Перейти к содержанию

Проблема.Маршрутное такси "100"


Юрий

Рекомендуемые сообщения

а по моему он ходит также как и раньше... правд оч редко, но вроде так и было...

Ничего подобного.

Это заметили многие, но никто не знает в чем дело

Ссылка на комментарий

А может эт связано с тем, что сейчас маршруты пересматривают?? Идея тупая, но может всё кроется тут... Чтот как-то интересно стало, даж мысль возникает спросить у маршрутчиков.. Хих..

Ссылка на комментарий

Все маршруты хуже сейчас ездят - сезон такой.

Многие даже не выходят в рейс, ибо пассажиров мало, а ездить полупустыми никому не хочется.

Ссылка на комментарий

У меня папа на 100 работает! А вся эта фигня из-за того, что мерия закупает еще 70 больших автобусов!!! с января 2009 ГАИ хочет запретить корейские микроавтобусы. Будут работать только у кого не кончилась лицензия!

Ссылка на комментарий
У меня папа на 100 работает! А вся эта фигня из-за того, что мерия закупает еще 70 больших автобусов!!! с января 2009 ГАИ хочет запретить корейские микроавтобусы. Будут работать только у кого не кончилась лицензия!

не ужто будет как в иркутске? :angry: , там мля ваще ппц, кули толку от автобусов больших?!! давка и все. ждеш по полчаса. как в старые добрые советские времена. я против.

Ссылка на комментарий
Ппц....полчаса утром простоял, ни одной 100ки. >:(

утром, пока жду 97, проходит как минимум одна маршрутка и автобус этой самой сотки, причем пустые...

ЗЫ: дело происходит в 41 квартале, в 7.20 :D

Ссылка на комментарий

В иркутске есть и маршрутки! А стоять мы часами не будем, т.к. автобусов будет много! По крайней мере так администрация наша сказала!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...