Перейти к содержанию

Осенний аниме фестиваль


Рекомендуемые сообщения

yobo4.a1949b90c5cdf89acb91f14896b5b013.jpg

Думаю многие сдесь уже в курсе, но все же.

23 октября в 18.00 в Национальной библиотеке пройдет фестиваль аниме "Aki.An", организованный клубом Senkai. В программе первого дня фестиваля показательные бои по GGXX и показ аниме "Clannad".

25 октября в музыкальном колледже имени Чайковского также в 18.00 пройдет второй день фестиваля.

Аниме "Pale Cocoon", cosplay, конкурсы ART и AMV, внеконкурсные выступления, показательные выступления кендоистов из Иркутска - все это ждет вас на втором дне фестиваля "Aki.An".

Цена билета: первый день 40 руб., второй - 70 руб.


Подробности на сайте Senkai ^^

logo.jpg


Анимешники улановки!!! это нельзя пропустить ;)

Ссылка на комментарий

Почему-то мне кажется что народу будет не так много как расчитывается, банально из-за малопонятного расположения этого музыкального колледжа (даже если и будет карта, на фестивали основная масса приходящая и знать не знает о улановке...)

Ссылка на комментарий

Ну пока крайней мере 23 будет же фест, (первый день) так что народ который не знает расположения "музыкального колледжа" придет 23 и спросит где он точно находиться :)

Ссылка на комментарий

Я тоже ходил искал а оказалось всё банально) Вышел на танке пошёл прямо и мимо точно не пройдёшь. На худой конец спросить можно у людей....

зы я вот стоял в 20 метрах от неё и спрашиваю "а это, где музыкалка не подскажите?" и на меня как на дурака посматрели)))

Ссылка на комментарий

А фест завтра что-ли? Блин я даже и не представлял.

"Думаю что онемешников много будет, все очень любят японские сериалы Нарута и этого рыжего из хлорки. И это не мультики НЯ ^_^."

=_= что же я написал. Ужас. Простите за чрезмерное ЧСВ.

Ссылка на комментарий
Конечно нельзя пропустить)) Уже билетики купил))

Особенно жду 2-й день... там будут петь 2 супер классные песни!!! Обожаю их!

что за песенки?? *01

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...