Перейти к содержанию

DEAD SPACE (2008)


AssVad

Рекомендуемые сообщения

Все уже далеко прошло, а я не могу второй хват подцепить ешё в начале игры???? Чо делать надо? И ваще, стрёмно что герой не прыгает.

Ссылка на комментарий

PARLAMENT

Где вагонетку захватить надо?

Добавлено спустя 56 минут 1 секунду:

Как сделать скрин с игры? В одном месте застрял, хотел сюда запостить. Или скажите что делать с устройством (напоминает лифт), где изображен магнит (третья глава).

Ссылка на комментарий

MostWanted

Блин вроде так и делал. Но тем не менее с 10-го раза вышло. Спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

PARLAMENT

Включаешь левый захват, потом правый - и тормозишь его стазисом.

Бежишь к компу и активируешь его.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

ЗЫ. Как делать скрины, научите )))))

Ссылка на комментарий

Dendyты не по ссылке переходи, а выдели скопируй и вставь в поле для ввода адресов в браузере.

хотя я сам не поял пачаму ссылка не пашет когда по ней нажимаешь

Ссылка на комментарий

ara

Ждеш пока эти херни проедут по астеройду, быстренько прыгаеш на него и оббегаеш так что бы оказатся со стороны космоса - там и ставиш маяк.

Ссылка на комментарий

35a

Намёк понял ))

В след. раз буду мозг до последнего мучать. Просто в этот раз хотелось скорее главу закончить, превратил ds в стрелялку, каюсь...

Ссылка на комментарий

Прошел всю игру полнастью, вобщем мне понравилось, только жаль что сам герой не говарит не чего(это так и должно быть или это тока у меня?) моя оценка 8/10

Ссылка на комментарий
только жаль что сам герой не говарит не чего(это так и должно быть или это тока у меня?) моя оценка 8/10

Так и должно быть.

Bradyga сколько там всего глав?

Ссылка на комментарий

отличная тема!

рекомендую всем!!!

насчет графики - идет на высших при меньшем раскладе

бальшой спс!!!!!

наслаждаюсь....

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

"Плз, помогите мне!! Чо делать в 4 главе, где надо идти к пушке для отбивания от метеоритов. В общем здесь меня разрывает в клочья"

прячься за стенками по центру

Ссылка на комментарий

беги и по пути прячешься за коробками этими, там ни фига не разрывает, главное когда изображение на мнгновение немного потемнеет, надо стоять уже за коробкой, а то разорвёт на части

енто ему MostWanted спасибо большо!

давно мну так игры не цыпляли... просто супер! эмоции как после "они" и старика, всем знакомым расказываю как мне страшно было! игра супер! играть всем!

спасибо всем за помощь...

Ссылка на комментарий

Скажите, что нужно сделать в миссии, где нужно найти сингулярный конвертер? Там с периодичностью бьет адское пламя, пытаюсь подбежать туда, где по карте стрелка указывает, сжигает сразу. Единственное чего удалось добиться, спуститься вниз, под пламя.

Ссылка на комментарий

Скажите, что нужно сделать в миссии, где нужно найти сингулярный конвертер? Там с периодичностью бьет адское пламя, пытаюсь подбежать туда, где по карте стрелка указывает, сжигает сразу. Единственное чего удалось добиться, спуститься вниз, под пламя.

Справой и левой стороны есть предохранители по 3 шт на каждую из сторон ломаеш их и все пламе больше не горит, береш сингулятор и идеш в низ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...