Перейти к содержанию

Мужская тема / Тема-блог


Рекомендуемые сообщения

Блеат, и японкам 2 - за бронзу...

Это замечательно!

По традиции болею за США и Японию

:D

сраная рашка по количеству медалей идет на 8-ом месте вместе с кндр. Как символично!

Ссылка на комментарий

вно вся провокация с zyxel'я пошла.

zyxel писал(а):

Жаль только что вы пришли к этому через религию.

А Прем-Кокус'а потом понесло.

*38

ты Премкокуса сам спровоцировал.

Ссылка на комментарий
Нет мы с ним мирно беседовали а ты влез не в свое дело.

Что значит в твоем понимании "мирно беседовали"? Лично меня, например, задел ваш разговор.

Ссылка на комментарий
Что значит в твоем понимании "мирно беседовали"? Лично меня, например, задел ваш разговор.

Ну если Прем тебя задел тогда я то тут при чем.

Ссылка на комментарий

Я тут дрочитала посты с момента отлучки...

alenka 76

dibar

А может я еретик и еще и магией занимаюсь))) я же потомственный ведьмак))

Ники, да ты опасен! Я тебя боюсь...
Кстати, вот медики. например, тоже много чего знают о вреде алкоголя, ролики всякие смотрят, а все равно многие пьют, да еще как))
Угу, жестоко пьют, даже байки есть про анестезиологов. Мне вот щас рассказывали, что в Тунке хирург в районной больнице жестоко бухал, его прям пьяного на операцию заносили. Страшно жить...
наверное самое ценное это чувство меры во всем. широкая русская душа что тут скажешь.
Как всегда Сибирь в точку говорит :)
Закройте накуй эту тему и скажите честно - не получилось.

Упс... Дима разозлился?!

Аха, очень разозлился... :) Дибар в гневе страшен.
Нуу, у вас там такое стабильное общество, в разговор не вклинишься

ничего подобного! Мы всегда рады свежей крови новым людям! Потому как иногда поговорить хочется а не о чем.. вот и приходится обсуждать яблоки да спасибки просить.

Такова наша бабская женская доля... чо поделаешь, даже если это не нравится жутко умной и амбициозной особе. :)
И что, много там безобразий?
О, да, это самая порочная часть моей жизни на Форуме, хорошо, что ЭТО похоронено под тоннами и пластами невинного флуда о яблоках. :)
TTH

Как ни крути - а сраных япошек мы всё равно обойдём....

Вот что верно, то верно.

А Флудилка-то живет, рада-рада. Может в жарких спорах участвовать и не буду, но было интересно почитать. Изредка буду отписываться и мелькать, а то вдруг будет "Встреча мужской флудилки", а я не в треде....

Ссылка на комментарий

maxx1101, а я не прошу помнить. Как и принято на форуме встречи назначаются прямо в теме, поэтому я не жду личного приглашения, прочитаю и приду без него. :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...