Перейти к содержанию

Подводная охота


Artist

Рекомендуемые сообщения

Вопрос для бывалых подводных охотников. Где можно прикупить снаряжение: ласты, маску, трубку, ружьишко? Посоветуйте хорошее ружье, недорогое я в этом деле полный профан.

Ссылка на комментарий

вопрос - если тут бывалые подвохи??? хорошее и недорогое как то не ассоциативно... костюм ещё поди брать нужно, тоже интересует вопрос, хотя в магазинах есть целые отделы по подводному снаряжению, в частности в 20 кв., в снасти и страсти, а так у них свой сайт есть, глянь

http://pvuu.ru/

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Artist

лучше на хахалова, там при мне посылку из европы по подводному снаряжению разбирали

а не подскажешь как называется этот магазин?

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Хочу попробовать себя в качестве "подвоха" с ружьями масками ластами мне все более менее понятно, ВОПРОС в самом главномкакой гидрокостюм брать и как его выбирать... пересмотрел ОООЧЕНЬ много материала в инете но никто ничего толком неговорит как мне купить гидрокостюм если его НЕЛЬЗЯ примерить и попробовать? есть ли какиенибудь критерии или какой фирмы гидрачи считаються наиболее надежными? и недорогими ??? пишите сюда все что кто знает .... да и где кто охотиться на каких водоемах (кроме гусинки там уже избитая тема)

Ссылка на комментарий

на Лето бери 5 материал, самый недорогой и качественый я думаю Neopro, Sargan можно канеш и бушат взять,

но он подороже, в магазине вам должны все обяснить по части размеров

Ссылка на комментарий
на Лето бери 5 материал, самый недорогой и качественый я думаю Neopro, Sargan можно канеш и бушат взять,

но он подороже, в магазине вам должны все обяснить по части размеров

Юзал Safaga, но к нам ее не возят...-(((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Вроде, видел по телеку, в Иркутске почти в самом городе на Ангаре охотились...

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

есть человек который занимается подводной охотой.тоже хотел заниматься)в среднем 25 рублей на снаряжение уйдет!)

Так то не совсем дорого, в принципе...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...