Перейти к содержанию

DEAD SPACE (2008)


AssVad

Рекомендуемые сообщения

ууф наконец прошел вот ето весчь так весчь, давно так не пугала игра Х,,,,Х

мож можна спасти етого инжа? или наверное будит продолжение, надеюсь

кстати все думал кода найду броню космо-спецназа(белого цв.) а оказалось ето бонус по прохождению игры + сверхсложный режим, есть повод с играть есче :rifle::frankenstein:

Ссылка на комментарий

серьезная игра ) затянула конкретно, хотя и не страшно, больше только звуки пугают и выскакивающие монстры.

Со звуком постарались по максимуму, молодцы!!

Понравилось галлографическое меню и карта, а еще что на экране нету ни одного символа, все сосредоточено на самом герое.

смешно было бить монстров их же конечностями...

в общем, моя оценка 10

PS: после выключения игры, возврат в мир реальности такой примитивный ))))

Ссылка на комментарий
PS: после выключения игры, возврат в мир реальности такой примитивный ))))

эээ... долго думал чо это значит :P

Я в стрелялки редко играю, в основном стратежки, но эта действительно понравилась. В конце монстр стрёмный какой-то был. До сих пор хреново что Кендра так поступила :( А с Хэммондом так и не показали что случилось.

Теперь проблема удаления появилась. Как удалить игру? Через установку и удаление программ он требует диск с файлом autorun.dat. Когда указываешь путь к образу, он грит типа он не подходит, хотя ищет файл с расширением .msi, а нужен .dat. Вручную удалил игру с савиками, но в установке и удалении осталась. Не люблю когда присутсвует подобный мусорк "неудаляемый".

*23 Чо делать?

Ссылка на комментарий

самое тупое и страшное в таких играх это совсем темные комнаты в которых кое-как мигает одна лампочка, в таких обязательно должен монстЫр неожиданно выпрыгнуть

Ссылка на комментарий

deathknight

и такие моменты ты называешь тупыми ))))...

Я только начал играть Нравитсо )))

Подскажите что лучше по началу грейдить???

Ссылка на комментарий

маленькие твари, которая как мошкара налетает и начинает кусать, вопще одолели совсем, хотя я только начал, еще не всех монстров видел наверн. Ноль гравитации куль ваще :thumbs:

StaSoN.ru

хз, но первым прокачал Урон

Ссылка на комментарий

StaSoN.ru

Прокачанный до конца плазменный резак выносит любого с 3-4 выстрелов. Я качал его, винтовку, затем взялся за труборез. Между делом прокачивал костюм - здоровье.

Ссылка на комментарий

здоровье очень нужно и урон. Все-таки плазменный резак вещь ))) Пила неплохо справляется с толпой - косит всех по ногам. В общем, Стасон, ты главное ночью посиди, чтоб понять всю прелесть атмосферы )

Ссылка на комментарий

Nika

Мне бы очень хотелось посмотреть, как девушки в такие ткскзать сирёзные игрушки гамают ^_^ А ещё круче, когда они за стратэжками сидят!!! Вот это зрелище))))

Dendy

Ты это на сложном уровне проходишь??? Откуда достал 6-ой уровень? Если на сложном, то на сколько ощутимо отличается от среднего уровня? Может больше монстров, или их дольше убивать надо или и то и другое.

Ссылка на комментарий

PARLAMENT

В конце игры тебе предлагают сохраниться. Затем загружаешь этот сэйв и начинаешь заново на том же уровне сложности, причем сохраняется весь инвентарь, оружие, бронекостюм и апгрейды. В конце 1 главы есть магазин, где и покупаешь за 99000 этот костюм. Единственное, уже неинтересно играть на том же уровне сложности, валишь всех как терминатор. На нереальном уровне сложности что-то неохота играть.

Ссылка на комментарий

Nika

ничо не оффтоп

Dendy

я игру с савиками грохнул как прошёл её =( Теперь не могу игру полностью удалить, херня какая то.

Через месяц наверна только пройду заново токмо уже на сложном уровне и главна без русификации. Давно меня так игры не задевали после The Thing. Подобные игрухи рулез!!! *63

Релизёр!!!

Ты раздачу поправь! Напиши что после установки игры надо paul.dll вставить с заменой в папку с игрой. А то меня задолбали в личку писать "чо делать чо делать, у тя была такая проблема, подскажи" :(

Ссылка на комментарий
ухахах девушка за стратежками

что смешного?

у меня мать в варкрафт второй играла, когда он был, году так в 98-99 и ничего, прошла

сестренки приходят, тоже в rts/tbs и шутеры бегают, руки ноги ботам отстреливают :)

по теме

задумка хорошая, но камера (вид)... тихий ужас

как можно такую камеру делать? *20

я после 30 минут игры косить начал на правую сторону, потом еще минут 10-20 отходил *24

делаете игру от 3-го лица, так сделайте норм вид, а то, даже не знаю как ЭТО назвать, цензурными словами... :diablo:

а так хотелось в ужастик поиграться :(

зы

играл в нем. версию, без русика

кто-же знал, что там только нем/фр. языки, думал, что англ точно будет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...