую ГОСТУ и содержащую ацетальдегид, ацетон, этилацетат, 2-пропан. Если второе то где меры к производителям? Все таки за такое наверное надо не один десяток голов снять...

Ссылка на комментарий
водка, расчитаная на самый низший сегмент теперь считается нормальной?)

почему водка вообще считается нормальной?

Национальный напиток же!

Ссылка на комментарий

В теме недостает срача. Пожалуй, набросаю:

Снова с вами сотрудник виноторговой компании. Теперь я хочу, чтобы вы почувствовали себя на моём месте.

Производители БМВ и работники дилерского центра! Знаете ли вы, что потворствуете загрязнению атмосферы? Знаете ли, сколько в год случается инфарктов, раковых заболеваний и воспалений пяток от выхлопных газов? Вообще, бросьте это дело, это ужасно! Вот мы тут общество бесколёсых будем спамить в ваших новостях в «Вконтакте», ещё пролоббируем пару законов, полностью запрещающих рекламу машин (Как зачем? Вдруг несовершеннолетний сядет за руль и разобьётся!), а также будем всем капать на мозги, чтобы в метро впихивалось ещё больше людей в целях улучшения экологической ситуации.

Работники фастфуда! Знаете ли вы, что продаёте и производите яд? Знаете ли, что в мире критически повысился уровень ожирения? Один журналист месяц питался фастфудом и умер. Давайте везде запретим рекламу фастфуда, повысим его стоимость в полтора-два раза, а в ваших новостях будет каждый раз высвечиваться, что-де ваша деятельность убивает страну, чтобы вы почувствовали себя самым омерзительным человеком на планете.

Глуповато звучит, не правда ли? А ведь отчасти я написала вполне реальные и серьёзные факты. Тогда почему, объясните, почему такая свистопляска вокруг потребления алкоголя? Вы думаете, меньше процент смерти от инфарктов, от полунищего существования в нашей стране, от несоблюдения ПДД, от наркотиков? Процент курильщиков вообще никого не волнует — как никто не вводил дополнительные налоги на сигареты, так и не собирается.

Поймите же вы простую вещь: мрут не из-за самого по себе алкоголя, а от неумеренного его потребления, притом самого низкого качества. А в ваши пресловутые 18 декалитров в год входят и подаренные бутылки, которые годами никто не пьёт, так как статистика составляется по количеству купленного в рознице алкоголя, а не выпитого.

Я не против борьбы за трезвость, я только за. Но боритесь вы адекватно! Постройте специальные спортивные площадки, устраивайте спортивные мероприятия — дайте альтернативу потреблению алкоголя. Но не надо в одну кучу мешать качественный алкоголь и настойки боярышника, а также прекратите эту дурацкую агитацию за здоровье нации. В ряде стран потребление алкоголя превышает наш, но уровень жизни там существенно выше. В древности одно время люди вообще пили практически исключительно алкоголь, так как были проблемы с пресной водой и её хранением. У алкоголя есть своё место в гастрономическом ряду, как есть оно у сала, шоколада, чипсов и так далее. Если вы начнёте питаться лишь одним из вышеперечисленных продуктов, я бы поспорила, от чего вы быстрее загнётесь: от алкоголя или шоколадок.

В общем, не так страшен волк. Хватит из алкоголя делать бога зла, от которого все проблемы в России. Давайте бороться за уровень жизни, а не за всякие дурацкие законы.

Ссылка на комментарий

getmansky допустим у вас заработок 20 т.р., у вас праздник дома, много гостей, а на столе у вас пшеничка стоит... ну это первое - престиж. второе - качество спирта. третье - попробуйте водку финляндию или абсолют, или белугу и сравните ее с пшеничкой, да даже элементарно - водка хаски и пшеничка, разница цены около 150 рублей, попробуйте, а потом пишите, что вся она одинаковая. естественно если бы вы были алкашом, вам хоть спирт давай и разводи с водой, вам тоже было бы нормально.

Logan Grimnar если вы язвенник трезвенник, то у вас будет такое мнение, но так как мы живем в самой пьющей стране, то тут уже идет выбор, что выпить (в пределах разумного естественно).

Ссылка на комментарий
«Водка Беленькая», «Водка Мягков», «Водка Тигрофф» не соответствуют ГОСТам и не являются пищевым продуктом.

все эти водки были поддельными (т.е. их произвел кто угодно, только не заявленный производитель) или водки были произведены нормально и просто не были уплачены с них акцизы (и именно это было поводом для проведения экспертизы и тут уже выяснилось что продукт не соответствует требованиям качества)? Из статьи непонятно как то.

да понятно все

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

всегда был за Байкалфармовскую водку

фуууууу она же гадость!

Полная гадость . У них водку ключница делает .

Ссылка на комментарий
но по моему нормуль

в байкалфарме только новые водки нормуль. Не знаю с чем связано, может в колоннах уголь не меняют или ещё что. Конечно если сравнивать с Иркутской водкой (та ваще яд неразбавленный), то да, нормальная. А если с тем же Немировым, то не очень. Хотя конечно пить можно.

да понятно все

да просто не верится, вот и засомневался

Ссылка на комментарий
в байкалфарме только новые водки нормуль.

буэ, новая водка байкалфарма белый писец чтоли - такое гавно, отравицца и сдохнуть

мягков про которую в статье написано - ок, все-таки ее наверно подделали

Ссылка на комментарий
в байкалфарме только новые водки нормуль.

Вирин и до сих пор неплох

буэ, новая водка байкалфарма белый писец чтоли - такое гавно, отравицца и сдохнуть

фик знает что там не так - нормуль

но и позиционируется она как обычная водка, со средней ценой

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...