Перейти к содержанию

DEAD SPACE (2008)


AssVad

Рекомендуемые сообщения

Тоже хорроры не сильно люблю и редко их прохожу до конца, но здесь игрушка обязывает, ибо отличная получилась - смесь RE4, Хроник Риддика и космической кинофантастики. Наравне с Mass Effect пока что лучшая за этот год.

Ссылка на комментарий

Да помогите же кто нить. У меня вот это вылазиЕт при запуске игры.

2008-10-29_202342.aaf445a85d031b3f5af094644a6114a1.jpg

Когда нажимаешь отмена

2008-10-29_202402.e23ea0128c4675f9443f81a6a565d6bd.jpg

А когда нажимаешь готово, он снова выдаёт первый скриншот :help:

Ссылка на комментарий

не запускается русик.пишет не удалось импортировать/ dead speace /установить.reg/не все данные были записаны в реестр.некоторые разделы были заняты системой или другими процессами.может кто подскажет что надо сделать.сам архив распаковал в папку с игрой,короче вроде все как положено делал.

Ссылка на комментарий

unstop

Спасибо. Вот только в раздаче не упоминули об этом. Или я не заметил. В общем СПС охромный.

Игруха ваще классная!!! С первых же минут уже захватывает сюжетом. И монстры тут по сути жуткие, как то даже неприятно когда они рядом с тобой =)

За релизёра игры буду голосовать в номинации "Лучший релизер".

Хотя скролл мыши тормознутый немного, не радует, и его спина слева от монитора. Может можно как нить от первого лица сделать?

Ссылка на комментарий

Игра,на любителя...чет не особо затянула, да и не очень страшная....впрочем, как-нить ночью опять сыграю, сюжет вроде не плохой....мож затянет...)

Ссылка на комментарий

Игруха класс! Графика на высоте, атмосфера отличная. Немного раздражает вид от третьего лица-камера справа и невозможность сохранения в произвольном месте.

Кто там писал, что игра нифига не страшная - играть надо одному дома ночью в комнате где источник освещения во всей квартире только монитор и колонки/наушники на макс. реальную громкость. Тогда ощущения обеспечены.

Ссылка на комментарий

ктонить обясните неучу, как без гравитации прыгать... в медблоке не могу на другу сторону попасть... в управлении написано - прыжок контрол, но он просто пометку пути дает... помогите кто чем может...

Добавлено спустя 11 минут:

хе хе я олух! тока щас допер... вопрос отпадает...

Ссылка на комментарий

Dendy я писал, что не страшная, я с детства увлекаюсь хоррорами-это касается и фильмов и игр. Играл я ночью, без света и с включенной системой 5.1, но всё равно сыкатно было от силы пару раз, так, что не нужно меня учить, как в такие игры гамать)))

Ссылка на комментарий

другой вопрос. надо бежать до пушки астеройды мочить, бежать надо по внешнему корпусу... сверху долбят астеройды... немогу найти укрытие там какието каробки, но за ними тоже на пополам разрывает, кто прошел подскажите...

Ссылка на комментарий

StaSoN.ru

Кто там писал, что игра нифига не страшная - играть надо одному дома ночью в комнате где источник освещения во всей квартире только монитор и колонки/наушники на макс. реальную громкость.

ara беги и по пути прячешься за коробками этими, там ни фига не разрывает, главное когда изображение на мнгновение немного потемнеет, надо стоять уже за коробкой, а то разорвёт на части.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...