Перейти к содержанию

Осенний аниме фестиваль


Рекомендуемые сообщения

а мне фест не очень понравился, я бы там много чего сделала с точки зрения организации, короче шоу не хватило, а задумка с анимэ-фестивалем просто супер ))) и девченки правда очень красиво пели)))))))) без обид это мое личное мнение, кстати помещение намного лучше чем нац библ. работать еещ есть над чем )))

Ссылка на комментарий

Фестиваль, считаю, прошел успешно, поставленную планку минимум выполнили. Однако, очень неудобно перед зрителями из-за того, что задержали на целый час толпу аудитории для оттачивания и настройки аппаратуры для пары песенок)

Все корки в основном были, из-за нового помещения) и высокой планки мероприятия)

Следующий фестиваль будет опять в муз.колледже скорее всего) думаю все недочеты и огрехи учтем, уже сами знаем в чем проблемы и как их решать, что хорошо)

Понравился очень сильно косплей) Елодия была просто бесподобна, как впрочем и остальные)

Реакция зала на арт убила)

Ссылка на комментарий

Я пришёл только ради косплэя ))))

как говориться

"сал кипетком" "захлёбывался слюнями" "бился бошкой ап стул" , короче был в полном улёте)

Mac тоже понравилась эта парочка), ещё Элодия, Косплэй Мисы Мисы и конечно Осака из Азуманги(крута упала)

Ссылка на комментарий

Визги наверное имеются ввиду)

ЗЫ Мне так из косплея больше понравились Хината и Осака (в образ хорошо вошла), хоть поближе посмотрел :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а мне из косплея больше понравился саске, так как у него одного костюм был качественно подготовлен и еще хината )))) короче я бы им отдала бы первое место ))))))

Senz

ну наверное начала бы без заминок, а одном дыхании (это о шоу)

во вторых выход косплееров, я бы усложнила и украсила (не тупо выйти в косюме, здесь нужна уже рука организатора, задний фон, музыка, те самые спецэффекты под каждый индивидуальный выход и чтоб в тоже время входил в общую картину и т.д. )

Ссылка на комментарий

из косплея тож понравились Хината)) но имхо в конкурсе Арт нечестно победу отдали!

художнице-победительнице не обижацо и судьям тоже

Ссылка на комментарий

Хм уже двое кто говорит про нечестный выбор арта говорит...

Боюсь спросить... зритель и прадву хотел отдать победу плакату "яой спасёт мир" что ли?

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

ну нет конешно, епть! обижаешь............я б отдал бы там был такой рисуноГ Урахары черно-белый кажись имхо он лучше был.

Хм уже двое кто говорит про нечестный выбор арта говорит...

это однако я писал, а щяс чето опять написал))

Ссылка на комментарий

Shuuhei

ох щи... мне кажется тебе вампир кнайт больше смотреть не надо!!

deathknight

ну тут ты один, а там вшестером выбирали же... решение не одного человека же...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...