Перейти к содержанию

Осенний аниме фестиваль


Рекомендуемые сообщения

deathknight

Первое из 3-х показаных АМВ было вескеровским, в его начале внимательные могли заметить надпись *большими буквами прямо в центре экрана* WHV Studio (Wesker Home Video)

Ссылка на комментарий
Harlequine Girl

+1, меня блин по двери чуть не размазали и куртка где-то в толпе застряла(( А кстати Wesker за какое AMV 1-ое место получил??

Kara no Kyoukai - Tsuukaku Zanryuu вроде это Аниме.

ЗЫ: Скоро выложу АMV c фестеваля, как мне передаст lolpery, а сегодня выложу свою AMV.

Ссылка на комментарий

Wesker, имхо, заслуженно победил)

Фест прошел на высоком уровне. Растете, друзья, поздравляю *123

З.Ы. В косплее сладкая парочка слева оч понравилась :D, хотя победившая тоже была выбрана заслуженно. Зеленые волосы - это сильно))

Ссылка на комментарий

Да, фест был шикарный. Огромное спасибо и безмерное уважение Мише с Аней за всю проделанную работу. А так же ЛА и остальным помогавшим. И я рад что тоже помог такому событию)

Ссылка на комментарий

Да фест на все 100, хотя нет на 99 пожалуй, из-за аццкой некотролируемой толпы в начале...

В следующий раз надо будет этот трабл решать...

Ссылка на комментарий

А это была крутотень))) вот еще бы мы не налажали))) ну да ладно, было много мешающих факторов... дико понравился косплей в этот раз!!!)))) Жури это сплошной ЭПОТАЖ во многом благодоря Федору Хучу в своем Якудзовском имедже))) Каласальный фест...

Ссылка на комментарий

ааа граматный фест !!! *03

анимэ правда ... в первый день лучше было ))

мну больше всего косплей понравился))) C.C. рулит !! ))))

зы ухахаха вот ето толпучка была )) в начале ... плин целый час ждали )) йа там чуть не умер )) *05

а так фест ваще отличный был :thumbs:

Ссылка на комментарий

Тож очень понравилось)))

Девчонки просто классно пели,

анимеха... классно, главное понять весь ее смысл))) вопрос теперь, у кого есть клип из нее вместе с песней)))

АМВ... классно))) только чего почти всех тянет на Within Temptation... хотелось бы слышать какие-то другие мотивы...

Команда двигателей рояля... отдельный разговор... мы им свистли и хлопали))) красавцы...

Косплей... безумно порадовал... жаль было что сама не смогла поучавствовать...может в следующий раз никаких помех не произойдет....

Ну а толкучка... она у нас везде толкучка... с ней трудно будет что-то поделать))))

В общем, огромное спасибо организаторам феста и всем кто им в этом помогал... )))

Ссылка на комментарий

Все было превосходно!!!!!!!!!!!!!

Нифига Wesker стал амв'шки делать, грамотные, вкорне отличаются от других, по всем параметрам. Хотя, мне показалось, упор слишком сильно на спецэфекты...

Отправь их на across(хотя существуют ли они сейчас еще).

Ссылка на комментарий
Все было превосходно!!!!!!!!!!!!!

Нифига Wesker стал амв'шки делать, грамотные, вкорне отличаются от других, по всем параметрам. Хотя, мне показалось, упор слишком сильно на спецэфекты...

Отправь их на across(хотя существуют ли они сейчас еще).

Akross они ещё существуют, я тож думаю как сделаю Отличный клип кину туда :)

По теме: Фест Отлично прощел, только Опять же Толпа народа разочировала. Буду Стараться делать Клипы лучше *08. Надеюсь на следуший Фест будет Так же Много народа :)

Рина +1 насчет Народа :)

Ссылка на комментарий

Согласен со всеми фест на высоте, только мена сильно раздрожало когда над кендоистами смеялись, я ещё представил, что будет если такой палкой по голове без шлема жахнуть.

ps: ALL HAIL KUBA77!!

=_= из-за него аниме казалось слишком унылым. Никто ничё не понял кажеться.

pps: pyroman реально круто нарисовал БрайнИтера, только жаль что там всё тяжело узнаваемо я лишь троих опознал. Это ведь был этакий трансгендер?

Ссылка на комментарий
pps: pyroman реально круто нарисовал БрайнИтера, только жаль что там всё тяжело узнаваемо я лишь троих опознал. Это ведь был этакий трансгендер?

Я там тоже нарисован был))) Даже сфотались потом точно также как на рисунке)

Ссылка на комментарий
pps: pyroman реально круто нарисовал БрайнИтера, только жаль что там всё тяжело узнаваемо я лишь троих опознал. Это ведь был этакий трансгендер?

Хех, и я там тоже был... надо бы и правда рядышком арт и фото выложить, познавательная картинка получится)))

Ссылка на комментарий

Melouw

Очень удивлён чесно говоря, думал всю глубину БрэйнИтера могут понять только три человека в городе (я, и двое что отписались надо мной), так что респект *16

Это не то чтобы полностью трансгендер, просто пародия с использованием реальных людей.

Fedor Hooch

Надо его доделать, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Фест просто супер! Прошло всё отлично. Ведущий молодец.

З.Ы. Команда толкателей рояля была на высоте)))

Ты читаешь мои мысли!

Это мой первый, и далеко не последний фест :D .

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...