Перейти к содержанию

Лунный календарь стрижки волос .D


leave

Рекомендуемые сообщения

Раньше - заглядывала в календарь, т.к. пару раз совпадало (ссоры на пустом месте возникали, как и было сказано в календаре), а теперь пошто-то плюнула на это и хожу на стрижку, когда время есть свободное.

Ссылка на комментарий

С утра встав с постели, подумай что можешь умереть через год или через месяц или завтра, тогда не будешь откладывать на потом важные дела.. ну и все в таком духе)

Ссылка на комментарий

меньше знаешь- крепче спишь. Тот случай. Может и есть зависимость лунного цикла,стрижки и судьбы,британские ученые наверняка ищут в этом направлении. Не верю, иначе любые волосы на теле придется удалять лишь в благоприятные дни, а это точно 'к ухудшению внешнего вида'

Ссылка на комментарий

у меня есть лунный календарь дома, у меня есть лунный календарь на работе, у меня есть лунный календарь у родителей... и ей богу они не совпадают... в один день в одном календаре мона стричься, а в другом нельзя... после этого мое "мракобесие" сошло на нет... стригусь по настроению..

Ссылка на комментарий

всегда заглядываю в Зурхай - нахожу самый благоприятный день и планирую поход в парикмахерскую :)

Я не очень верю в приметы, но находить удачные знаки - это круто)

если суждено быть богатым и счастливым при стрижке в этот день - так-так, где мой парикмахер)

Ссылка на комментарий

У нас в парикмахервкой в зурхай когда хорошо ( там здоровье деньги богатство) то мне причесон равняли.

Часто равняли почти всегда с идеальным хаиром ходил.

Только коротко стрижен был всегда, ниразу у меня волос длинных не было.

Но видимо до конца судьбу не наепешь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...