Перейти к содержанию

Мыс Облом (Байкал)


Рекомендуемые сообщения

JoXeR а Вы уже говорили и дискутировали с нами? Не припоминаю.

Понятие энергетики, это не батарейка в телефоне, юноша, на которую можно посмотреть... Это нечто тонкое...

Ну допустим, что в этом такого?

вы троллить меня о5 взялись?

Я так понимаю, что по существу вопроса Вам как бэ и сказать нечего....

Тогда обойдемся без Ваших 5 копеек. Заберите их и вставьте где нить в иной теме, которая Вам ближе и понятнее по смысловой нагрузке.

Ссылка на комментарий

Pokasik

По существу вопроса.

100 лет прошло после трагедии.

И люди в этом месте купались, отдыхали, веселились..

С чего бы именно вашей компании будет плохо?)

Если уходить в эзотерику....

Байкал не любит неуважения к себе.

Будьте Людьми на Байкале, и ничего плохого с вами не будет.

Ссылка на комментарий
Считаю что всякие подобные домыслы - бред. За время существования человечества стока народу передохло, что куда не плюнь - везде кости. Как сами будете к этому относиться, такую "энергетику" и получите.

Так точно. В лес не ходи, там аще писец же!

Ссылка на комментарий

Злые люди...я вам поражаюсь....

Лишь бы гадость не по теме написать.. Вам легче становится от этого?

Не устаю удивляться на вас таких...

Как вы в социуме при таком отношении к людям вообще живете?

Ссылка на комментарий

Pokasik

Просто общаемся с нормальными людьми.

насколько я помню Вы вообще с людьми мало общаетесь. Из дома последний раз выходили в ноябре прошлого года, сидите постите всякую ерунду,и плюс к этому на чем свет стоит ругаете самого близкого и дорогого человека.

задумайтесь о своей адекватности для начала, а потом других осуждайте.

хотите обсудить - жду в личке.

Ссылка на комментарий

насколько я помню Вы вообще с людьми мало общаетесь.

Потому что большая часть - такие как Pokasik. Разумеется, я общаюсь мало, потому что нормальных людей, практически, нет.

ругаете самого близкого и дорогого человека.

Джима Керри?

Злые люди...я вам поражаюсь....

Лишь бы гадость не по теме написать.. Вам легче становится от этого?

Не устаю удивляться на вас таких...

Как вы в социуме при таком отношении к людям вообще живете?

Это здравый смысл.

Что же может случиться? Расскажите чего вы так боитесь? Напридумывали что ещё раз кусок земли отвалится?

Или же, как вы сказали

Не будет ли это пиром на костях?

БУДУТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ДУХИ?

Ссылка на комментарий
Лишь бы гадость не по теме написать

Лично мне правда не противна. Если бы мои знакомые отказались поехать из-за подобного, то они рискнули бы остаться в одиночестве.

Ссылка на комментарий

JoXeR

miha

Мальчики, у каждого из нас есть своим тараканы в голове не так ли? Вам лично мои жить мешают? Я как то ждала вашего мнения по сабжу, а не по моим жизненным заморочкам.

Я просто гораздо старше вас и даю вам добрый совет- относитесь к людям терпимее, воспринимайте недостатки других спокойнее. Когда то я тоже была такая же как вы, поэтому ваше справедливое негодование понимаю и воспринимаю. По сути вы мне фиалетовы. Но мне просто по матерински вас жаль.

:( Нельзя изводить себя негативом и привлекать к себе лишний негатив. Поверьте в жизни столько всего еще есть и будет плохого. Когда нить вы может быть вспомните мой добрый совет, если ума хватит задуматься, почему в жизни все идет наперекосяк. Позитив и еще раз позитив спасут этот мир )))

Что же может случиться? Расскажите чего вы так боитесь? Напридумывали что ещё раз кусок земли отвалится?
ну в целом как та так, наерн. Вот представьте, сотни тысяч ездили в Тайланд и ничего, а тут какое то сообщество собралось и их всех затопило и смыло в море при цунами. Конечно я фаталистка, но считаю, что некоторых вещей можно избежать, пойдя по иному пути.
Ссылка на комментарий

Программирование себя ни к чему хорошему не приведет. Суеверие, как формальное объяснение какой-то последующей неудачи, очень удобный способ оправдания своих и чужих ошибок. Всегда ж лучше свалить на черную кошку, чем признать, что ты дурак.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...