Перейти к содержанию

Ваше отношеие к Азиатским фильмам/сериалам.


Ваше отношеие к Азиатским фильмам/сериалам.  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношеие к Азиатским фильмам/сериалам.

    • Я дерево!
      6
    • Ошибся веткой.
      2
    • Не смотрю азиатские фильмы.
      9
    • Хрень какая то, не понимаю зачем изувечил себе мозг.
      12
    • Обычное кино, как Российское или Американское.
      15


Рекомендуемые сообщения

Какое у вас отношение к азиатским фильмам/сериалам?

Часто их смотрите?


Если честно я считаю что большинство азиАТСКИХ фильмов - это полное фуфло.

Я видел штук сорок фильмов(не считаю тех что с Джеки Чаном и т.п.) и 39 из них были убогой пародией на кино.

Если честно, то после 15-20 фильма я просто начал скачивать азиАТСКОЕ кино (преимущественно Японское) чтоб по смеяться: актеры постоянно переигрывают или не доигрывают :facepalm: если в фильме присутствует "графика", то как правило она на уровне самого первого фильма о "Вие".

Единственный азиатский фильм на моей памяти который мне понравиля процентов эдак на 75 - это фильм "Вороны".

Больше я ничего припомнить не могу. А вообще конечно была уйма ржачно проведенных часов возле монитора.

Хм... кажется я в глубоком детстве еще смотрел какой то нормальный фильм про Якудза, но это было так давно что я уж сомневаюсь в правдивости этого воспоминания.

Ссылка на комментарий

Все дорамы, что я смотрел мне понравились. Их было ровно 4 штуки. А фильмы у них мне не по нраву из-за:

Я видел штук сорок фильмов(не считаю тех что с Джеки Чаном и т.п.) и 39 из них были убогой пародией на кино.
Ссылка на комментарий

Не могу их смотреть. То есть есть хорошее кино, но большинство дорам смотреть просто не могу.

Хотя "Игра лжецов" понравилась) Гг бесячная, но в целом ничего)

Ссылка на комментарий

Дешевые фильмы - это аще жара, и не имеет значение европейское или азиатское. Азиатские фильмы грести под одну гребенку не стоит, как и европейские.

В целом не разделяю азиатское и европейское кино. просто Голливуд богаче)

Ссылка на комментарий

Раньше обожал фильмы про кунг-фу, шаолиньских монахов и тому подобное. Мне эти фильмы нравились намного больше американских фильмачков. Из более менее современного нравятся фильмы Такеши Китано и Джона Ву. Из так называемых "дорам" смотрел только "Великий учитель Онидзука". Было вполне смотрибельно.

Проголосовал за "Обычное кино, как Российское или Американское"

з.ы. Моё кунг-фу лучше твоего =)

Ссылка на комментарий

Shamanist

Однорукий меченосец / One-Armed Swordsman (1967)

Джимми Ван Юй здесь играет младшего ученика школы Золотого меча, которого совершенно не воспринимают всерьёз его собратья по школе. Он решает уйти из школы, но ревнивая дочь его учителя в порыве ярости отрубает ему правую руку . Его подбирает девушка-отшельница и, поставив на ноги, доверяет ему книгу своего отца, в которой подробно описан стиль однорукого фехтования. Но он уже не хочет сражаться, и лишь долг и признательность учителю вынуждает его вернуться в школу, когда в городе появляется таинственный мастер-убийца, вознамерившийся полностью уничтожить всех последователей школы Золотого меча.

Возвращение однорукого меченосца / Return Of The One-Armed Swordsman (1969)

Однорукий меченосец Фэн (Джимми Ван Юй), отходит от "дел". Живёт на своей маленькой ферме с женой, выращивает овощи. Но в округе становится неспокойно. Бандиты, известные как "Восемь королей меча", вызывают на турнир соседние кланы и жестоко убивают их представителей. Такой вызов принесли и Фэну. Объединившись с остатками других кланов, он идёт против бандитов. Ведь противники у них - нешуточные, каждый из "королей" имеет свой неповторимый стиль и оружие: цепь-серп, щит-ножи, стреляющий меч...

Новый однорукий меченосец / The New One-Armed Swordsman (1971)

Когда мастер Ку Фенг обманывает фехтовальщика Дэвида Чанга в поединке ,тот теряет руку. После поединка Чанг уходит в маленькую деревню, где находит скромную работу официантом и не хочет больше прикасаться к мечу.После убийства своего друга Ти Лунга, Дэвид снова берёт в руку меч и всем подряд показывает, что в этой жизни к чему.

Лезвие / Dao (1995)

Главная сюжетная линия вертится вокруг мести Она. Главный герой узнаёт, почему он стал сиротой. Оказывается, давным-давно всю его семью убил жестокий наёмник, который, по преданию, был настолько ловок, что даже умел летать. Главный герой решает отыскать обидчика и совершить правосудие, но так уж получается, что в драке с местными бандитами Ону отрубают правую руку. Сможет ли юноша превозмочь все невзгоды и научиться сражаться, будучи калекой?

Ссылка на комментарий

качаю щас настольжи нахлынет))

любимеы фильм джна ву.

Круто сваренные,Пуля в голове,Наемный убийца,Светлое будущее.

Любимый фильм Триады: Внутренние дела.

Такеши китано.

Беспредел,Фейерверк,Брат якудзы,Кикуджиро.

Ссылка на комментарий
После убийства своего друга Ти Лунга, Дэвид снова берёт в руку меч и всем подряд показывает, что в этой жизни к чему.
Ахахаха

Нужно будет заценить сие творение. Мне всегда нравились фильмы о Кунг-фу, особенно старые, они реалистичней что ли.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Я дерево! 5% [ 1 ]
Я таки знал что оно среди нас!
Ссылка на комментарий
Если честно я считаю что большинство азиАТСКИХ фильмов - это полное фуфло.

Все подряд не качаю, поэтому судить не могу. Из того что видел 90% отличные атмосферные фильмы с хорошим сценарием.

Моя коллекция азиатских фильмов:

Беспредел (Autoreiji)

Мистер Идол (Mr. Aidol)

Мистер Сократ (Mr. Socrates)

Мне не нужна любовь (Sarang-ttawin piryo-eopseo)

Мое маленькое чёрное платье (Mai Beulraek Minideureseu)

Мой любимец (You Pet)

Понсанская гончая (Poongsan)

Сломленный (Pagwidwin Sanai)

200 фунтов красоты (Minyeo-neun goerowo)

Бесстрашный (Huo Yuan Jia)

Битва у Красной скалы (Chibi)

Большой солдат (Da bing xiao jiang)

Власть убийц (Jianyu)

Во имя чести (Ji jie hao)

Воин ветра (Baramui Fighter)

Вороны. Начало (Kurozu zero)

Вороны. Продолжение (Kurozu zero II)

Горечь и сладость (Dalkomhan insaeng)

Ип Ман (Yip Man)

Ип Ман 2 (Yip Man 2)

Караульный пост 506 (GP506)

Карнавал бесчестия (Biyeolhan geori)

Конфуций (Confucius)

Линия фронта (Gojijeon)

Малыш и я (A-gi-wa Na)

Мастер (Long xing tian xia)

Моя маленькая невеста (Eorin Shinbu)

Невинные шаги (Daenseo-ui sunjeong)

Однажды в школе (Maljukgeori janhoksa)

Олдбой (Oldboy)

Онг Бак (Ong-bak)

Преследователь (Chugyeogja)

Привет, призрак (Hellowoo Goseuteu)

Пуля в голове (Die xue jie tou)

Семь самураев (Shichinin no samurai)

Фобия (See prang)

Хороший, плохой, долбанутый (Joheunnom nabbeunnom isanghannom)

Человек из ниоткуда (Ajeossi)

Я видел Дьявола (Akmareul boatda)

Ссылка на комментарий

Lelush

а где же пунктик "смотрю, люблю, обожаю, оно самое лучшее!!"? хдд, так не честно, Лелуш!))

я больше фанат корейского кино (+ дорамы), ну и чуточку японского.

так-то нужно выбирать что смотреть, а не все подряд.мозги то есть, подумать, понравится фильм тебе или нет. а не тупо смотреть. и нечего все азиатские фильмы сгребать в одну кучу и засирать))

вот у TTH отличная коллекция! вот такие и надо смотреть)) респект!

я сейчас в Сеуле, если получится, то схожу в кинотеатр хд

Ссылка на комментарий
Lelush

а где же пунктик "смотрю, люблю, обожаю, оно самое лучшее!!"? хдд, так не честно, Лелуш!))

я больше фанат корейского кино (+ дорамы), ну и чуточку японского.

так-то нужно выбирать что смотреть, а не все подряд.мозги то есть, подумать, понравится фильм тебе или нет. а не тупо смотреть. и нечего все азиатские фильмы сгребать в одну кучу и засирать))

вот у TTH отличная коллекция! вот такие и надо смотреть)) респект!

я сейчас в Сеуле, если получится, то схожу в кинотеатр хд

+1

Ссылка на комментарий

сирена

Согласен у ТТН нормальная подборка, но суть не в том что нужно смотреть только проверенные миллионами людей фильмы, а в том что "шаг в лево, шаг в право" и мозг начинает трескаться от убожества основного потока.

Если судить только по шедеврам, то Азиаты и снимают только шедевры.

Ссылка на комментарий

врыв в топик

все дорамы и прочие сериалы чаще всего или всегда снимаются на уровне японских телешоу.

Джеки Чана в расчет не беру т.к. это элита

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...