Перейти к содержанию

Мультиварка


Рекомендуемые сообщения

Domino

так вроде полно мулинексов в городе.

гарантия должна быть не меньше года)

вот кстати еще ссылочка про мулинекс.

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1349988

Ссылка на комментарий

Domino у нее в характеристиках есть такое: два клапана для давления..кажется это функция аэрогриля (или я ошибаюсь) в общем в отзывах читала что желательно чтобы было отдельно..ну тоже как и всегда кто хвалит что есть такое в мультиварке кто за то что аэрогриль был отдельно...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

http://www.tehnostudio.ru/multivarki/moulinex/_mk_700130/ вот эта тоже ничо такая, и подешевле предыдущей

мы такую прикупили )))))))

Ссылка на комментарий

Domino

http://www.slavia-tech.ru/catalog/small_appliances/small_kitchen_appliances/multivarki/

вот как раз такая,которая вам нравиццо.

то есть в продаже есть.

Helga24

сча заценим))

пы сы)

ничо так,понравилось)

где купили?)

Ссылка на комментарий

DihLofos в эльдорадо....в МВ я не нашла, а в ВЛ не смотрела если честно. А вообще много стоят паларис, незнаю как они. Везде обсуждают мулинекс и панасоник. Если кто то хочет печь в мультиварке то думаю что лучше наверное выбирать панасоник, там режим выпечки лучше, он конечно есть и в мулинекс, но приспасабливаться надо. У меня не стояло задачи такой - печь в ней, встроенная кухня позволяет делать выпечку в духовом шкафу.

Ссылка на комментарий

зря вы так по супры, по крайней мере. Преимущество супры в том, что её как раз-таки легко мыть, крышка снимается. Выпечка получается отличная. В-общем, я не уговариваю, но про второй сорт вы загнули.

Ссылка на комментарий

мулинекс захотела,а вы меня тут огорчили, что с ней печь трудно, что лучше Панас...ну тогда буду искать Панас,чтоб мне понра!

а то я сама печь не умею, точнее могу что-нить испечь, но не вкусно. Не получается выпечка.

Недавно блины пекла,с душой к делу подошла,с настроением,а что в итоге? резиновыеее((((

кажись нет таких мультиварок,чтоб блины печь

Ссылка на комментарий

тоже supra - 4511, нравится очень. получается всё, выпекаю в основном духовке, но когда нужен бисквит - то в мульте, очень нежная получается выпечка. сейчас поставила компот. легко мыть, никаких нареканий к чаше (у панасов жалуются на нестойкое покрытие). на сайте мультиварка.ру очень много информации по выбору и эксплуатации

----------

ну и цена, в два раза меньше, для меня имеет значение

------------

не написала еще о большом плюсе мультиварок,

у меня в ней стал готовить старший сын! настолько это просто, заложил продукты и можно забыть

Ссылка на комментарий

у нас тожа супра оченььььььььььь большой плюс наличие съемной крышки (в отличии от других мультиварок) именно крышки а не клапана, чашу я уже несколько раз мыла в посудомойке, усе нормально ничего ейне сделалось, кашу варили много раз, с таимером и без, тоже усе ок.

функций почти столько-же как и в панасонике но цена ощутимо меньше.

вообщем наша семья довольно супрой на лите готовить почти перестали

______________

жена витопа

Ссылка на комментарий

ага так как после приготовления супа если начинаеш стряпать не промыв крышку то стряпня пазнет супом, а тут отстегнул, прополоскал и усе в порядке

когда покупали не задумывались а когда стали пользоваться ощутили что это очень выжно

у родственников панас с несъемной кршкой -и это немного напрягаем, так как протирать ее не удобно

Ссылка на комментарий

в супре мне не нравится только, что в режиме пароварка не показывается обратный счет времени, как на режимах каша или суп, и не показывается когда вода закипит, но по моему это не такой уж значительный недостаток.

Ссылка на комментарий

Начинаю маньячить с мультиварками! По отзывам хвалят панасоник - и печь лучше, НО чаша непрочная часто приходит в негодность (покупать отдельно дорого кажется стоит отдельно 2 тысячи,хотя и не так уж дорого если она очень нужна), мулинекс, режим выпечки есть только на пару, по отзывам пеет на пару отлично, одно меня смущает - при такой выпечке нет маневра тесту подняться хорошо - крышка то мешает....кто то ухитряется наливать в чашу воду и запусть туда сликоновую форму с тестом. Про супру не читала, в ней одно хорошо это точно что крышка сьемная.

Вчера пробовала в мулинексе молочную рисовую кашу сварить, каша получилась отменная, как в горшочке томленная, но когда варится то молоко все равно пеной поднимается к крышке и тяжеловато было помыть крышку, хотя конечно доступно.

Т.е. во всех наверное есть свое достоинство и свой недостаток.....захотелось вторую мультиварку. Муж говорит почитай получше, а то вдруг захочешь третью потом

Ссылка на комментарий

я когда каши варю ставлю пароварку, до неё доходит и все, выше к крышке уже не поднимается

-----------

если бы покупала еще одну, то наверное выбирала бы мультиварка-скороварка

Ссылка на комментарий
я когда каши варю ставлю пароварку, до неё доходит и все, выше к крышке уже не поднимается

-----------

если бы покупала еще одну, то наверное выбирала бы мультиварка-скороварка

надо попробовать ;)
Ссылка на комментарий

очень хороший сайт, можно найти ответы на свои вопросы на форуме

http://www.multivarka.ru/forum/

, надо зарегистрироваться

а пекут мне кажется во всех мультях, даже если и не указано в инструкции

Ссылка на комментарий

dimand т.е. чашку пароварки ставите, да? Надо попробовать )) спасибо за советик. Поставила сейчас гречку с тушенкой и полчаса думала как же время выставить в режиме "Плов\гречка" в инструкции не указано ничего, тут же на сайте прочитала что не надо время выстовлять - закинул и уйди от нее- мультя сама выбирает время готовик в зависимости от количества воды.

Ссылка на комментарий

да, я за кашей не следила, пришла на кухню, мультя чистая, только низ пароварки немного замаран. а не молочные каши вроде и так не убегают, так что не ставлю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...